Новости
 

Красножан может возглавить «Анжи», если команда завтра проиграет в Хабаровске

07.08.2017, 22:55

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян может лишиться своей должности, если его подопечные завтра проиграют в выездном поединке 5-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровску», сообщает источник. В качестве замены Григоряну рассматривается Юрий Красножан, известный по работе в «Локомотиве». 

После 4-х туров «Анжи» набрал 3 очка и расположился на 14-й позиции в таблице РФПЛ.

Отметим, что Красножан уже работал с клубом из Махачкалы, но недолго. Возглавив команду 27 декабря 2011 года, 13 февраля 2012-го он уже написал заявление об отставке по собственному желанию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Григорян Александр, Красножан Юрий
Матч: СКА-Хабаровск 2:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rubin kazzzan
09.08.2017, 12:40
Красножан- отличный специалист! В нальчике он это доказал!!!
  0
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Дед Мазая (раскрыть)
08.08.2017, 15:26
Кто такие нормальные футболисты?
  0
chichin13
08.08.2017, 14:00
Григорян явно не тянет до уровня премьер лиги. У него в женском футболе получается лучше.
  0
Дед Мазая
08.08.2017, 12:45
Если честно, то мне будет жаль Григоряна. Три новых состава за год и все хуже качеством...(
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ мяч квадратный (раскрыть)
08.08.2017, 12:44
А футболистов нормальных бы не дали?
  0
Ариф Максимович
08.08.2017, 05:11
Странная новость
Больше похоже на провокацию
  0
tamerlan71
08.08.2017, 02:50
Весьма удачно вывались косичка. Прямо перед матчем.
  0
Абуссафар Аббасов
08.08.2017, 01:26
Петракова в Анжи!!!
  0
мяч квадратный
08.08.2017, 00:15
Я бы на месте Кадиева тоже выгнал этого клоуна и поставил нормального вменяемого тренера
  4
Shamil79
08.08.2017, 00:10
  1
brodaga 05
08.08.2017, 00:04
Удачи Анжи!
  0
95-shishani-95
08.08.2017, 00:01
Красножан? Это чтоб уничтожить команду до конца?
Удачи Анжи! Успехов и больших побед!
  0
NAZAR 007
07.08.2017, 23:35
Видимо Кадиев слегка вскипел.....Хотя инфа не официальная,
но видимо дыма без огня.....обсуждать это пока совсем не хочется,
нам бы обыграть завтра Хабаровск,но где этот высокий прессинг,
эта физика.которая у нас получилась на старте...очень надеюсь,
завтра наши покажут достойный футбол,жду гол от Маркелова
и минимальной победы,а Анжи и Григоряну хорошего настроя !
  0
Shamil79
Shamil79
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
07.08.2017, 23:32
Сморская заподозрила его в сдаче матча Локо -Анжи...после чего был уволен
  0
nba05
07.08.2017, 23:28
Кадиев наконец-то осознал,что без нормального наставника Анжи полетит))
  4
удар через себя
07.08.2017, 23:26
Красножан сильный тренер. Думаю это то что надо Анжи.
  0
Shamil79
07.08.2017, 23:17
Красножан непрост и дорого стоит....наверное О.Кадиев решил что мизерные вливания и свободные агенты не удержат команду в ПЛ......надо надо что-то делать ...принимать меры!!!!
У Григоряна сложная задача при скромных дотациях и исполнителях....а что сделает Красножан при тех же исполнителях?...другие клубы ПЛ тоже имеют неплохих опытных тренеров и при этом у них играют по нескольку ярких неординарных футболистов
  1
протон
07.08.2017, 23:11
Красножан отличный тренер с мотивацией. Анжи с ним может продвинутся. но Григорян тоже не плох. просто не везет
  0
Asper
07.08.2017, 23:03
Скандальный типок. Выносит сор из избы, непрофессионально это.
  0
VIPded
07.08.2017, 23:01
Пора бы уже хабаровчанам кого-нибудь победить...)))
  3
ARMENIAN
07.08.2017, 23:01
будет ничья и продлится удовольствие)
  0
Миша Вилков
07.08.2017, 22:58
А вариант поражения в Хабаровске велик - там всем сложно!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт