Новости
 

«СКА-Хабаровск» одержал свою первую победу в Премьер-Лиге, повержен «Анжи»

08.08.2017, 12:54

В поединке 5-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» на своем поле обыграл «Анжи».

Хабаровск, стадион им. В. И. Ленина 

«СКА-Хабаровск» – «Анжи» – 2:0 (0:0)
Гол: Маркович 68, Калинский 90+4.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Черевко, Эдиев, Пуцко, Димидко, Баляйкин (Калинский 66), Дедечко, Габулов (Казанков 46), Наваловский, Корян (Никифоров 73), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Анжи»: Солосин, Фибел, Полуяхтов, Мусалов, Брызгалов, Данченко, Липартия (Мамтов 57), Афонин, Яковлев (Долгов 71), Маркелов, Базелюк (Кацаев 57).
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Эдиев 57, Довбня 88, Фибел 90+2.

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: СКА-Хабаровск 2:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ tamerlan71 (раскрыть)
09.08.2017, 09:43, ред.
Так может она теперь лакская, а давно-давно была кумыцкая? Или наоборот. Я так и не понял на каком ее пели у вас... ))
Это еще ничего. Я слышал как в Узбекистане один лакец преподавал английский по учебнику лакского языка...)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.08.2017, 09:38
Мяч круглый. Всегда надо надеяться...)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ tamerlan71 (раскрыть)
09.08.2017, 09:37
И тебе спасибо. В самом деле как-то полегчало. А Коломбо так и не дали посмотреть. Кондиционер дома сдох, пытался понять что с ним. У кого длинные руки тут уже боюсь говорить, но даже дома достали...)))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.08.2017, 22:39
Есть все таки надежда,что Григорян чудом вытащит
домашний матч с Динамо,на это и будем уповать )
  2
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.08.2017, 22:35, ред.
Ладно, Назар, спасибо тебе, деду, грифону, сканеру, а то на психе был конкретном после матча, но вы настроение подняли. Думаю, на днях снова тут будем дебатить про тренера. Всех благ!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.08.2017, 22:29
Заметь : всего четыре лега в основе : Хизанейшвили,Пекович,Жосан и Голенда.

Зато какие леги, и без больших капиталовложений. И ведь как играли парняги.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.08.2017, 22:25
Хороший был состав, базару нет.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ Дед Мазая (раскрыть)
08.08.2017, 22:25
Хороший сериал. Я тоже его смотрел. Еще есть подобный, с хорошим юмором, МЭШ называется, рекомендую.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.08.2017, 22:25
Ты знаешь какой у меня любимый состав наших ? ) Образца 2010-11.

Абаев,Митар,Расим,Алишка,Отар,Кама,Бакаев,Жосан,Цораев,Стрельцов,Голенда.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.08.2017, 22:18, ред.
Нет, Назар, не тяни из меня это, брат, не могу ничего сказать. Просто человек со стажем и связями. 99,9%, что это был просто треп. Клянусь, не хотел из себя что-то важное строить, а теперь читаю и думаю, зачем вообще рот открывал.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.08.2017, 22:13
Ну РГ насколько помню,тоже из народа
и не так давно в структуре ) Ну или как
вариант,Саид ) Или опять не в тему ? )
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.08.2017, 22:12
да-да, и припев, мен буна ашайман, мен буна ашайман.)))
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.08.2017, 22:11
не-не, гораздо ниже, просто знают все, потому что без бумажки мы ...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Shamil79 (раскрыть)
08.08.2017, 22:10
Бросил вызов.....в ФНЛ )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.08.2017, 22:09
Нечик сен асфальт ашаим сен , Арсен ? )
  0
Shamil79
Shamil79
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.08.2017, 22:09
Алишка сам ушёл...сказал что хочет попробовать свои силы в большом футболе...бросить вызов так сказать...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.08.2017, 22:08
У меня только три кандидатуры : РГ, АРГ или САК )
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.08.2017, 22:08
Да там много авторских прав нарушили. Больше всего задело, когда анонсировали старую кумыкскую песню, а спели лакскую на кумыкском языке))),
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.08.2017, 22:07
Это уже плагиатом попахивает )

Раньше так с коньяком мудрили,
и даже чайник прозрачный был )
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.08.2017, 22:05
Стыкуется все, когда тебе вискарь из чайника в армуды наливают))).
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.08.2017, 22:05
Как это : безалкогольная и вискарь ? ) Не стыкуется )
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Дед Мазая (раскрыть)
08.08.2017, 22:04
Нельзя мне говорить, кто это был, но в Даге его знает каждый.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.08.2017, 22:02, ред.
Меня и с пиваса вштыривает, а крепкое я уже почти не пью. Недавно в Москву летал на "безалкогольную" свадьбу, выпил там 5 армуды вискаря и весь самолет забле... по дороге обратно, думал, сдохну.)))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.08.2017, 22:00
Тамерлан,под пивас не солидно )
Надо было под КВ кизлярский,
ну или дербентский,тоже норм )
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ сканер (раскрыть)
08.08.2017, 21:59
Ха-ха будут, если он позвонит. Это меня серьезно озадачит. А так я на полном серьезе думал к Врбе переводчиком податься. А очень хотелось бы в трансферном отделе умняки лепить.)))
  2
NAZAR 007
08.08.2017, 21:58
В воскресенье смотрел церемонию прощания с Кержем.
Провожали,как легенду. Сейчас смотрю,у Грозного Ризван
играет,и стабильно он капитан,будет уходить из футбола,
тоже проводы думаю будут не слабые......а у нас даже
в нынешнем формате,Расим и Алишка,почти легенды...
Только никаких проводов,один завязал просто с футболом,
другой в пердиве за КС играет...ну куда это годится ((((
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.08.2017, 21:56
Это наверно кто-то типа Сарсании был. Теперь понятно откуда такие трансферы у нас...)
  0
сканер
сканер
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.08.2017, 21:55
))))))))))))))))))))))))))
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.08.2017, 21:54
Кризисный...)
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ сканер (раскрыть)
08.08.2017, 21:52
Вообще не играю, брат, и с футболом никак не связан. Просто приехал человек из Дага, который знает руководство и Кадиева. Общались с ним пару дней под пивас и под него же он меня начал за Анжи раскачивать, давай, мол, приезжай, я тебя устрою. Ничего особенного.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
08.08.2017, 21:52
Какой хинкал без мяса, Дед )
  1
сканер
сканер
ответ Дед Мазая (раскрыть)
08.08.2017, 21:51
Лучше посмотри "Игра престолов"-очень напоминает историю Анжи))
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.08.2017, 21:51
Без мяса? )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.08.2017, 21:48
Тамерлан, за хинкал ? )
  1
Дед Мазая
08.08.2017, 21:45
Показать
сканер
сканер
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.08.2017, 21:44
желаю удачи Тамерлан!на полном серьёзе.было бы интересно.а на какой позиции ты играешь?
  1
Shamil79
08.08.2017, 21:44
мне кажетс Гигоряна не сменят в ближайшее время...по крайнер мере в перворм круге...а если говорить о смене тоближе всех Ташуев...или Тетрадзе из каких-то недр достанут...также Кадиев сотрудничает с гл.тренером Анжи-Юниор.....
почему вдруг назвали Красножана непонятно...упомянутий кем-то Карпин потребует махачкалинскую надбавку.....
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.08.2017, 21:43
Так гадаем. Всегда хочется видеть заговор, а не банальную кривоногость...(
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.08.2017, 21:42
Я надеюсь ты сказал им, что место Главного тренера за мной уже? А ты и Горец004 помощники в моем штабе! ))
  1
сканер
сканер
ответ Дед Мазая (раскрыть)
08.08.2017, 21:42
хороший вопрос Дед,но он не говорит об их травмах,просто тупо не подпускет,так сказать ВЕРИТ в нынешних.меня другое гнетёт!где тот дух о котором говорил Кадиев,когда комнда горит она всем составом несётся в штрафную соперника,не обращая внимание на счёт!что-то в матче с Локо,да и с Ростовом в первом тайме я этого не заметил,лишь с Цска был 10 минутный проблеск.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ Дед Мазая (раскрыть)
08.08.2017, 21:41
Вчера мне предлагали в Анжи устроиться через ДД))) Причем на полном серьезе.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
08.08.2017, 21:40
Дед,ты уже столько форс-мажоров расписал
по причинам почему одни вообще не видим,
а другие не играют,что даже и спорить не о чем )
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.08.2017, 21:38
Не пойдет он не переживай. Он за еду работать не будет. А денег как я понял у нас нет...
Да и такой вызов. Я бы не рискнул с нашими постоянными векторами на 360 градусов...(
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ Дед Мазая (раскрыть)
08.08.2017, 21:36
может быть, в проблемы Краснодара не вдавался. Помню, что у Мамаева была травма и он выбыл. Но в Карпина в Анжи как-то не верится.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ сканер (раскрыть)
08.08.2017, 21:35, ред.
Не знаю. Там целый список игроков, которые вроде бы есть, но их нет. Может травмы, может еще что. Кто его знает. Может им обещали одно, а потом переиграли и они забили на тренировки? Это конечно домыслы. Ну, а где они все тогда?
Кстати. Помимо версии слива тренера, могут быть и долги по зарплате? Тогда можно объяснить такую невнятную игру...
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Shamil79 (раскрыть)
08.08.2017, 21:33
Акаев - нет, он тренирует один из дублей, а остальные не у дел.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.08.2017, 21:32
Да, но тогда Мамаев дурака валял. А они со Смоловым неплохо спелись одно время. НО мне кажется уже тогда 1-2 ведущих игрока от них ушли...
  0
Shamil79
08.08.2017, 21:31, ред.
при Арсене какая-то искорка была...он один из последних покинул прежний Анжи!!!!сейчас Анжи совсем другой...Маркаров Акаев Агалпаров-неужели они уже посторонние люди для Анжи? я имею ввидцукак наставников...
  1
протон
08.08.2017, 21:30
не то что выиграть . даже на ничью не могут играть
  0
сканер
сканер
ответ Дед Мазая (раскрыть)
08.08.2017, 21:30
не виноват?тогда почему он его выпускает каждую игру,не выпуская тех,кто заслужил?(Дибиргаджиев,Чайковский и др.)ведь они так и не вышли ни разу!думаю Кадиев этот момент обязан поднять!в том,что они ЛАЖАЮТ не виноваты только мы-болельщики!))).а клуб полностью отвечает за подготовку игрока!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт