Новости
 

СМИ: «„Спартак“ претендует на Гарая»

07.08.2017, 11:25

«Спартак» интересуется защитником «Валенсии» Эсекьелем Гараем, утверждают в Испании.

Отмечается, что «Лос Чес» оценивают 30-летнего аргентинца в 25 млн евро.

Напомним, что к экс-игроку «Зенита» также проявляет интерес «Ювентус».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Superdeporte.es
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Валенсия
Персона: Гарай Эсекьель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nikolah
nikolah
ответ Delight (раскрыть)
07.08.2017, 21:28
ты на каждый троллинг с моей стороны будешь отвечать? гы-гы,я и не искал,это на 1 странице было в группе вк
  1
Delight
Delight
ответ nikolah (раскрыть)
07.08.2017, 21:12
Показать
Asper
07.08.2017, 18:24
Будет довольно ржачно, если они отвалят за него четвертак, когда Зенит его моложе на три года за 6 брал.
Расскажут потом нам про частный клуб, считающий кровно заработанные деньги)
  0
street-steal67
07.08.2017, 16:38, ред.
Гарай уже лучшие годы отыграл, карьера на закате.
В Бенфике и Зените хорошо смотрелся, а в Валенсии был бледной тенью самого себя, как и Абденнур, кстати, который в Монако был скалой, в свое время.
  0
Gloomy59
07.08.2017, 15:17
Прежде. чем писать эту "утку", спросите у жены Гарая, хочет ли она обратно в Россию?!
  1
болельщик019
07.08.2017, 14:53
сейчас, после 5-1. слухов и уток будет много. и одна тупей другой
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ pomor45 (раскрыть)
07.08.2017, 14:34
Не, он просто с журналистами договорился, чтобы отвлечь народ слухами!!! :)))
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Chilahim (раскрыть)
07.08.2017, 14:33
Лучше и не сказать!!! :)))
  0
mat73
07.08.2017, 14:30
Сомневаюсь что-то, что заиграет в Спартаке. Тем более после Зенита. (я в хорошем смысле, учитывая отношения этих двух клубов)
  1
pomor45
07.08.2017, 14:01
Такое впечатление, что Федун изображает бурную трансферную деятельность, чтобы отделаться от болельщиков.
  2
makkie
makkie
ответ Chilahim (раскрыть)
07.08.2017, 13:58
Весёлая лошадь без хозяина?))
  2
Chilahim
07.08.2017, 13:56, ред.
Если спартачи не возьмут Гарая, то я поржу над ними)))
Если возьмут, то я поржу над Гараем)))
  2
Jeck Denielse
07.08.2017, 13:48, ред.
Эту утку наверно агенты Нойштедтера запускают......
...31-й год парню...
Не думаю что создание самой возрастной защиты поможет в ЛЧ и чемпе.......Ещенко,Ребров,Комбаров,Бокетти - всем 4-й десяток...

Все же знают причину отъезда Гарая из России.....так для начала надо все европейские бутики перевезти в Москву...а потом делать предложение....которое устроит его супругу....
  0
makkie
07.08.2017, 13:46
Было бы шикарно, но слабо верится.
25 млн за 31-летнего игрока - это много, пусть даже это и Гарай.
В Спартаке считают деньги, а не тратят их направо-налево.
  1
drug01
07.08.2017, 13:14
Гарай никогда не заменит Комбарова!!!
  1
Санчо Панса
07.08.2017, 13:02
Серьезно что ли? Гарай себя точно уважает и явно не согласится пойти на понижение!
  1
LOpp
LOpp
ответ Jum13 (комментарий удален)
07.08.2017, 12:55
ну так, деньги же надо как то отбивать.
  1
LOpp
LOpp
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
07.08.2017, 12:54
нет, была инфа, что Лукойл, как генеральный спонсор, в 2014г. выделил такое то количество денег в рублях, в переводе на евро (по старому курсу) получалось чуть больше 3 млн. евро. наверное за 3 года сумма увеличилась хотя бы до 5
  1
oFANATo
07.08.2017, 12:37
После вчерашних 5:1 Гарай не пойдет в спартак.
  1
LOpp
LOpp
ответ Олeневод (раскрыть)
07.08.2017, 12:30
  2
LOpp
LOpp
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
07.08.2017, 12:29
Лукойл как один из спонсоров в год выделяет около 5 млн, это примерно пятая часть трансфера Паредеса.
  1
grafff
07.08.2017, 12:27
В Спартак не пойдет
  1
Олeневод
Олeневод
ответ LOpp (раскрыть)
07.08.2017, 12:20
Если в кране нет воды..............
Что Федун что Миллер равны , один еврей другой немец , но оба одинаковы , кто-то чуть лучше тратит деньги
  0
LOpp
LOpp
ответ Олeневод (раскрыть)
07.08.2017, 12:09
че вы прицепились к этому Лукойлу?
у Федуна куча других проектов: ИФД-Капитал, Открытие, Отель в Крыму, целый район в Москве застраивает.

просто Федун еврей!
и его еврейская натура не может тратить больше, чем может заработать.
поэтому он не может выкидывать на 1 трансфер 25 млн.
а Миллер тратит деньги госкорпорации, а не свои личные, поэтому Зенит, легко тратит в одно трансферное окно по 80 млн. у.е.
  3
Vadik
07.08.2017, 12:03
Зачем Гараю "Спартак" и зачем "Спартаку" Гарай за такие деньги? Федун не будет столько платить!
  0
Олeневод
Олeневод
ответ iri13 (раскрыть)
07.08.2017, 12:03
Тамара сначала просто охренела , а услышав про Спартак охренела полностью!
  3
iri13
07.08.2017, 11:59
А Тамара..Тамара то в курсе?))..волнуюсь.
  4
Фата лист
07.08.2017, 11:58
Отдавать за 30-летнего футболиста больше 20 млн немного странно!
  0
nikolah
07.08.2017, 11:56
свинки такие свинки,кто есть в инсте наведите в поиске shahid.148 и откройте 1 видео)
  1
Дед Мазая
07.08.2017, 11:55
Лучше бы Жулиано взяли у Зенита за 7млн...
  0
-ПиР@НьЯ-
07.08.2017, 11:51
Ток Федуну не показывайте эту новость))Увидит цену может инфаркт схватить)
  0
Олeневод
Олeневод
ответ LOpp (раскрыть)
07.08.2017, 11:46
Рабочий паренёк Лёнька от станка , самый честный и с одной лопатой выкопал нефтяное месторождение и теперь тратит свои деньги
  2
ДАША Д
07.08.2017, 11:45
25 млн. дорого - не возьмут.
  0
LOpp
LOpp
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
07.08.2017, 11:43
в Испании конечно тепло, но там далеко не саванны.
садись, Степка, двойка по географии!
  1
LOpp
LOpp
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
07.08.2017, 11:42
нет, просто он тратит деньги свои кровные, а не из бюджета.
  1
fczpkossidspb
07.08.2017, 11:35
Он уехал из Зенита,потому,что в России не мог играть,а они говорят,что опять в Россию может приехать,идиоты!)
  0
CL2014
07.08.2017, 11:33
Игрок такого уровня как Гарай, не поедет в клуб такого уровня как Спартак!
  2
nikolah
07.08.2017, 11:32


в кроне нашел )0
  31
LOpp
07.08.2017, 11:29
адовый бред.
Федун ни за что не даст 25 млн на одного игрока.
  1
Миша Вилков
07.08.2017, 11:27
Интересоваться спартак может и Фалькао - только в спартак они не поедут!
  2
nikolah
07.08.2017, 11:27
Усилит )
только Валенсия загнула че то ценник
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт