Новости
 

Кечинов: «В таланте Кокорина мало кто сомневался»

08.08.2017, 06:49

Бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов высказал мнение по поводу нынешней игры нападающего «Зенита» Александра Кокорина:

«„Зенит“ очень активно поработал на трансферном рынке. Все новички очень высокого уровня, что и отражается на результатах команды. Особенно выделяются аргентинцы – Леандро Паредес и Себастьян Дриусси.

Кокорин демонстрирует классную игру на старте сезона. Смена тренера пошла ему на пользу. Видимо, Роберто Манчини смог найти подходы к форварду и раскрепостить его. В таланте Кокорина мало кто сомневался, однако ему всегда чего-то не хватало. Преображение Александра – большой плюс для сборной России. Считаю, что он и Кузяев способны усилить нашу национальную команду».

Прогресс Кокорина также отметил экс-нападающий «Зенита» Александр Панов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gugenott
08.08.2017, 14:49
Сколько лет слежу за Кокориным и никак не могу разглядеть его талант. По-моему, довольно средний игрок даже по меркам РФПЛ, да еще и с ленцой. Сыграл пару матчей и уже герой.
  0
pomor45
08.08.2017, 12:06
Вместе с Кузяевым я бы присмотрелся и к Панченко. После воспитательной работы Манчини Дзюбу тоже не стоит сбрасывать со счетов. Его и Кокорина не будет в сборной, если Черчесов не простит им их глупые намёки в инстаграме.
  0
pomor45
08.08.2017, 11:59
Особенно выделяются аргентинцы – Леандро Паредес и Себастьян Дриусси.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне не очень нравится, что они ОСОБЕННО выделяются. Это чревато очередной зависимостью от них (узким местом), как это уже было с Халком и Витселем.
  0
Chilahim
08.08.2017, 11:24
Ой да ладно! Много кто сомневался!
Я до сих пор сомневаюсь. 4 матча это еще не весь сезон. Но будем посмотреть, может, действительно, взялся за ум и вспомнил, что футбол это когда с мячиком на поле, а не тачки и Мамаев...
  0
nikolah
nikolah
ответ Sem25 (раскрыть)
08.08.2017, 10:37
хорошо что у Манча есть ум и он его на острие поставил
  1
Борисыч1
08.08.2017, 09:55
Очень скоро у Саши будет очередная травма голеностопа, потом лечение, потом без формы - и так по кругу. Кто-нибудь заметил, как Кокоша старательно перепрыгивает соперников при подкатах, как бережётся в стыках? Но от всех не улетишь, хрусталь на поле не пронесёшь.
  0
Sem25
Sem25
ответ Gunslinger (раскрыть)
08.08.2017, 09:43
Приятель, Кокорин был лучшим в Зените в конце прошлого сезона и при Луческу. Без вопросов только то, что в СПБ футбол большинство не понимает.
  1
Gunslinger
08.08.2017, 09:15
Тренер нашёл подход, тут без вопросов. Плюс стало на кого равняться: Паредес и Дриусси завели всю команду!!!
  1
Aram Yagubyan
08.08.2017, 08:28
Лень вчера порвала чемпиона всея Австрии:)
  0
Майкл59ru
08.08.2017, 08:15
Прогресс Кокорина также отметил экс-нападающий «Зенита» Александр Панов. За что и получил . ))))
  0
нечитайло
08.08.2017, 07:07
Так его нужно проявлять хоть немного
  0
Аксинья