Новости
 

Панов: «На быдло не обижаюсь, больше расстроен тем, как сыграл „Спартак“»

07.08.2017, 09:21

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов, который подвергся нападкам фанатов петербургского клуба после матча 4-го тура РФПЛ против «Спартака», рассказал, что с ним все хорошо:

«Что случилось после матча „Зенит“ — „Спартак“ между мной и болельщиками? Ничего такого не было. После матча все было нормально, я спокойно доехал до дома.

В меня кидали монеты и пытались сбить с ног? Такого не было. Все в какой-то степени корректно, просто были нюансы. Оскорбления? Да, были. Меня пару раз оскорбили, облили пивом, но ничего страшного. Полиция хорошо сработала, поэтому все было нормально.

Собираюсь ли подавать заявление в полицию? Нет. Я не обижаюсь. Кто будет обижаться на быдло? Я больше расстроен тем, как сыграл „Спартак“. Остальное – мелочи жизни. Большая часть людей все равно нормальная. Мы фотографировались, я давал автографы. Нормальные люди с пониманием относятся, а те, кто нет – у них свои проблемы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Панов Александр
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Летов
Летов
ответ korn3512 (комментарий удален)
08.08.2017, 17:10
блин,это в нём обида играет.нам то что-пусть болеет за вас,это его личное дело-пусть и мушкетёр к вам переметнётся.а ГСО ваши матчи комментит
  0
Rom62
08.08.2017, 11:45
Да в баскетбол Панов за ЦСКА играл!!! :-)
  0
Nikola45
Nikola45
ответ korn3512 (комментарий удален)
08.08.2017, 09:28
Не дали а подали!
  0
Геннадьич
08.08.2017, 09:09
Панов-мужчина,болельщики зенита-они и есть болельщики зенита. Чему тут удивляться?
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ abramjan (комментарий удален)
07.08.2017, 22:24
Оскорблять свой родной город и свою родную команду тоже не очень хорошо.
  0
NoKerzhNoParty
07.08.2017, 22:19
Облили иyдy пивом - быдло
свиньи нападают на женщин, детей и обычных болел - нормальные?

панов, все мозги проторчал?
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ PITER_1 (комментарий удален)
07.08.2017, 20:58
СПАРТАК ЧЕМПИОН.
Я СПРОСИЛ, А ВЫ КТО.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
07.08.2017, 19:38
Официально Спартак-чемпион. Визуально-чемпионишка.
  0
Летов
Летов
ответ korn3512 (комментарий удален)
07.08.2017, 19:25
так и я об этом-просто смешно выглядел
  0
Летов
Летов
ответ korn3512 (комментарий удален)
07.08.2017, 19:13
блин,так вырядиться как Панов только тупой кузьма мог.при первом походе на стадион
  1
Летов
Летов
ответ korn3512 (комментарий удален)
07.08.2017, 19:11
да скучно здесь,болезная-одно и то же
  0
Владимир Стригунов
07.08.2017, 19:09
Фанаты-Шариковы в основном. Почему их не разгоняют? Это же рассадник экстремизма...а им отдельную трибуну! В Одесской трагедии они себя показали.....
  0
Летов
Летов
ответ korn3512 (комментарий удален)
07.08.2017, 18:47
Люся,Дзюба не ходит ряженым по Москве-вот и всё отличие
  0
starche
07.08.2017, 18:21
Сейчас его ненавидят даже в Колпино.
  2
Евгений Перфильев
07.08.2017, 18:19
СПАРТАК ЧЕМПИОН.
А ВЫ КТО.
  1
Знатог
07.08.2017, 18:04
Дали денег, налили пива.... чем недоволен?
  1
Летов
Летов
ответ d_fincher (раскрыть)
07.08.2017, 17:46
никто ему болеть не мешает-но если ему хочется выставлять себя красно-белым клоуном надо выбирать более подходящее место
  1
Летов
Летов
ответ Alexashka (раскрыть)
07.08.2017, 17:43
ему это расставание не понравилось-обиделся и надулся как ребёнок,да и эта клоунада в красных шароварах детством отдаёт
  1
stachel
07.08.2017, 17:33, ред.
Предатель во 100 крат хуже врага! С врагом можно стать союзником или даже друзьями, с предателем - никогда. Саня Панов настоящий предатель! Родился в Ленинграде, воспитанник СДЮШОР «Зенит», играл за молодежку и основу Зенита, "колпинская ракета". Его очень любили в городе, а он всех нас ПРЕДАЛ. Он перешел в секту пищевиков, да еще и провоцировал бывших земляков этим. Обзывали и обливали пивом вчера не болелу Спама, а иудушку Саню Панова.
  1
Сергеевич вернулся 1
07.08.2017, 16:40
Показать
guf ak-47
07.08.2017, 16:12
панов обычный провокатор
  2
arzamas
07.08.2017, 16:01, ред.
У них вообще с головой проблемы. Вот и Панов не исключение из этого правила.
Это же надо учудить чтобы в красно-белых одеждах и с КБ розочкой выйти на "прогулку" в Питере в день игры против Спартака? Кому он что доказал, кроме того что он с головой не дружит? Люди отмечают эпохальную победу Зенита и тут это недоразумение маячит и представляется как х на именинах.) Ну, выпросил-таки Санек себе приключений. И теперь не обижается. Чего ему обижаться? Что просил, то и получил.))
Теперь Панов войдет в пантеон мучеников за Секту, картонный стенд о нем разместят в полупустом музее Спартака и его может быть наградят какой-нить спартаковской медалью посмертно.)
  5
twitt8555twitt
07.08.2017, 15:51
Зенит играл так, как ПОЗВОЛЯЛ им Спартак, а позволял Спартак себе очень большие вольности и проявил высокомерие к игрокам Зенита!
Как высокомерно считали спартаковцы - они приехали в Питер громить Зенит, но сами НАРВАЛИСЬ на РАЗГРОМ при Крестовском!
Дай Бог - НЕ ПОСЛЕДНИМ!
По футбольному САМОЛЮБИЮ Спартака зенитовцы нанесли СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ разящий удар.
Зенитовцы образцово ПОКАЗАТЕЛЬНО разгромили Спартак на радость всем питерским болельщикам!
В РАЗГРОМЕ Спартака виноваты игроки защиты Спартака!
Они ловили питерских ворон у своих ворот, а в это время, игроки Зенита делали своё дело, - ЗАБИВАЛИ!
Спартаковцы сами себя УНИЗИЛИ и позволили зенитовцам себя РАЗГРОМНО победить при Крестовском!
В прошлом сезоне 2016/17 на первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены федуновского вопроса!
Спартаковцы привыкли играть только за счёт предвзятого судейства и решили, что судья за них выполнит всю черновую работу, а они будут только ПЕШКОМ по полю ходить, РАСПИСЫВАТЬСЯ в платёжной ведомости, получать НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ премии - за ТУХЛЫЕ судейские победы, передавать ПРИВЕТЫ ОПГ "Ромашка" судейской шаражке Будогосского!!!
Теперь вам понятно, как играет Спартак и как тренирует Каррера???
ПЛОХО и БЕЗДАРНО!
Все 16 лет бился Федун, как рыба об лёд и головой об спартаковскую стенку, на базе в Тарасовке, и сдвигов не было!
Спартак оставался без золота - НОЛЬ ТРОФЕИЧ! НОЛЬ!!!
И только в сезоне 2016/17, когда Федун бросил в арбитров миллионные суммы, дело сдвинулось и Спартак, на судейских скандалах и безобразном судействе, занял первое место.
А разгром Спартака Зенитом показал, что из себя представляет Спартак без федуновского скандального судейства!
А потом спартачи ОРУТ, на каждом углу и во всю свою федуновскую глотку, - МЫ "чемпионы"!!!
Фальшивые чемпионы - Спартак ЧЕСТНО играть не умеет, только с помощью ОБМАННЫХ финтов Федуна, составителей календаря и при СКАНДАЛЬНОМ судействе арбитров в пользу Спартака!
  0
REAL MADRID KING
07.08.2017, 15:40
Равный должен говорить с равным!!! Радимов мог например вопрос задать Панову по Спартаку и вести диалог , а не быдло которое хуже грязи из за которого у нас пустые стадионы.. А Панову спасибо за те наши детские счастливые эмоции во время игры на Стар де Франс я никогда не забуду !
  0
Nikola45
Nikola45
ответ abramjan (комментарий удален)
07.08.2017, 15:16
Причем я вам скажу пьяных скотов в красной форме было больше! Ответственно заявляю!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ abramjan (комментарий удален)
07.08.2017, 15:15
Я по поводу провоцировал ли я! В свои 58 ))
  0
Nikola45
07.08.2017, 15:11
Я был на игре и могу сказать точно про вандалов это не про Зенит!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ abramjan (комментарий удален)
07.08.2017, 15:10
Перед этим он еще и писал! )) И пришел туда где его совсем не ждали! И посмотрите видео где пьяные Спартаковцы задирали людей! Как их ОМОНОВЦЫ изолировали!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ abramjan (комментарий удален)
07.08.2017, 15:08
Сын! Папа папа а чего это дядя на сетку полез? ))) И чего он такой злой? )) Я ему что должен сказать? )) Что у дяди с головой беда? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ abramjan (комментарий удален)
07.08.2017, 15:06
Мне как отцу вести себя не подобающе ни к чему было! Хотя вам этого не понять! И мне уже 58 лет ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ abramjan (комментарий удален)
07.08.2017, 15:04
Я с ребенком был! Это понимать нужно!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ d_fincher (раскрыть)
07.08.2017, 14:46
Вчера пьяные Спартаковские фанаты моему сыну 7 лет такое показывали! Что вот их вы можете назвать такими словами!
  0
Nikola45
07.08.2017, 14:44
А на что обижаться? Сами провоцировали!
  0
mat73
07.08.2017, 14:32
Тьфу на них, Сань, плюнь и разотри!
  2
d_fincher
07.08.2017, 14:22
Это надо написать. Камера зафиксировала, как подлые питерские фанаты пытались бросать в Панова монеты и нападать сзади, пока тот не видит. Когда я читаю тут в комментах "чего он окрысился-то?" - хочется пожелать комментатору оказаться в шкуре Панова, когда толпа пьяного быдла на тебя наезжает у всех на глазах лишь потому, что ты болеешь за другую команду и посмел прийти на стадион. Скоты.
  2
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.08.2017, 14:13
Это не повод бить человека. Оскорбления хоть как-то можно объяснить, но бить...
  0
trimetil
07.08.2017, 13:43
Можно сказать, Панов сделал каминг-аут...
  0
alfranza
07.08.2017, 13:38
Показать
pomor45
pomor45
ответ Alexashka (раскрыть)
07.08.2017, 13:29
Расстались нормально, но он рассчитывал на что-то вроде своего монумента на Петровском, а ему объяснили, что не тянет.
  0
Санчо Панса
07.08.2017, 12:59
Ладно, Александр! Не принимай близко к сердцу все это) А вообще лучше забудь, что было.
  0
вованыч 80
07.08.2017, 12:55
Панов попал в секту...
  0
мяч квадратный
07.08.2017, 12:48
Иудушка Панов
  0
Duke_dp
07.08.2017, 12:41
Показать
Шуnя771
Шуnя771
ответ mikysss (комментарий удален)
07.08.2017, 12:40
Коням обидно после ривьеры с Рубином вот и роют копытом...
  2
-ПиР@НьЯ-
07.08.2017, 12:30
а чего тут раздувать та?сам провоцировал,сам огреб.а раздули та...
  1
zen it
07.08.2017, 12:25
скоро опять куда-нибудь в динамо переметнется... говорил, что стал болеть за спартак из-за того, что политика клуба направлена на привлечение в основу своих воспитанников... ну-ну...
  1
морозз
07.08.2017, 12:04
Ненависть к "предателям" всегда была запредельная...вспомним Быстрова, Дзюбу а теперь и Панова! Не должен футболист, много лет поигравший в своём родном клубе, затем оскорблять этот клуб и болел своими провокационными речами! Надо быть проще и скромнее!
  6
шацк
07.08.2017, 11:48
Саня скажу тебе честно, что среди болельщиков спартака гораздо больше быдла. Ты не расстраивайся так, не убивайся - я вот например расстроился, что ты в прошлом хороший футболист, болеешь за 77....
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Areal (комментарий удален)
07.08.2017, 11:32
С тобой всё ясно. Общайся с себе подобными.
  13
Duda Gigolaev Osetin
07.08.2017, 11:26
Ну конечно же его ударили и оскорбили, на видео это видно. Но вопросы у меня другие:

1) Как в этом толстом мужике можно было узнать Панова? Ещё и в форме Спартака.
2) Даже если узнали, нафига так себя вести? Это было очень неуважительно по отношению к клубу, сборной России, просто по отношению к известному человеку, вроде как неплохому.. Никогда не слышал,чтоб он плохо отзывался о ком-то из Зенита.
3) Ну и он сам виноват тоже, нельзя так приходить. Хоть кепку одень и не узнают.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт