Новости
 

Ерохин: «При любом результате „Спартак“ есть „Спартак“»

07.08.2017, 00:43

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал победу над «Спартаком» (5:1) в матче 4-го тура чемпионата России.

«Конечно, такой результат получился в том числе благодаря нашим болельщикам — собрался полный стадион. Нас очень хорошо поддерживали. Да и перформанс перед игрой сыграл нам на руку. Мы постарались использовать моменты, которые у нас появлялись. Мы уважаем соперника, и при любом результате „Спартак“ есть „Спартак“. 

Манчини после победы просил нас выспаться и завтра начать подготовку с новыми силами к следующему матчу. У нас нет никаких проблем в коммуникации с тренером, в тренерском штабе есть люди, которые переводят все, что говорит тренер», — сказал Ерохин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ерохин Александр
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чёрный берет
Чёрный берет
ответ Ironyfan (раскрыть)
07.08.2017, 14:40
И это только начало!!! :)))
  0
pomor45
07.08.2017, 12:32
Мы уважаем соперника, и при любом результате „Спартак“ есть „Спартак“.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы его и на Открывашке уважим.
  1
VIPded
07.08.2017, 08:28
Спартак такой Спартак...)))
  0
Аксинья
07.08.2017, 07:32
Играя в Ростове ты Бердыеву деферамбы не пел, а молча вкалывал вместе с остальными...Продолжай хорошо играть и будешь в стартовой обойме без похвал в адрес Манчини...
  2
mat73
07.08.2017, 02:08
Хороший матч провел, молодец, и забил красиво и вовремя! А вот Орлов собрался его уже продавать из Зенита
  3
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ parallels (комментарий удален)
07.08.2017, 02:00, ред.
Показать
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07.08.2017, 01:54, ред.
Ты чего не понял сарказм?
Он это сделал словно подорожник приложил.
Типа скоро всё пройдёт,забудется,а потом как по маслу пойдёт.
:)
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ parallels (комментарий удален)
07.08.2017, 01:53
Да да помнишь я ему в четверг говорил что его ролик найдёт таки топ в воскресенье.
:)
  0
Kerri
07.08.2017, 01:34
Спартак есть Спартак, лучше и не скажешь.
  0
Влад Богатырёв
07.08.2017, 01:31
Да, Зенит использовал свои моменты, Спартак не использовал.
Зенит не ошибался, Спартак ошибался.
Ерохин, в отличие от некоторых, понимает, что победив чемпиона Зенит ещё не стал чемпионом.
Уважуха.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Чёрный берет (раскрыть)
07.08.2017, 01:02
Очень радует , что россиян 6 - реально на сборную России идёт игра )
  3
Чёрный берет
07.08.2017, 00:45
Очень радует, что в команде появилось понимание с полуслова!
Дай Бог сохранить и упрочить эту связь между игроками и тренерским штабом!!!
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт