Новости
 

Моуриньо: «„Реал“ должен быть более адаптирован к жаре в Скопье, чем мы»

08.08.2017, 07:58

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо высказал мнение о погоде в Скопье, где сегодня состоится матч за Суперкубок УЕФА между МЮ и мадридским «Реалом»:

«Знал, что погода в Скопье будет такой жаркой и, с тех пор как мы вернулись из США, я решил проводить тренировки ежедневно в 4 часа дня, но, как назло, у нас постоянно шёл дождь. Мы старались имитировать условия жары, но дожди шли каждый день.

Я знаю, что в Мадриде тренировки „Реала“ шли при высокой температуре, так что они должны быть более адаптированы к жаре, чем мы. Но нам остаётся только играть и наслаждаться этим особенным моментом».

Своими ожиданиями от предстоящей игры за Суперкубок УЕФА также поделился главный тренер «Реала» Зинедин Зидан.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Реал 2:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sadistik
08.08.2017, 12:27
Заранее оправдывается)
  0
Giallorossi
08.08.2017, 11:49
Все понятно матч можно не смотреть.
  0
RMUKMU
08.08.2017, 11:12
Моур есть Моур. Предматчевое интервью не может обойтись без пары отмазок для команды.
  0
Athletic Club de Bilbao
08.08.2017, 11:12
Этот все солому стелет.
  0
Maxi_7
08.08.2017, 10:31
" Я не трус, но я боюсь".
  0
Ruslan3132
08.08.2017, 10:06, ред.
че за человек ))) уже отмазки пошли ))) Подожди хоть пока матч закончится! Всякое может быть
  0
shur
08.08.2017, 09:50
...вторую ночь не сплю,за кого болеть,два любимых клуба,сделаю так,первый тайм за МЮ,а во втором за Реал,испанцы прибавят и ...нет за его величество ФУТБОЛ,кто интереснее сыграет тот и возьмёт кубок,только не пенальти,это не победа,а везуха,рэспект ВСЕМ болелам этих легендарых клубов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Alexandr Sedof
08.08.2017, 09:04, ред.
Муринья всему тебя учить нужно, тебе надо не на жару давить а на то что реал это твое детище хорошо настроенное, а в манчестере тебе еще время нужно чтобы довести игру до идеала
Пользуйся и можешь не благодарить
  1
esca
08.08.2017, 08:45
скользкий тип
  0
Остапчук 67
08.08.2017, 08:20
Опять Моуриньо заранее ищет оправдания своим поражениям.
Желаю "Манчестер Юнайтед" победить "Реал", не смотря на нытье "Обыкновенного"!!!
  3
Аксинья
08.08.2017, 08:18
Игра еще не началась, а отмазки уже пошли...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт