Soccer.ru

«Зенит» оштрафован на 360 тысяч рублей по итогам матча со «Спартаком»

08 августа 2017, 17:03
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц озвучил суммы штрафов, которые придется уплатить «Зениту» и «Спартаку» по итогам матча 4-го тура РФПЛ между командами:

«По матчу „Спартак“ – „Зенит“: болельщики хозяев скандировали нецензурные выражения, за что клуб оштрафован на 10 тысяч рублей, за использование и бросание фанатами пиротехники – на 250 тысяч рублей, за демонстрацию несогласованного оскорбительного баннера – на 50 тысяч рублей, и за сжигание болельщиками атрибутики „Спартака“ – на 50 тысяч рублей. „Красно-белые“ наказаны штрафом в размере 60 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники, на 30 тысяч рублей – за скандирование нецензурных выражений, за сжигание болельщиками атрибутики „Зенита“ – на 50 тысяч рублей, а также за нахождение на защитных ограждениях секторов – на 50 тысяч рублей».

Ранее стало известно, что нападающий «Спартака» Луис Адриано и защитник «Зенита» Игорь Смольников получили по 2 матча дисквалификации каждый за стычку и удаления в отчетном поединке.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:05
Скорее всего будет интересный матч! Сейчас разговаривал с Немцем! Они там просто ждут! )) К стати он судья и сказал что я не прав по поводу судейства! Отсудили Зенит Спартак отлично! Но ни судьи друг друга покрывают ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:01
Супер кубок то смотреть будете?
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 20:57
С меня поздравления! Был бы в Москве подарок! Приезжай на следующее Ельклассико ))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 августа 2017 в 20:56
Видимо потому, что кто-то прочитал глупую статью и сделал свои выводы
Если вы не заметили, баннер никак не относится к звездным войнам

Или в московских школах вам не объяснили смысловую разницу слов "пребудет" и "прибудет" ?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Sem25 (раскрыть)
08 августа 2017 в 20:52
За каждую стычку фанатов деньги платить?
Что же поросят не штрафуют за разбитую о голову ребенка в шарфе Зенита бутылку? За избиение девушки?
Или это все проходит по принципу "сила и честь"?
Чаудда
08 августа 2017 в 20:33, ред.
СПАМ в тоске…
ANATOLY KANDAUROV
08 августа 2017 в 19:45
А за грамматическую ошибку в главном банере почему не наказали?. Видимо потому, что Питер "культурная столица".
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 19:36
Так у вас День рождение скоро? )) Заранее не буду поздравлять )) Плохая примета!
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 19:34
Да я же ноль в компе! )) Почти ноль! ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 19:30
Как Вас Звать? Меня Николай
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 19:30
В дом только с шарфом ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 19:29
У меня все на работе ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 19:25
Посмотел Спасибо! ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 19:00
Если честно то Панов очень неприятный человек! Я против поножовщины! Но вот его почему то не жалко!
Nikola45
Nikola45 ответ Sem25 (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:58
Немного не доходя! Он там фотосессию демонстративную устраивал!
nikolah
08 августа 2017 в 18:55
почему этих зверей не оштрафовали еще за беспорядки в подтрибунке в перерыве?
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:55
Нет я в последнее время что попало не пью )) Здоровье берегу только что внучка у старшего родилась! )) Хочу еще с ней пообщаться ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:54
))
nikolah
nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:54
да,за стадионом.
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:46
Старика? )) Ну давай )) Может пива попьем! )) Я Гинес люблю ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:44
Проводили как положено с ОМОНОМ с собачками )) Какие претензии? ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:43
Да я согласен но ни кто ни кого не трогал ))
Nikola45
08 августа 2017 в 18:42, ред.
Да и не пиннал его никто! Так ножкой по попке чуть чуть ткнули! Один раз! Как ребенку подзатыльник что бы так больше не делал! Да он даже на это не обиделся! )) Обиделся на Спартак что не поддержал его ..... ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:39
А я и говорю ваших никто не трогает! )) Но задираются же ))
Nikola45
08 августа 2017 в 18:36
Летов
Летов ответ Sem25 (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:36
это не протест-просто детская обида на то что Зенит решил в своё время с ним расстаться,с тех пор и пошли все его интервью а завершением стал этот цирк с красно-белым клоуном
Nikola45
Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:31
Я тоже не видал этой информации! А то можно было бы потроллить ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:30
Я вас мог бы понять! Осуждай вы своих ....! Но вы то этого не делаете! А я от ваших и не такое видал! Кузмича дедушку лет 65 с бабушкой избили за шарфик ЦСКА!
Moskwich
08 августа 2017 в 18:28
Полмиллиона поднял бедный РФС только в этом матче. Было горячо.
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:24
Не одного болельщика Спартака не тронули! Ребята орали Зенит .... .... .... А этому вдруг попало? ))
Гость