Новости
 

Каррера: «Я предпочитаю один раз проиграть 0:5, чем пять раз 0:1»

06.08.2017, 22:26

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 4-го тура РФПЛ с «Зенитом» (1:5).

«Я предпочитаю один раз проиграть 0:5, чем пять раз 0:1. Когда тебе забивают пять голов, надо остановиться, задуматься, и сделать выводы, чтобы такое больше не повторилось.

Закрывает ли ошибка Реброва для него путь в основу? Нет. Не ошибается только тот, кто не играет в футбол. Кто играет в футбол, имеет право на ошибку. В первом тайме мы играли хорошо, но мы совершили две ошибки, „Зенит“ ими воспользовался и забил. В первом тайме у нас получалось сдерживать их давление, были две индивидуальные ошибки, которые позволили им забить.

В первом тайме мы играли в хороший футбол, я повторюсь. Естественно, когда ты ведешь, у тебя другой настрой, другой толчок изнутри. Кто играет в футбол, тот ошибается. Если бы никто не ошибался, счёт всегда был бы 0:0. К сожалению, ошиблись мы. Команда может проигрывать какие-то матчи, но никогда нельзя терять голову. Мне абсолютно не нравится то, что произошло».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
youtomee
07.08.2017, 21:57
ну как один раз...сейчас ЛЧ начнется...
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ pomor45 (раскрыть)
07.08.2017, 16:59
Ну, четвертое место в группе всяко займем? ))
Да, усиление нужно. Но если его нет, придется играть тем, что есть...(
  0
pomor45
07.08.2017, 14:09
Впереди почти весь ЧР: будет ещё и то, и другое.
  0
ЮЗИК
07.08.2017, 13:32
Делай выводы
  0
pomor45
pomor45
ответ ОЛЛС (раскрыть)
07.08.2017, 13:23
Всё в руках бомжих.
  0
pomor45
pomor45
ответ Дед Мазая (раскрыть)
07.08.2017, 13:22
В ЛЧ всё прояснится.
  0
papic337
papic337
ответ Ironyfan (раскрыть)
07.08.2017, 12:02
Радуйся. В этом сезоне Зенит станет чемпионом. Миллер очень хорошо тряхнул мошной.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
07.08.2017, 12:00
Все в руках Божьих.))))
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ОЛЛС (раскрыть)
07.08.2017, 11:16
Да я что-то особо и моментов у Зенита не помню. И так забили 5 мячей после 4-х ударов. Не считать же за удар по воротам пятый мяч? Андриано то тоже мог забить в первом тайме. Кто его знает как бы дальше игра пошла...)))
  1
Дед Мазая
07.08.2017, 11:11
Всегда вызывает уважение, что Каррера не валит все на игроков или судей. Но в первом тайме сыграли плохо. Тактически Каррера ошибся или игроки не тянут, тут вопрос спорный...
  0
Cyberdiver
07.08.2017, 10:43
Тебе Ребров еще в Лиге Чемпионов устроит!
  0
oFANATo
07.08.2017, 10:34, ред.
Разгромно уступив Зениту (5:1) в матче 4-го тура РФПЛ, Спартак стал первым в истории чемпионатов России клубом, пропустившим 5 мячей в одной встрече в постчемпионском сезоне.
  0
Vadik
07.08.2017, 10:24
Достойный ответ тренера, мужской, без всяких визгов и обвинений в поражении кого-то ещё, кроме самих себя! Респект!
  1
oFANATo
07.08.2017, 09:58
опять позорные 5:1
  0
ОЛЛС
07.08.2017, 09:43
Не давали вам времени на остановку и осмысление,и то хорошо,а то уехали бы вы со счетом 9-1.
  0
Гуливер
Гуливер
ответ Аден (комментарий удален)
07.08.2017, 09:04
опять Спартак 5-0 получит
  0
ДСА
07.08.2017, 07:38
Лимит крупных поражений на сезон у Карреры исчерпан.
  1
Санчо Панса
07.08.2017, 05:25
Повторил слова Сэра Алекса Фергюсона! Да-да, конечно) Но не факт, что это не повторится в ЛЧ. Готовьтесь к любому сценарию, спартачи!
  1
Последний Король Либерии
07.08.2017, 01:47
не подставляйте хоть Карреру, купите кого-нибудь к ЛЧ)) скряга Федун после этого матча должен раскошелиться))
  1
Aram Yagubyan
07.08.2017, 01:46
Манчини: "Я предпочитаю один раз выиграть 5-1, а потом ещё раз выиграть 5-1"
  3
dima090887
07.08.2017, 01:38
Одно другому не мешает.
  1
Mond.
07.08.2017, 01:31
Ниче скоро уже еще раз словишь
  1
Jeck Denielse
07.08.2017, 01:21
Можно по разному относится к Каррере как к тренеру.......
Но то что ведёт себя всегда достойно - это факт.....
  4
Владимир Богатов
Владимир Богатов
ответ Чупакабра (раскрыть)
07.08.2017, 01:03
Во-первых толсто, во-вторых тут даже судья бы не помог, наших на классе сделали.
  0
vitalik dobroy
07.08.2017, 00:35
Показать
Влад Богатырёв
07.08.2017, 00:29
В прошлом сезоне в Питере тоже крупно проиграли, бывает.
  2
Mikki
Mikki
ответ Владимир Богатов (раскрыть)
06.08.2017, 23:53
Согласен. Кстати, Петржела тогда примерно как Каррера и высказался, что по сути лишь потеря 3 очков.
  8
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.08.2017, 23:50
Зависть большой грех и удел слабых!
  0
Чупакабра
Чупакабра
ответ Владимир Богатов (раскрыть)
06.08.2017, 23:47
А какие могут быть вопли почему бы то ни было? Зенит шансов не дал. Просто раздавил. Судья помогал спартаку. Я рад что он не удалил ваших костоломов. (били по ногам потому что не успевали, от своего бессилия.) что бы не дать вашим поплакать и причину найти поражения. Я рад что он не дал нам пенальти и что не было мячей из офсайда итд. Просто не к чему придраться. В ЧИСТУЮ! Все стало на свои места. И такие игроки как Глушаков самедов комбаровым итд стали футболистам ниже среднего уровня. То есть такими какие они были всю свою карьеру.
  4
Ника228
06.08.2017, 23:43, ред.
Есть мнение , что если спартак не усилиться еще парой тройкой хороших игроков, то карере часто придется красивые речи толкать в таком духе .особенно на фоне еврокубков состава этого не хватит надолго. а так да молодчек без нытья и жалобок на судейство все четко сказал ..
  3
Ruslik1982
06.08.2017, 23:39
расплескалась синева, расплескалась
  0
Бригант 669
06.08.2017, 23:39
после такого матча, можно выпить Каррере 1 раз по 0.5!!!
  0
oFANATo
06.08.2017, 23:33
Манчини унизил Карреру разгромом и игрой.
  2
Владимир Богатов
06.08.2017, 23:33
Сказал все грамотно и по делу, никаких воплей про судейство, плохих игроков и т.д. что очень любят проигравшие тренеры. Про76и? Да, про76и, надо думать чтобы больше такого не повторялось. Профессионал, что с него взять. И думаю, не все еще потеряно - ведь когда-то и Зенит терпел 1:7 и ничего - не умер же)
  2
-ПиР@НьЯ-
06.08.2017, 23:28
единственный кого впринципе чуть жаль из Спартаковцев это Каррера))но в такой вечер не могу не сказать:не переживай еще будет пять раз по 0-1,у вас же не каждую неделю игры с Зенитом чтоб по5-1 пролетать))
  5
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.08.2017, 23:26
Оставайтесь таким "великим реалом" всегда)))!!!
  0
madeinmade
06.08.2017, 23:23
Первое, что надо вручать тренерам Спартака - это методички для интервью после гостевого матча с Зенитом)))
  1
oFANATo
06.08.2017, 23:15
Опят опозорились с таким счетом 5:1
  3
CL2014
06.08.2017, 23:08
"Ты не тренеровал спартак если ещё не получал 5 от Зенита" ©️
  0
Colonist
06.08.2017, 23:07
Адекватное интервью! Не ноет! Молодец!!!
  2
pomor45
06.08.2017, 23:03
0:5 - это будет у тебя дома.
  1
oFANATo
06.08.2017, 23:01, ред.
А Ребров в Л/Ч так же будет ладошками мячики себе забрасывать?
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ кот сибиряк (раскрыть)
06.08.2017, 22:59
Независимая группировка "Все Коты за Зенит" приглашает желающих идти праздновать на прогулку по питерским крышам!!! :)))
  0
Алексей Коротеев
06.08.2017, 22:57
Нет уж , Массимо , давай без таких вот предпочтений ! В том году было то же самое против Самары !!!
  0
Знатог
06.08.2017, 22:55
Массимо Каррера: Я предпочитаю один раз проиграть 1:5 в чемпионате, чем шесть раз 0:5 в групповухе ЛЧ.
  0
Wh_Rabbit
06.08.2017, 22:52
Ладно, сегодня было плохо, будет лучше. Нос по ветру, кб)
  0
Ironyfan
06.08.2017, 22:52
Ну и как без очередного напоминания этих замечательных цифр: 5-0....5-2..5-1...?)
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ papic337 (раскрыть)
06.08.2017, 22:50
Не "не унывать" , а "вам не привыкать")
  2
Giallorossi
06.08.2017, 22:50
Реал тоже проигрывал Барсе с разгромным счетом, не чего страшного,переживем!
  0
Serg3.12
06.08.2017, 22:50
Если бы не 4 очка отставания перед игрой, я бы согласился.

Один вопрос давно хочется задать, почему защитники сами не выбивают мяч куда попало, а отдают Реброву с тем же результатом?
Разве кто-то ещё не знает, что этот вратарь не умеет играть ногами, и никогда не научится, поздно.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт