Новости
 

Миллер: «Поздравляю многомиллионную армию болельщиков „Зенита“ с чемпионской игрой!»

06.08.2017, 23:47

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер поздравил болельщиков «Зенита» с разгромной победой над «Спартаком» (5:1) в матче 4-го тура РФПЛ.

«Поздравляю многомиллионную армию болельщиков санкт-петербургского „Зенита“ с чемпионской игрой! На самой современной арене страны в очень современном стиле команда одержала яркую победу над принципиальным соперником! 

„Зенит“ — чемпион!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexamit
08.08.2017, 16:10
А также всех тех,кто разворовывает народные природные ресурсы.
  0
99let
07.08.2017, 18:56
Приколист тот еще. Количество болельщиков перепутал с деньгами в кармане.
  0
Obdulio Varela
07.08.2017, 15:07
Рано радуешься, балаболка
  0
Адвокат 76
07.08.2017, 12:22
Я вот не понимаю одного, не рановато ли восхвалять свой Зенит стали поклонники Зенита, ну выиграли они у Спартака, но не чемпионами же стали, рано пока радоваться, чемпионат длинный, да и ответная игра во втором круге уже в Москве будет, а там всё может быть по другому.
  0
halfbeek
07.08.2017, 12:10
Раз Миллер сказал "многомиллионная" значит многомиллионная. Если нет, то купит. Денег не жалко
  0
Дед Мазая
07.08.2017, 11:59
Бездельник. Лучше бы Северным и Южным потоком занимался. А то опять Южный уткнется в дно Черного моря...(
  0
nikolah
nikolah
ответ LOpp (раскрыть)
07.08.2017, 11:13
понял понял,ну я видел пару десятков таких одиночек,шли так же с Крестовского до стадика пешим,всё спокойно было
  2
Petr Makovenko
07.08.2017, 11:12
ошибка....
надо " с многомиллионной игрой "!!!!!
  0
LOpp
LOpp
ответ nikolah (раскрыть)
07.08.2017, 10:55
это еще со времен Петровского пошло.
квота была маленькая 2 тысячи, поэтому билетов не было в свободной продаже. все отдавалось Фратрии а они уже сами их распределяли. в основном тем, кто ехал на матч на организованных автобусах и по блату)
  2
nikolah
nikolah
ответ LOpp (раскрыть)
07.08.2017, 10:49
Странно как-то ,ну думаю таких было не очень много,кто на соседние сектора покупал,красный цвет выделялся бы и я бы точно заметил))
  2
LOpp
LOpp
ответ nikolah (раскрыть)
07.08.2017, 10:48
гостевую квоту распределяет Фратрия между своими. это они ее не реализовали. многие покупали билет на сайте Зенита. на соседние сектора.
  1
nikolah
nikolah
ответ LOpp (раскрыть)
07.08.2017, 10:44
Каких 20 тысяч,если вы всю квоту гостевую не выкупили
  2
LOpp
07.08.2017, 10:06
чего же многомиллионная армия все ни как не может домашний стадион заполнить, уже спартаковцев 20 тысяч приехало, а стадион все равно полупустой остался.
  4
WAARLOT
WAARLOT
ответ sir_Alex (раскрыть)
07.08.2017, 09:37
бойярский.его конь и шляпа
  1
Duke_dp
Duke_dp
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
07.08.2017, 09:06
Да просто радостно человеку!
Как и всем нам!
Просто от души)
А то что обыграли середнечка - ну во-первых обыграли принципиального соперника,
Во-вторых это вроде как действующий чемпион, причем в чемпионском составе)))
И в-третьих - нам подавали то это, что нас разорвут)))
Деклассируют))) вынесут))

Гордыня это плохо, товарищи...
А Рейнголдьу - спасибо за мотивацию))))
  1
Т34
Т34
ответ Тага Дага (комментарий удален)
07.08.2017, 08:32
Поздравляя с игрой, Миллер имел ввиду многомиллионные приобретения Зенита. А вот насчет чемпионства он, как всегда, поторопился.
  3
sir_Alex
07.08.2017, 07:52
Многомиллионную? Хорошая шутка, хе-хе!)
  24
Xeniumv387
07.08.2017, 07:27
Спартак иди сюда...
  0
VIPded
07.08.2017, 07:12
Задел хороший на старте. Но сезон длинный, всяко может быть...
  0
Salihamidjic
07.08.2017, 07:10
Добавить нечего! ))))
  0
Остапчук 67
07.08.2017, 06:57, ред.
Многомилионная армия болельщиков "Спартака" сообща переживет этот день.
А Миллер пусть говорит, что хочет - все проекты рано или поздно заканчиваются.
Когда Путин скажет о нехватке денег на оборону, все чрезмерные траты прекратятся.
Тогда Газпром станет работать на страну, а не на амбиции своих руководителей.
  7
Байкал-38.
07.08.2017, 05:33, ред.
*** ВЧЕРА ПРИЕХАЛ СОСЛУЖИВЕЦ 20 ЛЕТ НЕ ВИДЕЛИСЬ! ИГРУ ПРОПУСТИЛ! ПОСМОТРЕЛ РЕЗУЛЬТАТ И ПОХМЕЛЬЕ УШЛО!!! ау СПАРТАЧИ!!!!!
  1
Санчо Панса
07.08.2017, 03:06
Да, это было поистине чемпионская игра от обновленной команды! Но давайте не будем забегать вперед, особенно на фоне Спартака. Слишком уж слабый это клуб)
  2
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07.08.2017, 02:05
Ты б у себя в профиле сначала навел порядок,а то кто ты и как с тобой общаться не понятно.
  0
Red-green-Hooligans
07.08.2017, 01:44
Видели мы все фотоотчеты об этой современной арене )) Памятник коррупции, а они ещё и гордятся смехота)
  3
ТОС
ТОС
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07.08.2017, 01:33
Показать
САША ЗА СПАРТАК
07.08.2017, 01:25
Показать
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ кот сибиряк (раскрыть)
07.08.2017, 01:19
А разве у нас был диалог???
Ты даже не различаешь религию от бытовухи. Какой с тобой может быть диалог?
Два сезона вы кусали себе локти. Сегодня победили и вас понесло....
Ты решил, что своими писульками кого-то задел?
Спартак остаётся чемпионом и твоя точка зрения не играет никакой роли. Именно точка зрения, а не мнение, хотя ты и здесь не найдёшь различий.
  4
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07.08.2017, 01:10
Показать
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07.08.2017, 01:09
А вот тут мне расскажи кто определяется сектантом?
Википедия: Значение член религиозной секты
Или ты хочешь мне тут сказать что вы 15-ть лет ВЕРОВАЛИ что станете чемпионами на другой основе?
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ кот сибиряк (раскрыть)
07.08.2017, 01:08
кот сибиряк
Сегодня 01:03
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Ты что думаешь я Миллер?
-----------------------------------------------

кот сибиряк
Сегодня 00:54
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Ты что-то путаешь ни кто не говорит о чемпионстве Зенита,только вы говорите как его защитите.
----------------------------------------------------------------------
Может "никто" и не говорит о чемпионстве, а Миллер говорит.
А раз ты не Миллер - читай выше.
  0
center163
07.08.2017, 01:04
Миллер явно что то знает, раз поздравляет Зенит с чемпионством?
  3
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07.08.2017, 01:03
Ты что думаешь я Миллер?
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ кот сибиряк (раскрыть)
07.08.2017, 01:00
кот сибиряк
Сегодня 00:54
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Ты что-то путаешь ни кто не говорит о чемпионстве Зенита,только вы говорите как его защитите.
-----------------------------------------------------------
«Поздравляю многомиллионную армию болельщиков санкт-петербургского „Зенита“ с чемпионской игрой! На самой современной арене страны в очень современном стиле команда одержала яркую победу над принципиальным соперником!
„Зенит“ — чемпион!»
Миллер.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ кот сибиряк (раскрыть)
07.08.2017, 00:59
Показать
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07.08.2017, 00:56
Ну ты видно ещё молодой болельщик и про: ВАЛЕРА ВЕРИМ,АЛЕНИЧЕВ ВЕРИМ, и КАРРЕРА ВЕРИМ не слышал.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ кот сибиряк (раскрыть)
07.08.2017, 00:54
кот сибиряк
Сегодня 00:52
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Вот и я не пойму Спартак футбольная команда,или сборище верующих?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты сам то теперь прочитай свой вопрос. Какую-то глупость пишешь.
Я тебе о религиозниках, ты мне о сборище верующих.
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07.08.2017, 00:54
Ты что-то путаешь ни кто не говорит о чемпионстве Зенита,только вы говорите как его защитите.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ кот сибиряк (раскрыть)
07.08.2017, 00:52
кот сибиряк
Сегодня 00:51
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
А хде было ваше золото 15-ть лет?
-------------------------------------------------------
Так никто за 15 лет не кричал, обыграв чемпиона, что Спартак чемпион.
Это же у вас - обыграли чемпиона и сразу стали чемпионами.
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07.08.2017, 00:52
Показать
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ кот сибиряк (раскрыть)
07.08.2017, 00:51
кот сибиряк
Сегодня 00:50
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Сегодня был обыгран Спартак! Ни кто в стране не принял такое чемпионство,кроме сектантов.
-------------------------------------------------------------------------------
Какое такое чемпионство? И при чём здесь религиозники?
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07.08.2017, 00:51
А хде было ваше золото 15-ть лет?
  0
альсато
07.08.2017, 00:51
Алексей Миллер, ты людей не путай!))) Играли с Чампионом! -вот и игра такая!))))
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07.08.2017, 00:50
Показать
кот сибиряк
07.08.2017, 00:48
-Спартак первый только с нолём,Спартак первый только с нолёмСпартак первый только с нолём.
-А почему он первый с нолём?
-Просто он 10-ый.
:)
  0
Влад Богатырёв
07.08.2017, 00:41
Что нужно Миллеру для счастья?
Обыграть Спартак.
Да, сегодня был обыгран чемпион, а вчера было поражение от никому неизвестной команды. Это футбол.
Вы обыгрывали Спартак и в прошлом и в позапрошлом сезоне, но где ваше золото???
Хотя, если Миллер уже проплатил чемпионство - то он прав.))
  0
Дракон1988
07.08.2017, 00:40
Со Спартаком точно была чемпионская игра,просто феерия!))
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Мясо69 (раскрыть)
07.08.2017, 00:39, ред.
С помощью судей ты забыл упомянуть.
Ведь вся страна видела, не ужели в это время Спартачи закрывали глаза?
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ parallels (комментарий удален)
07.08.2017, 00:37
Хорошее видео! Я ещё в ютуб не вылез всё в поисках тролляк Спартака.
:)
  1
Petergoff
Petergoff
ответ Мясо69 (раскрыть)
07.08.2017, 00:33
да чё то в последнее время спартак уже не впечатляет. То 5-0,то 5-1,да и чемпионств с кубком УЕФА,у Зенита в новом тысячилетии как то по более.Так,что -это дерби двух столиц,больше просто по накатанной.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт