Новости
 

Манчини — об игре Кокорина: «Это пока ничто!»

06.08.2017, 22:45

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал игру нападающего Александра Кокорина в матче со «Спартаком» (5:1). Напомним, что Кокорин отметился в игре одним голом.

«Выступление Кокорина? Это пока ничто! Пока не произошло ничего паранормального: несколько матчей – несколько голов. Это нормальная ситуация для бомбардира. Посмотрим в концовке сезона», — сказал Манчини.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
котлина брат
07.08.2017, 12:36
играет по свободным зонам, бегая как сайгак в жесткие стыки не идёт, силовой борьбы никакой. Балерина не более того да и зачем ему гробить здоровье когда у него всё уже есть даже не смотря на то,что он простая посредственность, что то не заметил чтобы он кого то продавил или один в один обыграл тупо всё на скорость расчитано прокинет мяч и старается обежать или перепругнуть соперника если тот стелится в подкате вот и весь технический арсенал этого раздутого мыльного пузыря под фамилией кокорин
  1
ritar
07.08.2017, 11:02
надо сказать, что гол Кокорин забил таки классный.
  0
Vadik
07.08.2017, 10:28
Молодец, тренер, всё правильно сказал!
  0
Chilahim
07.08.2017, 10:08
Мистер шарит, что нельзя Кокошке петь диферамбов!))
Лишний раз похвалишь его и сразу "мисс москва 2014" вылезет)))
Ладно, ладно... Саша молодец!
  3
ДАША Д
07.08.2017, 08:47
Начал за здравие, не кончить бы за упокой.
  0
Санчо Панса
07.08.2017, 07:05
Сразу видно, что Зенит тренирует грамотный и прожженный наставник! Манчини вполне может вывести питерский клуб на новый уровень.
  1
рус фан
рус фан
ответ волгoдoн (комментарий удален)
07.08.2017, 04:29
Голы Керж исправно забивал и карьера у него хорошая, кстати посмешило что когда он финоботам забил свой 14 гол фамилию написали Киржаков.
  0
Алексей Буренин
06.08.2017, 23:39
абсолютно верно сказал
  3
Ника228
Ника228
ответ волгoдoн (комментарий удален)
06.08.2017, 23:33, ред.
Не все спартачи одобряют этот банер.поступок свинский и судьба вернула сполна 5-1 .. ибо нефиг. керж легенда сборной и достоин уважения независимо от того за какой клуб выступает..
  4
maksat karimov
06.08.2017, 23:31
не удивлюсь если Манчини в первом же сезоне выиграет РФПЛ и тд. и тп . хотя в ЛЧ 79ется как всегда.
  0
grafff
06.08.2017, 23:20
Сдуется
  0
Evilhuman
06.08.2017, 23:05
Манчини-Тренер и этим всё сказано, адекватное вью и видно что держит все бразды жёстко,похоже у ребят теперь шанса "недоигрывать" нет вообще
  1
nikolah2
nikolah2
ответ parallels (комментарий удален)
06.08.2017, 23:02
Интересно что скажет товарищ панов
  4
nikolah2
nikolah2
ответ волгoдoн (комментарий удален)
06.08.2017, 23:02
Звери че взять с них,в перерыве кузьмичей провоцировали в подтрибунке))
  2
баск
06.08.2017, 22:59
Судя по этому заявлению, Манчини гораздо лучше понимает, что такое Сашка Кокорин, чем многие думают..
Если это действительно так, то может и получится у Манчини реанимировать этого человека..
В этом случае Манчини окажет российскому футболу услугу едва ли не бОльшую, чем Хиддинк когда-то.
Дай бог ему успеха в этом благородном деле..
  5
Тажутин Артур
06.08.2017, 22:57
Все верно, рано еще шкуру не убитого медведя делить, а нападающий просто обязан забивать.
  0
Giallorossi
Giallorossi
ответ parallels (комментарий удален)
06.08.2017, 22:52
Показать
Чёрный берет
06.08.2017, 22:48
Молодец, Роберто, правильно сказал!!!
Самое главное не перехвалить!!! И не сглазить! :)))
  22
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт