Новости
 

Защитник «Саутгемптона» ван Дейк подал официальный запрос на трансфер

07.08.2017, 20:03

Защитник «Саутгемптона» Вирджил ван Дейк твердо намерен покинуть клуб:

«Могу подтвердить, что сегодня я подал запрос на трансфер из „Саутгемптона“. К сожалению, у меня не осталось выбора после того, как клуб решил применить ко мне дисциплинарные меры и оштрафовать на сумму равную моей зарплате за две недели. Я обжалую это необоснованное решение. Они неспособны корректно следовать дисциплинарному протоколу.

За последние шесть месяцев я множество раз общался с руководством клуба, с бывшим тренером Клодом Пюэлем и настоящим — Маурисио Пеллегрино. Я сообщал им о своим желании покинуть „Саутгемптон“, чтобы принять новый вызов».

Напомним, что «Ливерпуль» уже не первый месяц намеревается подписать 26-летнего футболиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль, Саутгемптон
Персона: ван Дейк Вирджил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
08.08.2017, 13:02
дайте ему уйти
  0
Harel
Harel
ответ dzvinka (раскрыть)
08.08.2017, 04:23
ну их приучили ребята из ливерпуля скупать скам по завышенным ценам, вот и ждут звонка с энфилда
  0
dzvinka
08.08.2017, 00:53
руководство саута поплавило. Выгнали отличного тренера - Пюэла, и пошли в зарубу по ВВД в надежде закосить больше рыночного... прийдется попустится теперь.
  1
DXTK
DXTK
ответ удар через себя (раскрыть)
07.08.2017, 23:40
Не беспокойся где останется эта команда без пюэля и без Ван Дейка , лучше думай попадет снова Арсенал в топ 4 или уже об этом можно забыть.

саут каждый год продает своих лидеров и теряет тренеров. но остаются в середине таблицы. я думаю если бы каждый Топ клуб в каждое ТО терял лидеров и тренров то результаты их были бы плачевными. Ливерпуль потерял Суареса и пикировал с 2 места на 8. И до сих пор скупив пол команды у Саута проигрывает им и не могут выше 4 места пробиться.

А купят у них сейчас Коута и жди их снова за предалами 4 ки.
  0
DXTK
07.08.2017, 23:28
Хорошо пускай Ливер готовит 40-50 лямов и по рукам. ниже продавать себе в ущерб.
  0
Zidane.5
07.08.2017, 21:23
Перейдет в Халл Сити.)))))
  0
удар через себя
07.08.2017, 20:15
Все правильно парень. В Саут руководители неадекваты, это было понятно когда уволили Пюэля. Тебе надо переходить в Ливер или Арсенал. А тогда посмотрим где окажется эта команда без Пюэля и без тебя.
  0
ДАША Д
07.08.2017, 20:08
И этот сам свой контракт выкупит
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт