Новости
 

Вилков: «В матче „Зенит“ — „Спартак“ мы честно выполнили свою работу»

07.08.2017, 20:09

Российский арбитр Михаил Вилков оценил работу своей бригады в матче «Зенита» со «Спартаком»:

«Не вижу повода радоваться и праздновать. Наша бригада выполняла обычную работу, в обычном режиме. Да, хороший матч, хорошая обстановка, стадион, атмосфера. Честно выполнили свою работу и испытали удовлетворение от проделанной работы.

А так есть над чем работать после каждого матча, есть ошибки, которые нужно исправлять. У нас каждый матч расстрельный, независимо от вывески. Можно сгореть на игре на выживание, а можно отсудить хорошую игру топовых команд».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Вилков Михаил
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 00:13
AntiherQ1488 ответил d_fincher вчера в 20:40
А меня больше конявые огорчили. Сами вчера продули, зато подпевали тут так, что аж мне не по себе стало.
----------------------------------------------------------------------------------
А помнишь в прошлом сезоне Питерцы и Армейцы так же на соккере "дружили"? А когда за второе место воевать начали, так друг дружку грязью стали поливать)))
  0
Вова Суровцев
07.08.2017, 23:04
Вилков счастливый для Зенита судья ,при нем одни разгромы Спартака. Нормально отсудил. а можно его брать на выступления лиги Европы ?? ну талисманом)
  0
pomor45
pomor45
ответ abgott (раскрыть)
07.08.2017, 22:23
Смольников наивно подошёл спросить о причине столь грубой выходки Адриано по отношению к нему, а тот в ярости бросился его душить. Смольников же не ведал, что это такое злое существо. Я думал, что в суперкубке он мутузил Тарасова ногами по инерции, а теперь убеждён, что намеренно. Судьям стоит к нему присмотреться.
  3
Jeck Denielse
07.08.2017, 22:23
Вилков через сутки после матча : "А может я и вправду хороший судья?"
  2
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ abgott (раскрыть)
07.08.2017, 22:07
Согласен на все сто - именно боязнь судьи "добить" и так униженный Спартак привела к некрасивой сцене в конце матча.
  1
ВАЙПЕР
07.08.2017, 21:26
один раз в год и палка стреляет, вопрос как спам стал чемпионом будет ещё весь сезон культовым. единственно жаль что нынешний псевдочемпион конкретно опозорит (без того не пользующую уважением) лигу, уже понятен вылет с группы с 2-3 очками и отгребание от второсортных клубов греции, швеции и т.п.
  1
abgott
07.08.2017, 21:14
Результативных ошибок судья не допустил, но откуда такое тотальное нежелание судей показывать карточки Луису Адриано?! Сначала накладка Маммане, спустя 30 секунд отмашка рукой Смольникову, которую судья вообще предпочел не заметить. В результате имеем некрасивую историю с двумя красными карточками. Смольников, конечно, тоже не прав, полез сам разбираться, но зафиксируй судья нарушение, покажи карточку, такого накала страстей можно было бы избежать. В результате оба пропускают следующий матч и лучше от этого никому не стало.
  3
Cvetkov
07.08.2017, 21:01
Посмотрел ролик о поведении болельщиков Спартака в подтрибунном помещении -настоящее варворство -надо жестко наказывать !
  2
starche
07.08.2017, 20:53
Нормальное судейство, хотя спартак и играл весьма грязно.
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
07.08.2017, 20:47
Степа,перестань бегать от меня)))
  1
Ангел неБесГрешен
07.08.2017, 20:33
Конкретно в этом матче вопросов к судейству нет. Иначе уже был поднят вой, как в прошлом сезоне...
  5
d_fincher
07.08.2017, 20:27
Никаких вопросов к судьям нет. Спартак провалился сам. Меня скорее расстраивает, что болельщики себя так повели - зенитовские напали на Панова, унизили мужика на виду у всей толпы и своих близких - а спартаковские вывесили обидный баннер в адрес Кержакова, непонятно зачем и с какой целью - тупо подо94 в последний раз?

С фанатами надо что-то делать.
  4
морозз
07.08.2017, 20:26
Медаль себе повесь на грудь и продолжай в том же духе...только помни что Пердив от тебя не далеко!
  1
Serg3.12
07.08.2017, 20:26
Без всяких вопрос отсудили.
  6
Дракон1988
07.08.2017, 20:24
Ну к судейству нет вопросов.
  4
drug01
07.08.2017, 20:16
А когда судьи допускают грубые ошибки у них другой разговор!
  0
Аксинья
07.08.2017, 20:16
А какая у вас то была работа, когда игра шла в одну калитку...Вот если бы была равная борьба, то ты бы обязательно накосячил...
  2
Миша Вилков
07.08.2017, 20:16

Бывший президент Спартака Андрей Червиченко прокомментировал разгром команды от Зенита в матче 4-го тура чемпионата России (1:5).

Спартаку не только в борьбе с Зенитом, но, при объективном судействе, и с другими командами ничего не светит.

Не припоминаю, чтобы чемпион так грустно начинал чемпионат, но все бывает. Вопрос не в том, что потеряны очки, а в том, что нет игры и движения вперед. Есть самоуспокоенность – выиграли чемпионат и закончили вообще играть.

Объективно говоря и в прошлом году Спартак не был сильнейшим. Просто звезды сошлись, кто-то провалился, где-то мячи залетели невероятные, где-то судьи за уши вытащили. Выиграли с большим количеством вопросов. Сейчас ситуация другая. Соперники усиливаются, ведется продуктивная работа и поэтому видим то, что видим, – сказал Червиченко.
  11
guf ak-47
07.08.2017, 20:15
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт