Новости
 

Глушаков: «Очень неприятное поражение»

06.08.2017, 23:47

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал поражение от «Зенита» (1:5) в матче 4-го тура чемпионата России.

«Да, мы проиграли крупно. Это очень неприятно. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые всегда с командой. Нам нужно быть вместе не только после побед, но и после таких результатов. Пять мы получали и год назад, и пять лет назад. В прошлом же стали чемпионами в итоге. Нельзя посыпать голову пеплом, надо готовиться к ЦСКА, к другим матчам. Уверен, будем только сильнее.

Третий матч подряд при Вилкове „Спартак“ пропускает пять мячей? Я не вижу смысла комментировать судейство и говорить что-то ещё сейчас», — сказал Глушаков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Глушаков Денис
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drive45
07.08.2017, 22:49
Результат явно не чемпионский, пора уже начинать играть достойно.Кубковые матчи совсем скоро, с такой игрой в актив сборной много очков не наберешь.
  0
cska1948
cska1948
ответ pomor45 (раскрыть)
07.08.2017, 20:22
Я имел ввиду, что тарасовским ребятам Вилкова упрекать не с чем. Ты же рассуждаешь и справедливо как зенитовец.
  0
Obdulio Varela
07.08.2017, 17:18
Это мягко говоря
  0
Nikola45
Nikola45
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
07.08.2017, 16:13
Соглашусь! Но приятно в таблицу заглянуть! А на судейство он не зря намекнул! Руками то в этом году не играется! ))
  0
halfbeek
07.08.2017, 14:56
В прошлом году Спартак пропускал 4 мяча от Крыльев Советов. И где они ? Зенит в эйфории. Это хорошо для конкурентов. Переоценка сил сыграет с питерцами злую шутку.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ pomor45 (раскрыть)
07.08.2017, 13:50
А ты представь, что было бы, если бы он выгнал одного шимпанзе ? Вся секта на сопли изошлась бы на тему, как Вилков опять убил " народную команду " ( когда вижу вот таких луисовадриано - противно произносить " народная команда ") !
  1
tims
07.08.2017, 13:34
Глушаков в своём репертуаре. На поле ничем не помог своей команде, на поле больше скандалил, чем играл, зато с удовольствием продолжает раздавать интервью. И для него такой проигрыш - всего лишь некоторая неприятность, а не позор... Не могу ничего не сказать о горе-вратаре Реброве. Апофеозом его "блестящей" игры был последний гол, который он лично забил своему клубу. А потом бился в сетке ворот, как навозная муха в паутине. Омерзительное зрелище...
  2
oFANATo
07.08.2017, 13:25
судья не поможет - спартак не может!
  1
Сокол 9
07.08.2017, 13:06
Глушаков, ну при чем тут Вилков? Голы-то чистейшие, красивые на загляденье. Особенно последний, когда ваш воротчик-шаман Ребров вместе с мячом в сетку влетел, и не мог выбраться как муха из паутины, прикольно смотрелось.)))
  0
dbr123
07.08.2017, 12:54
в ЛЧ такая грязная игра будет пресекаться на корню...на пару красных точно вы наиграли...
  0
Дед Мазая
07.08.2017, 12:31
Профессионалам наверно виднее как отсудил Вилков, но по-моему но по-моему он игру не испортил. На мой взгляд Спартак наиграл на еще 1-2 красные карточки...(
  1
pomor45
pomor45
ответ cska1948 (раскрыть)
07.08.2017, 12:07
Упрекнуть есть в чём: он во-время не осадил распоясавшегося Андриано, который намеренно ударил Смольникова и, когда Смольников подошёл к Андриано за объяснением его скотского поступка это низкопробное существо принялось его душить. Вилков выгнал не разбираясь обоих и теперь Смольников без вины пропустит матчи.
  2
ЮЗИК
07.08.2017, 11:28
Надо это пережить
  0
Vadik
07.08.2017, 10:56
Глушакову бы о своей игре задуматься, а не о судействе. Кстати, судейство норм было.
  3
Лесоруб
07.08.2017, 10:19
Особенно для несущего бред в соцсетях Глушакова
  2
LOpp
07.08.2017, 10:17
потому что надо больше думать о футболе, а не о деньгах.
  5
cska1948
07.08.2017, 09:59
Я не вижу смысла комментировать судейство и говорить что-то ещё сейчас», - сказал Глушаков.
--------------------------------
Просто Вилкова не в чем упрекнуть, вот Глушаков и не хочет говорить о судействе.
  7
старый слонище
07.08.2017, 08:30
Грё...й глушак ещё и тявкает на судейство?
  4
Роман Романов
07.08.2017, 08:14
А что будет в ЛЧ. Представить страшно.
  4
sir-5
07.08.2017, 08:02
Кому как...А до ЦСКА ещё есть "Арсенал".Или с ними уже договорились? Только вчера у них самих облом случился.
  3
удав
07.08.2017, 07:44
тренироваться надо, а не тупым фотомантожом заниматься -давай теперь состряпай смешную картиночку =)
  4
Вася Пупкин 1
07.08.2017, 07:32
Главное судья не вмешивался и не мешал играть. Кстати очень приличный арбитраж!!!
  9
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ziborock (комментарий удален)
07.08.2017, 07:31
У Усейна Болта график работы - 9,8 секунд через месяц....
А у Глушакова - 90 минут через 3 дня.......

Усталость.......
  2
амурец
07.08.2017, 07:21
а что судейство комментировать, как будто Вилков сам забивал, обгадились так и скажи
  6
VIPded
07.08.2017, 06:07
Ну а как же о судействе не заикнуться?... )))
  0
вячеслав остапенко
07.08.2017, 05:40
Жаль конечно что Спартак проиграл но как у нас говорится очки осенью считаются все еще впереди
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Санчо Панса (раскрыть)
07.08.2017, 05:32
Ну в прошлом году они в апреле играли, счет был 5:2. И еще раз 5 мячей залетало в 2012 году. Тогда 5:0 счет был. А когда Зенит выиграл 4:2, то судья другой был
  1
Kurt Bekelman
07.08.2017, 05:30
полный матч не смотрел, но тут судья то че сделал? Комментировать судейство он не хочет. Лучше б игру комментировал
  1
Санчо Панса
07.08.2017, 05:17, ред.
В прошлом году Спартак получил от Зенита на Петровском 4 мяча в свои ворота! Какие пять, Глушак? Хотя ладно, пускай будет пять) Короче, привыкайте!
  3
Argentino78
Argentino78
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.08.2017, 04:14
К Ещенко вчера вопросов мало.С такой самоотдачей все бы сыграли и возраст позабылся
  0
Остапчук 67
07.08.2017, 03:54, ред.
Да, очень неприятное поражение.
Особенно на фоне той болтовни, которую накануне матча вы все допустили.
А голову пеплом посыпать нужно потому, что все вместе сотворили позор.
И Вилков тут не при чем, я видел, как играли сегодня ты и другие болтуны.
Помни, ты, Глушаков и Самедов, вы не являетесь ведущими игроками клуба.
Сейчас всем нужно заткнуться и работать на тренировках.
  5
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ ziborock (комментарий удален)
07.08.2017, 03:47
Единственный спартач, у которого не появились срочные дела. респект.
  0
fanatcska94
07.08.2017, 02:12
Глушак до конца своей карьеры будет напоминать, что в первый и последний раз чемпионство выигрывал в 2017 году, оправдывая все неудачи этим чемпионством.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
07.08.2017, 02:11
Сорян - погорячился)
Просто ваши утомили уже с понтами и снобизмом по нашим веткам - было ощущение , что Зенит накажет...нагнеталось.
  0
mat73
07.08.2017, 02:00
Денис, ты насамделе много говоришь реально...
  3
Jeck Denielse
07.08.2017, 01:33
Зенит быстрей.....

Глушаков - 30 лет
Комбаров - 30 лет
Бокетти - 30 лет
Ребров - 33 года
Ещенко - 33 года
Самедов - 33 года
Луис Адриано - 30 лет


Маммана - 21 год
Паредес - 23 года
Дриусси - 21 год
Кузяев - 24 года
Кокорин - 26 лет
  10
Палыч82
07.08.2017, 01:21
Весело живут некоторые. Одни унижают других и морально над ними глумятся, в следующий раз наоборот. Оба довольные и в фикалиях.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ironyfan (раскрыть)
07.08.2017, 01:02
Только набери его завтра обязательно )
Потому что,мы уже во вторник в 11 часов
играем со СКА ) Передай мои пожелания
и пары моих друзей болельщиков Анжи,
что мы считаем его лучшим нашим напом,
пусть не стопорит и обязательно забьет )
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07.08.2017, 00:59
Так и сделаю!)
Уверен , ему приятно будет слышать)
Он ведь спрашивать , чего там пишут , если говорю о футбольных ресурсах)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ironyfan (раскрыть)
07.08.2017, 00:57, ред.
По мне,так из наших напов- он пока лучший.
Потому что стабильно играет полную игру,
пусть бьет чаще, и желательно,не по воробьям,
удар у него плотный.поставленный,физики хватает,
настырный,поэтому стабильно в основе. Поэтому,
передай эти пожелания ему,когда будешь звонить )

P.S. В Хабаровске ждем от него,как минимум, один гол )
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Мясо69 (раскрыть)
07.08.2017, 00:56
Да , большинство оно такое - крутое и неоднородное)
К номеру , вчера некие австрийские флаги , а сегодня на скамейке запасных Спартака - игроки тульского Арсенала - настолько забавно смотрелось сочетание красной формы и оранжевых манишек - очень крутые ребята )
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07.08.2017, 00:53, ред.
Доброй ночи, Назар!
Я ему ещё до последней игры хотел позвонить.
Так уж вышло, что из всего нашего общего круга общения только для меня футбол - страсть.
Остальным - все равно...а Ване реально надо постоянно напоминать,что играть он мог бы лучше )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ironyfan (раскрыть)
07.08.2017, 00:46
Виктор,приветствую ) Ты там Маркелова раскачай слегка )
А то что-то у него прицел сбился, нам голы очень нужны )
Отрабатывает он все так же прилично,только голов нет )
  1
Kurt Bekelman
07.08.2017, 00:43
спартаковских что-то не видно
  1
geologin
07.08.2017, 00:40
да ладно..всего то 5-1
чего тут обидного...
  0
Gunslinger
07.08.2017, 00:32
Сильнее будете, однозначно!!!
Схема известна:15 лет посыпать пеплом лысину и один год "в итоге" становиться "чемпионами"! :)
  3
Ironyfan
07.08.2017, 00:32, ред.
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Caniggia (раскрыть)
07.08.2017, 00:30
Ещенко у спартачей сыграл очень прилично.
Рубился как лев,выгрызал мячи,да и косяков
в этом матче не делал. По нему не соглашусь.
  0
Maddox75
07.08.2017, 00:29
Это Зенит ещё не сыгрался.
  2
Мясо69
07.08.2017, 00:23
Спартак настолько крут, что его много людей не любят, и аватары ставят не своих клубов а антиспартаковские. Спартак реально крут.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт