Новости
 

«Бавария» отказалась покупать Неймара в 2010 году за 24 млн евро

07.08.2017, 21:36

«Бавария» в 2010 году отказалась покупать Неймара за 24 млн евро. Об этом сообщил хорватский агент Предраг Раки. По его словам, в 2010 году он с помощью Джованни Трапаттони связался с тогдашним спортдиректором мюнхенцев Кристианом Нерлингером, чтобы обсудить трансфер бразильца.

«Я дважды разговаривал с Нерлингером по телефону. Он сказал, что знает о Неймаре, но клуб не готов платить такие деньги за игрока, которому даже нет 18 лет».

Три года спустя Неймар перебрался в «Барселону», а недавно ушел в ПСЖ за 222 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Германия: трансферные слухи
Команда: Бавария, Сантос
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
08.08.2017, 11:18
потому что в правление баварии приняли решение
не покупать латино американцев без опыта игры в европе
это после брено

и хорошо что не купили
неймар не подходит баварии
по менталитету
(мое личное мнение)
  0
КЭТиК
08.08.2017, 04:47
И Бавария может ошибаться
  0
neomessi
08.08.2017, 04:17
Вот если бы Неймар играл бы за Боруссию то баварцы сразу же брали.
  1
Bayern Best
08.08.2017, 03:48
Хотя я не думаю что это правда.
  0
Estiva
07.08.2017, 23:58
Бавария не готовы брать таланта, который мог бы своей жадностью испортить атмосферу в коллективе. А немцы очень заботятся о командном духе.
  2
Artuom
07.08.2017, 23:23, ред.
Провтыкали баварцы... сейчас бы 200 лямов могли получить...)))
  1
moskwa 09
07.08.2017, 22:37
будет весело, если он ничего не покажет во Франции,с трудом верится,но все же.....
  1
Сливки общества
07.08.2017, 22:37
Ну, Нерлингер - это то еще... Когда от него избавились, все выдохнули с облегчением. Хотя вот в ситуации с Неймаром он действовал верно.) Если берешь талантливого игрока из Латинской Америки, будет готов взять и его семейку, хех. А Бавария к такому никогда не готова, хд.
  2
barcelona and cruyff
07.08.2017, 22:27
А ПСЖ заплатил целых 222 млн.))))
  0
Athletic Club de Bilbao
07.08.2017, 22:04
Немцы не дураки.
  5
mphuZ
07.08.2017, 21:55
Сэкономили себе нервы и репутацию
  5
Ruslan3132