Новости
 

«Амкар» избежал штрафа за неправильный выход игроков из автобуса

08.08.2017, 16:46

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что «Амкар» избежит наказания за неправильный выход футболистов из автобуса перед поединком 4-го тура РФПЛ против «Динамо», хотя ранее тульский «Арсенал» был дважды оштрафован за данное нарушение:

«По матчу „Динамо“ — „Амкар“: футболисты „Амкара“ выходили из двух дверей автобуса, но за это клуб не будет оштрафован. КДК временно не будет штрафовать за технический регламент, так как он утверждён только общим собранием РФПЛ, а ему нужно утверждение РФС. Также „Динамо“ получило штраф 20 тыс. рублей за скандирование болельщиками нецензурных выражений».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Григорьянц Артур
Матч: Динамо 3:0 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
trimetil
trimetil
ответ Apsny (раскрыть)
08.08.2017, 22:17
Журналюги их из передней двери ждут, а они, коварные, в заднюю ломанулись.
  0
Inside91
08.08.2017, 20:11, ред.
Безобразие!Сколько можно терпеть такое наплевательское отношение со стороны футболистов ?Оштрафовать клуб, выходом из автобуса через окно на следующие две игры!!
  1
Apsny
08.08.2017, 20:02
Почему так нельзя?
  0
МапС
08.08.2017, 19:01
Скоро за неправильный вход и выход из душа штрафовать будут по-ходу.
Что-нито по этому поводу в регламенте прописано?.
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ мяч квадратный (раскрыть)
08.08.2017, 18:09, ред.
Не,не заплатил. По новостям говорили. Теперь будут обратно деньги с КДК требовать )
  2
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Майкл59ru (раскрыть)
08.08.2017, 18:00
А может как раз и не заплатил. Поэтом и послабления.
  0
Майкл59ru
08.08.2017, 17:38
А Арсенал дважды заплатил. Сейчас принципиально на игру будут на троллейбусах ездить,чтобы позлить КДК. )
  0
13 RUS
08.08.2017, 17:29
че за бред с этим выходом из автобуса,это ритуал?
  0
EAGinLE
08.08.2017, 17:27
Даже Амкар не наказали , КДК давно к Арсеналу предвзято относится .
  1
EVERTON
08.08.2017, 17:19
Замуровать одну дверь, срочно!
  0
Red_team
08.08.2017, 16:51
"футболисты „Амкара“ выходили из двух дверей автобуса, но за это клуб не будет оштрафован" - причуды современного мира, а за то что они на сиденьях сидели и за поручни держались их все-таки оштрафуют или опять простят? =)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт