Новости
 

Будогосский: «Судейство в матче „Зенит“ — „Спартак“ было выше всяческих похвал»

07.08.2017, 13:46

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский высоко оценил работу судейской бригады Михаила Вилкова во время матча 4-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» (5:1):

«Судейство в матче было выше всяческих похвал. Мы довольны тем, как арбитры провели игру, потому что я хотел бы отметить не только Вилкова, но и членов его команды, включая инспектора. Это была команда, которая четко и на хорошем уровне справилась со своей работой. Это лишний раз подтвердило, что в нашей обойме есть очень хорошие судьи, способные проводить матчи на самом высоком уровне.

Я после матча позвонил ребятам, поблагодарил их за работу и пожелал Михаилу того, чтобы он продолжал так работать на остальных матчах. Тогда никогда не возникнет вопроса, что он некоторое время вынужден был судить только игры команд Футбольной национальной лиги».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Вилков Михаил
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Dominators (раскрыть)
07.08.2017, 23:35
Хоть и попрощался, всё же отвечу)

Шерлок из тебя так себе. Посмотрел, сколько комментов я написал, но на дату первого не додумался. Июнь 2015 года. Тут вообще с июня 2015 только ведут статистику в нынешнем виде. Все старые комменты стёрты. А ещё раньше, при заходе на профиль ты смог бы увидеть только мой статус. Но ты, болельщик с 40летним стажем, решил своё авторитетное мнение явить миру только тогда, когда Ростов стал хорошо играть в 2016 году. (я здесь с 2009 года зареган) И я имел в виду, что ты пропадёшь также быстро, как только сдуется Ростов именно с сайта. Понятное дело, что переезжать ты вряд ли будешь и болеть за условный ЦСКА.

Поехали дальше. Ты считаешь Рейнгольда рупором всех Спартачей? Ну человек нуждается во внимании, ему скорее всего копеечку за такое поведение платят. Он, как принято сейчас говорить, флюгер. Говорит то, что видит и не думает. Ловчев из той же категории. Но это вовсе не означает, что все мы под одну гребёнку, и думаем также.

Ну и про адекватность. Сначала ты говоришь, что будешь болеть за новый "рекорд" Спартака, потом говоришь что тебе плевать на позор Спартака, а уже после, что болеешь за все команды в Европе! Хаха. Как это укладывается в твоей голове и в двух соседних постах? Расскажи мне, будь любезен.
На самом деле, ты и правда ждёшь проигрышей Спартака, чтобы потом уколоть и сказать : "А вот за "мужиков" не стыдно было, учись СпаМ"
  0
Nikola45
Nikola45
ответ evgeny86 (раскрыть)
07.08.2017, 23:01
Но в целом в таком матче отлично!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ evgeny86 (раскрыть)
07.08.2017, 23:00
Пересмотрел! Желтую дали что после ногу не убрал так что все по делу пересмотрите! А вот Луиса Андриано нужно было удалять на Паредасе!
  0
Dominators
Dominators
ответ Piter SpaM (раскрыть)
07.08.2017, 21:40
А зачем мне пропадать , я больше 40 лет болею . На унижения твоей команды мне плевать .Сколько лично ты на соккере я посмотрел ,не так и много времени , уж поменьше меня - ты 360 комментов всего написал . Просто вы зазвездились , а вас спустили на землю . И в ЕК я болею за все наши команды . Буду в ЛЧ болеть и за вас . Ты прочти высказывания вашего старины Рейнгольда о других командах ,например Ростове , Анжи . Это же не в какие ворота не лезет . никакой адекватности .Так за что мне вас любить .За то что пытались пролезть вместо нас в ЕК . Я и Зенит не люблю ,но заметь это относится только к клубам ,а не к болельщикам этих клубов .Конечно к адекватным людям .
  0
PATRIOT1965
07.08.2017, 21:40
Пришлось отсудить честно и на высоком уровне,еще бы,там такие чины смотрят.Многие могут так судить,но не хотят за 90 тысяч.
  1
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Dominators (раскрыть)
07.08.2017, 21:19, ред.
Блиииин, как жалко то, ты теперь попал, в компанию людей, на мнение кого мне наплевать и чего ты будешь ждать тоже не очень интересно)

А из написанного мной ответа, ты ничего не понял. Для тебя красная - это момент Перхуна и Будунова (имеется в виду итог). Как видишь в Европе так не считают, там тоже "незаслуженно" удаляют грубиянов.

Интересно ты во всём такой категоричный? С тобой не согласился болельщик команды, и ты отместку будешь ждать унижений его любимой команды? Вперёд и с песней. Всё равно тебя через пару сезонов не будет на этом сайте. Много вас таких перевидал. Сегодня команда на коне - так ты тут объявился со своей авой. Завтра у команды трудности, и ты пропал. У Анжи, Локо, Динамо очень мало постоянных посетителей этого сайта. А те кто есть тут уже очень давно, и очень мало новых.

Пакеда!
  0
Dominators
Dominators
ответ Piter SpaM (раскрыть)
07.08.2017, 21:07
И этот ваш футболист , уже почти инвалид по твоим словам , спокойно доигрывает матч . Фол Кудряшова тянул максимум на желтую .Там и первой желтой не было у Наваса , впрочем как и второй желтой . Если вам нужны такие победы , грош вам цена как чемпиону .Вы даже имея на 2 игроков больше трусливо играли , за малым не отгребли . Ну а в Ростове получили в ответку полную авоську .И хотя я лично не люблю Зенит , но получил огромное удовольствие от того ,что вчера о вас вытерли ноги .Ну а теперь буду ждать обновления рекордов ЛЧ .
  0
Duke_dp
07.08.2017, 21:02
Наверное первый раз буду солидарен с судьями))
Отсудили норм
  0
pomor45
07.08.2017, 21:02
Ну уж выше всяческих похвал это всё-таки перебор, хотя бы потому, что Вилков во-время не пресёк хамство Адриано по отношению к Смольникову, что потом привело к разборке.
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Dominators (раскрыть)
07.08.2017, 20:54
Никакого гнилья. Я тебе говорю, что на удаление Кудряшова были все основания. Он безрассудно махнул ногой и попал прямой в тело. Не силён в анатомии, но если бы не рука Романа, то сломанное ребро или разрыв селезёнки от такого удара мог бы быть. У меня друг на небольшой скорости упал со сноубордом на спину - итог минус почка. Если для поводом для красной карточки может быть только удачное покушение на жизнь, то мне нечего тебе больше сказать.
По второй карточке Навасу вообще вопросов не должно быть, он сбивает человека (Зе Луиша), когда тот убегает в опасную атаку. Или тут тоже без выдранной ноги никак нельзя показать ЖК?
Ответишь как ты видел эти эпизоды? Симуляцию Романа разглядел?
  0
Dominators
Dominators
ответ Piter SpaM (раскрыть)
07.08.2017, 20:44
Ни один спартаковец не признался ни разу , что Безбородов убил Ростов . Вечно у вас одни гнилые отмазки . Конкретно по матчу Спартак -Ростов ,когда Безбородов удалил 2 ростовчан ,что ты можешь мне сказать .
  0
Зенит1988
Зенит1988
ответ zyxel410 (раскрыть)
07.08.2017, 20:36
Не,ну тут просто пришлось бы полностью себя 56ами им выстовлять,смешить всю страну))
  0
Зенит1988
Зенит1988
ответ порт (раскрыть)
07.08.2017, 20:35
Он скажет что говорил про ответку в москве)
  0
Зенит1988
Зенит1988
ответ LOpp (раскрыть)
07.08.2017, 20:33
Вооо,первый очухался,пошел лепить)))
  1
-Pluto-
07.08.2017, 19:26
Пятый гол был забит с нарушением))))
Мячик напал на Реброва)))))
  1
Санчо Панса
07.08.2017, 18:57
С этим сложно спорить! И вот при таком честном и объективном судействе Зенит разгромил Спартак в очередной раз) Без шансов и без вариантов.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ морозз (раскрыть)
07.08.2017, 18:47
А я про что??? Дзюбе нужен Халк, а его нет. И к тому же Артем ну очень медлителен, длинные ноги его враг при дриблинге. Да и средний рост защитников подрос, а при стандартах так вообще все что выше среднего роста идет в штрафную. Посмотри какие голы забивает Кришито?!? Все за счет скорости, выбора позиции и опережения. А Дзюба - дерево и дальше будет только хуже.
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Piter SpaM (раскрыть)
07.08.2017, 18:35, ред.
Кокорин слегка не коснулся? Тогда да, с углового офсайда не бывает...(
  1
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Дед Мазая (раскрыть)
07.08.2017, 18:33
Так если мяч никто не трогал, какой может быть оффсайд?
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Piter SpaM (раскрыть)
07.08.2017, 18:23, ред.
Вчера сразу показалось, что третий гол из внеигры. Сейчас посмотрел видео, вроде внеигры. Это не в оправдание поражения конечно...
Мне тоже показалось, что Ребров должен был обозначить свое присуствие...
  0
Serg3.12
07.08.2017, 18:19
В Краснодаре пенальти крайне сомнительный, мягко говоря.
  3
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Дед Мазая (раскрыть)
07.08.2017, 18:15
Так мяч кроме Кришито не трогал никто. Даже Реброву по своей вратарской впадлу бегать.
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ LOpp (раскрыть)
07.08.2017, 18:10
А какой второй? У меня насчет гола Кришито сомнения только...
  0
Дед Мазая
07.08.2017, 18:06
А когда Кришито забивал третий мяч не было внеигры?
  0
Николай к
07.08.2017, 17:10
Нет вопросов- проиграли по делу.
Но - сейчас пересмотрел на холодную голову и вроде не все так печально, просто у Зенита вошло почти все, а у нас вообще не шел мяч ( в первом тайме моментов было даже больше).
PS : не хотел этого писать- но все же, Комбаров достал !
  4
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Dominators (раскрыть)
07.08.2017, 17:02
Последние два чемпионата, Спартак из Ростова не уезжал без скандала. Вас всё устраивало в судействе? А в ЛЧ тоже Безбородов удалял Кудряшова.
У вас всех тренд такой - кричать, что Спартаку подсуживали, но не видеть, что засуживали его ещё больше. Может уже хорош? Сравнивать судейство в Питере и в Москве против Ростова можно только если смотреть итог, а не игру и саму работу судей.
  1
drug01
07.08.2017, 16:43
При полном провале Спартака о судействе нечего говорить,!
  1
морозз
морозз
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.08.2017, 16:37
А почему тогда не ставят условного Дзюбу как думаешь? По твоим словам любой будет колотить мячи! Здесь нужен Манчини не медлительный форвард стоящий в штрафной и ждущий мяча, а нужен именно такой как Кокорин или наверное Полоз! Быстрые могущие провести атаку с ходу, убежать получив шикарнейший пас...вот тип бомбардира по идее Манчини!
  0
Dominators
Dominators
ответ Миша Вилков (раскрыть)
07.08.2017, 16:19
В прошлом сезоне было такое же безобразие в игре Краснодар -Ростов .Перед этим игра Зенит -Ростов . Ну а апогей Спартак -Ростов , когда 9 ростовчан гоняли 11 спартаковцев и примкнувшего к ним 12 игроком , господина Безбородова .
  0
CSKA--
CSKA--
ответ Миша Вилков (раскрыть)
07.08.2017, 16:12
Какое безобразия ? Все нормально все по делу . Он его трогает тот завалился . Я бы тоже завалился почему нет ? . Он же не летел когда падал еще метров так 2-3 по газону . Главное правильно упасть и 1-1 он принес пользу команде . А когда наши с Рубином падали в штрафной и патом еще метров 5 летели затем становились на колени и выпрашивали пенальти . Вот тебе и разница там 1-1 а у нас 1-2 )))))))))))
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ морозз (раскрыть)
07.08.2017, 16:04
Если поставить на место Кокорина условного Дядюна или Полоза, то и они бы периодически забивали бы. С такой полузащитой надо колотить по дублю и хет-трику в каждом матче.
  -1
морозз
морозз
ответ Sully (комментарий удален)
07.08.2017, 16:00
Так и я про это, все об этом говорили и хорошо что у руководства хватило терпения по Кокорину! Теперь и в сборной есть хороший нападающий наряду с Смоловым! Привет!
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Nikola45 (раскрыть)
07.08.2017, 15:51
в целом судья отсудил отлично
  1
CSKA--
07.08.2017, 15:47
Да и я не плохо от судил бы когда все ясно и все в одну калитку .
  0
морозз
морозз
ответ Sully (комментарий удален)
07.08.2017, 15:37
Только недавно вы сами пели песни что Кокорина надо убирать и вот какой поворот? Парень просто взялся за голову и стал играть так как умеет!
  1
Faley
Faley
ответ Миша Вилков (раскрыть)
07.08.2017, 15:35
Согласен !!!
  1
морозз
морозз
ответ Миша Вилков (раскрыть)
07.08.2017, 15:35
В ворота ЦСКА, Зенита или Спартака такой пенальти ни один судья бы не поставил! Иначе бы отправился надолго в Пердив, а Урал прокатит...двойные стандарты так называемые!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
07.08.2017, 15:34
Я же написал! Принципиально! ))
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Nikola45 (раскрыть)
07.08.2017, 15:34
Не смеши, в течении матча предостаточно вольной борьбы в штрафной, а тут только касание малейшее!
  3
Старый Пью
Старый Пью
ответ LOpp (раскрыть)
07.08.2017, 15:33
Погоди, дай угадаю, когда был офсайд ...
А, пятый гол! Точно? :)
  0
морозз
морозз
ответ Миша Вилков (раскрыть)
07.08.2017, 15:32
Это скандальный пенальти, судья перегазовал не по детски!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
07.08.2017, 15:32
Если подходить принципиально то руками то прихватывал! Но падал картинно! )
  0
Nikola45
Nikola45
ответ evgeny86 (раскрыть)
07.08.2017, 15:30
Пересмотрю приду с работы! С 2 яруса так мелочей не увидал!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ морозз (раскрыть)
07.08.2017, 15:29

Привет! Это безобразие!
  4
Nikola45
Nikola45
ответ dinoel (раскрыть)
07.08.2017, 15:28
Думаете в таком случае было бы 5-2? ))
  1
evgeny86
evgeny86
ответ Nikola45 (раскрыть)
07.08.2017, 15:28
то что желтой там не было. он в мяч сыграл. далее уже из того что трава мокрая попал по ногам, но сперва был мяч
  0
морозз
морозз
ответ Миша Вилков (раскрыть)
07.08.2017, 15:27
Ага, хорошо...значит косяк всё таки был? Просто как то без скандала всё обошлось! Матч я не смотрел! Привет!
  1
морозз
морозз
ответ mikysss (комментарий удален)
07.08.2017, 15:25
Я всё помню, поэтому и говорю так как сказал! Такие поражения могут быть как тягостью так и благом...главное какие выводы из полученного опыта мы приобретём. Считаю, что получив такой удар, мы наоборот станем сильнее и это факт! Посмотрим в дальнейшем на ситуацию!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ evgeny86 (раскрыть)
07.08.2017, 15:24
От чего же? Что не так то было с Глушаковым? Или так разрешается играть? Объясните!
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Nikola45 (раскрыть)
07.08.2017, 15:23
юмор твой ужасен
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт