Новости
 

Радимов — Глушакову: «Приезжайте еще — за добавкой!»

07.08.2017, 00:34

Бывший главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов после победы питерцев над «Спартаком» (5:1) обратился к капитану «красно-белых» Денису Глушакову.

«Ну что, Денис Глушаков, ты интересовался, когда победу будем праздновать? Так прям сейчас! Переживал за настроение нашего подрядчика? Не переживай – отличное! Да и мы держимся. Конечно, если бы впереди еще лет 10 игр на „Петровском“, может, вы бы и успели отыграться, как ты и обещал. А пока – 5:1 – это тебе не шутка. Приезжайте еще – за добавкой!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Глушаков Денис, Радимов Владислав
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
08.08.2017, 01:06
Эх, Радимов,бедолага! Ты и игроком то был средним! Тебе до Глушакова 7 вёрст г-Ом плыть. Ты, муж своей жены, всплывший на газовой пене,занимаешь непонятную должность, и верешищь о Капитане?!Ты жалок и смешон!
  0
Байкал-38.
07.08.2017, 19:31
И вообще верните веру в Валеру!!!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
07.08.2017, 19:28
В 90-е у спартака выиграть было престижно! сейчас выиграть это ничто! Только с унижением!!!!!! А Ребров ваш любимый вообще красава! Над ним и так смеялись, а тут ........ сами всё видели!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ arzamas (раскрыть)
07.08.2017, 19:23
Я как понимаю Ургант угорает там!!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.08.2017, 19:22
Очередь за Локо и ЦСКА Если уж унижать то по полной!
  2
arzamas
arzamas
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.08.2017, 16:18
А что на заднем плане твоего коллажа делает Ургант?
  0
Адвокат 76
07.08.2017, 14:16
У Радимова башня без работы гляжу окончательно съехала, выиграли у Спартака прямо как чемпионами стали, сначало стать надо, чемпионат длинный, да и ответка во втором круге в Москве будет ещё.
  0
pomor45
pomor45
ответ LOpp (раскрыть)
07.08.2017, 12:54
Всё зарплаты подсчитываешь, бухгалтер?
  0
pomor45
07.08.2017, 12:51
С добавкой приедем в гости осенью.
  2
Maddox75
07.08.2017, 12:37
Добавка будет с доставкой на дом.
  5
konstantin_t
07.08.2017, 11:45
Будто Радимов в одиночку их укатал, скромнее надо быть
  0
oFANATo
oFANATo
ответ LOpp (раскрыть)
07.08.2017, 10:58, ред.
1. 4 сезона подряд 4 место в группе с набранными очками у ЦСКА
это не позорные 0 - очков и 1:18 у спартака почувствуй разницу.
2. 42 матча Акинфеева. - это у Акинфеева
Вот когда Ребров отыграет столько матчей в Л/Ч как Акинфеев тогда и поговорим.
А как умеет Ребров сам себе мячи закидывать вчера все видели Зенит - спартак 5:1
  6
LOpp
LOpp
ответ oFANATo (раскрыть)
07.08.2017, 10:46
хорошо.
2 позорных рекорда цска:
1. 4 сезона подряд 4 место в группе.
2. 42 матча Акинфеева.
не побила ни одна команда из России. и вряд ли побьет.
  2
Vladimir2012
07.08.2017, 10:45
Теперь Ваша очередь приезжать и ......
  0
oFANATo
oFANATo
ответ LOpp (раскрыть)
07.08.2017, 10:43, ред.
Этот рекорд (1:18) еще не побила не одна команда из России, а на забугорных нам фиолетово. В России 1:18 за спартаком никто не отменял!
  2
LOpp
LOpp
ответ oFANATo (раскрыть)
07.08.2017, 10:20
с подключением тебя!
этот рекорд лет 8 назад побило Динамо из Загреба.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ LOpp (раскрыть)
07.08.2017, 10:18
Как же будет России стыдно за спартак в ЛЧ , если они от Зенита 5ть пропустили
спартак обновит рекорд -- 1:18 ))
  1
LOpp
LOpp
ответ oFANATo (раскрыть)
07.08.2017, 10:14
oFANATo
Сегодня 10:11
как будет России стыдно за Спартак в ЛЧ , если они от Зенита 5ть пропустили
Спартак обновит рекорд ))
----------------------------------------------------------------------------
обновит рекорд цска, 4 сезона подряд 4 место в группе?
или обновит рекорд Акинфеева 42 матча?
уточни, пожалуйста.
  2
LOpp
07.08.2017, 10:13
Радимов то чего кукарекает, пусть лучше следит за своим Зенитом-2 который идет в подвале ФНЛ с Молло в составе у которого зарплата больше, чем у всех остальных игроков в команде.
  3
oFANATo
07.08.2017, 10:11
как будет России стыдно за Спартак в ЛЧ , если они от Зенита 5ть пропустили
Спартак обновит рекорд ))
  0
drug01
07.08.2017, 09:52
Подкол хороший!Спартак должен понять что с ним не шутят!
  2
ИГРОЧИШКА
07.08.2017, 09:44
БУЛАНОВА ЧТО РАСКРЯКАЛАСЬ?)
  2
starche
07.08.2017, 09:26, ред.
Отличный ответ! А Глушака ждёт ФНЛ.
  4
makkie
07.08.2017, 09:26
Ой, Владик Буланов разошёлся...
Празднуйте победу, Спартак чемпионство уже отпраздновал... почти на Крестовском :)
  2
ОЛЛС
07.08.2017, 09:09
Излишне эмоционально,но все равно хороший ответ для Глушакова,выбравшего в одной из спортивных передач - команду "Зенит".
  1
шацк
07.08.2017, 09:08, ред.
Буланов как повеселел, с другой стороны почему и нет)) Хотя Влад еще в бытность игроком был психически не уравновешенный провокатор.
  2
yaustal039
07.08.2017, 08:58
Ишь разкукарекался петушок питерский ...
  1
вадим рррррррррррр
07.08.2017, 08:50
У подрядчика отличное настроение))), балки отрываются и летят в людей, газон-болото, все хорошо...
  3
Ангел неБесГрешен
07.08.2017, 08:38
Влад красавчик!
Интересно сегодня почитать мнение проспартаковских ИКСпертов. Про крышу, поле, случайность, невезение и силу Спартака...
  5
Klassе
Klassе
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
07.08.2017, 08:20
до двух считать не учили?))
  0
sir-5
sir-5
ответ Gunslinger (раскрыть)
07.08.2017, 08:08
Ни краткости,ни ,тем более,интеллигентности.Она ему вообще никогда присуща не была.Это называется :УЕЛ,вот и всё.
  2
sir-5
sir-5
ответ cska plus (комментарий удален)
07.08.2017, 08:07
Пусть лучше наоборот.Чтобы перед ЦСКА загордились.Хотя уже не верю в благополучный исход противостояния.Больно уж ЦСКА предсказуем и беззубый.
  1
eugen-han
07.08.2017, 07:57
А корль то голый!,теперь можно констатировать,что спартак - это аналог английского лестера с такой же сказкой - реализованной мечтой(халиф на час),а дальше суровая рельность,может даже падение,може даже будет больно.
  1
sir-5
sir-5
ответ cska plus (комментарий удален)
07.08.2017, 07:49
В коме. Хорошо,что есть "Спартак",и что он играет позже ЦСКА! Немного "искромётного спартаковского юмора"-и расплата.
  1
sir_Alex
07.08.2017, 07:48
Радимов – как Табаки из известного мультика))
  12
КЭТиК
07.08.2017, 07:44
Сегодня имеет право поиздеваться
  0
sir-5
07.08.2017, 07:08
Он это имел ввиду???

Болельщики санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» избили бывшего нападающего команды Александра Панова.

Об этом сообщает ...

Отмечается, что инцидент произошёл после матча 4-го тура Российской футбольной премьер-лиги между питерской командой и «Спартаком». Причиной происшествия могло стать то, что бывший игрок «Зенита» выполнил своё обещание и прогулялся по Санкт-Петербургу в шарфе «Спартака».

Ранее Панов сообщил, что приобрёл абонемент на домашние матчи «Спартака".
  1
Сергеевич вернулся 1
07.08.2017, 05:26
А чё приезжай(те). Теперь ваша очередь отведать гостинцев. Спартак от души наложит думаю, и Ден самую большую порцию))
  0
Майкл59ru
07.08.2017, 05:25
Сейчас только ленивый не потроллит Спартачок )
  0
CL2014
07.08.2017, 04:19
При возвращении спартака в Москву, иx ожидает встреча с гопниками фратии, которые придя на базу с пистолетами наорут на Промеса пригрожая ему оказаться в коме если тот ещё раз не попадёт в 5 метров в пустые ворота Зенита! Гы-гы
  5
Остапчук 67
07.08.2017, 03:40
Радимов, ты только в запой не уйди.
А то опять просчитаешься с легионерами.
Или спьяну подумаешь, что лимит уже отменили.
  6
Санчо Панса
07.08.2017, 03:04, ред.
Обязательно приедут в Питер и получат еще с превеликим удовольствием! Для болельщиков Зенита и той части страны, которая против Спартака)
  2
амурец
07.08.2017, 02:44
хороший ответ
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
07.08.2017, 02:11
глушитель заслужил этих слов и еще подзатыльника, чтобы не зазнавался на ровном месте
  2
pashtet013
pashtet013
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.08.2017, 01:59
красава))))
  1
Red-green-Hooligans
07.08.2017, 01:42
Ну хорошо хоть АЕК к зеньке не обращается ))
  0
ТОС
07.08.2017, 01:27
Показать
ТОС
07.08.2017, 01:24
Чмок чмок - сплёвывать не забывайте..
Только с мячика приехал...
  0
Evilhuman
07.08.2017, 01:15
правильно Влад, а то глушак тот ещё балабол, так сказать "похороны"
  4
Ironyfan
Ironyfan
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07.08.2017, 01:03
Да понесло немного)
С кем не бывает. Я со стадиона - во время матча поверь меня так несло)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт