Новости
 

«Барселона» уже сегодня может согласовать с «Ливерпулем» трансфер Коутиньо

08.08.2017, 12:21

По информации ряда испанских СМИ, представители «Барселоны» сейчас находятся в Англии, где намерены осуществить сделку по переходу полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо в каталонский клуб.

Отмечается, что клубы существенно продвинулись в переговорах, а некоторые источники даже утверждают, что сделка может быть заключена уже сегодня.

По слухам, «сине-гранатовые» уже согласовали условия личного контракта с самим игроком.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ptaha91
Ptaha91
ответ Forza Milanista (раскрыть)
04.09.2017, 11:15
Кому там извинения писать?)))
  0
azkan
azkan
ответ Ptaha91 (раскрыть)
08.08.2017, 21:09
Ставку не делай, проиграешь.
  0
azkan
08.08.2017, 21:06
Если Коут уйдет, одному Мане будет трудно. Деньги не малые, но кого купите? Все продаваемые проданы уровня Коутиньо.
  0
3ton
08.08.2017, 18:04
Может на Де Брюйне перекинуть взляд , а они в ответ активируют выкуп 300млн. Месси 😂😂😂
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Dos Ospanov (раскрыть)
08.08.2017, 16:49
тогда Месси окончательно должен уйти в центр....и по сути игра в 4 форварда получится, серьезная нагрузка для опорных полузащитников....
  0
Apsny
Apsny
ответ Ptaha91 (раскрыть)
08.08.2017, 16:29
Показать
cannongun
cannongun
ответ амурец (раскрыть)
08.08.2017, 16:19
ровенько по позиции игрок
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ Dos Ospanov (раскрыть)
08.08.2017, 16:16
Все кто верит в этот трансфер глупые, в основном фаны барсы.
  0
Dos Ospanov
08.08.2017, 16:12
Если не получится ничего страшного, купите в первую очередь Усмана Дембеле на правый фланг, а на левом пускай играет Деулофеу, что то подсказывает мне что при Вальверде он может стать игроком мирового уровня
  0
DVoxNN
DVoxNN
ответ ABRAM995 (раскрыть)
08.08.2017, 16:11
Дембеле возьмут. Теоретически сможет заменить.
  0
Dos Ospanov
Dos Ospanov
ответ Ptaha91 (раскрыть)
08.08.2017, 16:09
Почему глупые сразу?. Кто глупые так это болелы реала которые прописались на новостных лентах Барселоны
  1
Ptaha91
08.08.2017, 15:28
Не понимаю , почему все верят слухам, букмекеры заработают на глупых болелах барсы и все, не будет продажи Коута!
  0
barcelona and cruyff
08.08.2017, 14:55
Ждем-с.....
  0
ABRAM995
08.08.2017, 14:52
Коутиньо безусловно хорош, но если судить по его позиции на поле- это не замена Неймару. Коут- классический бразильский 10-ый номер, который конечно может сыграть на фланге, но свою лучшую игру показывает играя под нападающими. Так что, если Барса действительно его подпишет, то будет очень интересно посмотреть, на какую позицию они его впихнут, учитывая тот факт, что сейчас 10-го номера, который раздаёт передачи и руководит атакой играет Месси, и я чёт сомневаюсь, что он отдаст свою позицию на поле бразильцу, а сам вернётся в переднюю линию атаки. В общем с уходом Неймара, возникла очень серьёзная брешь, и судя по всему закрыть ее, не перестраивая схему игры- не получится
  0
Летчик66
Летчик66
ответ nahan (раскрыть)
08.08.2017, 14:29
Что не так?
  0
drug01
08.08.2017, 14:05
С первой домашней!!!!
  0
Apsny
08.08.2017, 14:01
Месси же против).
  1
Vane4ek
08.08.2017, 13:53
Скорее бы!) Ждем не дождемся!)
  3
амурец
08.08.2017, 13:51
ну Неймара он вряд ли заменит
  0
nahan
08.08.2017, 13:51
Коутиньо, конечно, будет неплохой заменой Неймару, но где глаза хозяев Ливерпуля?..
  1
Ruslan3132
08.08.2017, 13:47
а как могут они согласовать контракт с игроком, если по закону вроде не имеют права вступать в переговоры с игроком, пока не договорятся с клубом? Хотя какие законы сейчас в футболе )))
  0
Kirill Erokhin
08.08.2017, 13:42
Sky sports пишет том, что Коутиньо согласился на переход в Барсу с чем никто не спорит, но где инфа что Ливерпуль на 100 % согласились на данный переход, я лично ничего про это на Sky Sports Football не нашел.
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ MaX10 (раскрыть)
08.08.2017, 13:24
его как замену Иньесте берут...на место Неймара Дембеле должны купить, если нет, то Деулофеу будет играть....
  2
Ptaha91
Ptaha91
ответ Forza Milanista (раскрыть)
08.08.2017, 13:15
Хорошо извинюсь)
  0
MaX10
08.08.2017, 13:14
Не равна замена. Коут хорош, но всетаки не такой универсал
  0
Forza Milanista
Forza Milanista
ответ Ptaha91 (раскрыть)
08.08.2017, 13:06, ред.
такой наивный ты

не забудь потом извенятся перед фанами барсы и лучше стери свой бред

если уже скай пишет о переходе с утра и все источники то вопрос уже решен
  3
Фата лист
08.08.2017, 13:06
Нужно было Неймара удерживать, а теперь уж лучше Дибалу у Юве забрать!
  0
marvel777
marvel777
ответ Ptaha91 (раскрыть)
08.08.2017, 13:03
спасибо)
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ marvel777 (раскрыть)
08.08.2017, 13:02
да не кем заменить его, на следующий год да. Кстате победы сегодня!
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ Фрэнсис (раскрыть)
08.08.2017, 13:01
Да нет, не в этом году точно.
  -1
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ Ptaha91 (раскрыть)
08.08.2017, 13:00
К Вам тоже можно применить эти слова,если перейдет.
Столько надежд,а ведь он перейдет)
И думаю вероятность перехода % 70 где то.Денег у Барсы много,могут и сойтись на цене.
Да и лучше раньше решить вопрос с трансфером.Если уходит ,с умом потратить эти деньги.
  1
neomessi
08.08.2017, 12:59
Быстрее бы закрыли ТО, сейчас все смотрят на Барсу как к еде
  0
marvel777
marvel777
ответ Ptaha91 (раскрыть)
08.08.2017, 12:59
надо им ломить тоже 220 за него)
  0
Санчо Панса
08.08.2017, 12:57
Вся эта сага тянется не меньше, чем трансфер Неймара в ПСЖ! Каждый день мы узнаем все новые и новые подробности)
  0
Ptaha91
08.08.2017, 12:50
Блин как же жалко фанатов Барсы... столько надежд а ведь он не перейдет...
  -1
Dude-MU
08.08.2017, 12:49
Быстрей бы уж это ТО закрылось....
  0
Бутер Бродский
Бутер Бродский
ответ dimagas1 (комментарий удален)
08.08.2017, 12:49, ред.
Верратти тоже хотел. Тем не менее, Барсе его хотение не то что не помогло, но еще и аукнулось неприятными последствиями
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ DJIIN (комментарий удален)
08.08.2017, 12:40, ред.
Братишка ты с какой страны?
  0
ALBA BARCELONA 21
08.08.2017, 12:33
Кот в Барсе будет расти,скоро в сравнении с ним забудут петушка.
  2
Ptaha91
08.08.2017, 12:32
да да...
  0
You'll Never Walk Alone
08.08.2017, 12:28
Да побыстрей бы уже.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт