Новости
 

Григорян: «Хочу поздравить „СКА-Хабаровск“ с победой и пожелать им удачи»

08.08.2017, 13:12

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян в эфире телеканала «Наш Футбол» подвел итоги матча 5-го тура РФПЛ, в котором его подопечные уступили «СКА-Хабаровску» (0:2). Стоит отметить, что этот матч может стать для специалиста последним на посту главного тренера махачкалинцев.

«Игра действительно была очень сложной и изобиловала огромным количеством единоборств. В первом тайме пытались комбинировать, провели несколько комбинаций и неплохих подходов к воротам. Во втором тайме доминировали, но были пойманы на контратаках.

Что не получилось? Вскрыть массированную оборону соперника Хабаровска и нейтрализовать быстрые контратаки. Хочу поздравить соперника с победой и пожелать удачи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Григорян Александр
Матч: СКА-Хабаровск 2:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Башар Орлов
08.08.2017, 15:21
ХОТЬ, РАЗГОВАРИВАТЬ ГРИШУ НАУЧИЛИ, А ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО, ГРИГОРЯН НЕ ИСПРАВИМ, НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ, И НА ПОЛЕ ПОЙДЁТ ЧТОТО К ЛУЧШЕМУ
  1
Санчо Панса
08.08.2017, 15:04
Не забыл отдать должное своей бывшей команде! Хорошо, что хотя бы выразился нормально, а не как он умеет порой)
  1
Руслан Абдурахманов
08.08.2017, 14:53
Поставил игру на характере ,ниче не скажешь ,бьются , но тактика взлома, обороны команды ниже среднего уровня, эту схему явно тебе под учить надо
  2
Руслан Абдурахманов
08.08.2017, 14:49
Я тоже хочу пожелать тебе удачи Гриша.......в другой команде
Устал защищать тебя и ждать результата
  1
Zayac_65
08.08.2017, 14:47
Скучно будет без него, но к этому шло..
  0
brodaga 05
08.08.2017, 14:38
Соберикась свой чумадан Саша
  1
grifon2013
08.08.2017, 14:30
не падать духом Витальевич интервью стали культурные теперь и победы придут
  1
quinn-se
quinn-se
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
08.08.2017, 14:22
О, да!)) Это был бы самый вандерфульный ИксперД))
  4
КЭТиК
08.08.2017, 14:02
В том году запаса хватило, что бы не вылететь. В этом такого жирка уже не будет.
  0
Гуливер
08.08.2017, 13:55
тридабол ,а не тренер))
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
08.08.2017, 13:52
Да Вы не бегите впереди паровоза. Манчини еще не сказал своего слова. Спалетти до сих пор платите зарплату? )
  1
Аксинья
08.08.2017, 13:44
Переводить давушек в женщин третьего разряда у Григоряна лучше получалось...
  1
gorets004
08.08.2017, 13:44
Соберикась свой чумадан Саша,ты оказался не тренером а ........болом
  2
Майкл59ru
08.08.2017, 13:36
И всё ? Как то слабенько. Я то думал в своём последнем интервью Григорян будет более острословен. Хоть бы матюкнулся разок,всё равно терять уже нечего.Да и Базелюка расстроил,то уже привык что он его после каждой игры оскорбляет,а тут взял и проигнорил. Непорядок. Сдулся Григорян)
  0
Остапчук 67
08.08.2017, 13:28
А почему не сообщил, что уходишь?
  3
альсато
альсато
ответ pomor45 (раскрыть)
08.08.2017, 13:26
Счет напомни, "начальник транспортного цеха"?
  1
Chuhanesburg
Chuhanesburg
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
08.08.2017, 13:25
А теперь можно обратно к девочкам))
  0
альсато
08.08.2017, 13:23
Спасибо, Витальевич! И тебе удачи и Анжи!
  0
pomor45
08.08.2017, 13:22
Хабаровский "автобус" и Зенит вскрыл с большим трудом.
  0
PATRIOT1965
08.08.2017, 13:20
И тебя поздравляем с завершением карьеры в Анжи. Удачи!!! Ты сделал все что смог.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт