Soccer.ru

Каррера: «Я предпочитаю один раз проиграть 0:5, чем пять раз 0:1»

06 августа 2017, 22:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 4-го тура РФПЛ с «Зенитом» (1:5).

«Я предпочитаю один раз проиграть 0:5, чем пять раз 0:1. Когда тебе забивают пять голов, надо остановиться, задуматься, и сделать выводы, чтобы такое больше не повторилось.

Закрывает ли ошибка Реброва для него путь в основу? Нет. Не ошибается только тот, кто не играет в футбол. Кто играет в футбол, имеет право на ошибку. В первом тайме мы играли хорошо, но мы совершили две ошибки, „Зенит“ ими воспользовался и забил. В первом тайме у нас получалось сдерживать их давление, были две индивидуальные ошибки, которые позволили им забить.

В первом тайме мы играли в хороший футбол, я повторюсь. Естественно, когда ты ведешь, у тебя другой настрой, другой толчок изнутри. Кто играет в футбол, тот ошибается. Если бы никто не ошибался, счёт всегда был бы 0:0. К сожалению, ошиблись мы. Команда может проигрывать какие-то матчи, но никогда нельзя терять голову. Мне абсолютно не нравится то, что произошло».

Все комментарии
youtomee
07 августа 2017 в 21:57
ну как один раз...сейчас ЛЧ начнется...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ pomor45 (раскрыть)
07 августа 2017 в 16:59
Ну, четвертое место в группе всяко займем? ))
Да, усиление нужно. Но если его нет, придется играть тем, что есть...(
pomor45
07 августа 2017 в 14:09
Впереди почти весь ЧР: будет ещё и то, и другое.
ЮЗИК
07 августа 2017 в 13:32
Делай выводы
pomor45
pomor45 ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 августа 2017 в 13:23
Всё в руках бомжих.
pomor45
pomor45 ответ Дед Мазая (раскрыть)
07 августа 2017 в 13:22
В ЛЧ всё прояснится.
papic337
papic337 ответ Ironyfan (раскрыть)
07 августа 2017 в 12:02
Радуйся. В этом сезоне Зенит станет чемпионом. Миллер очень хорошо тряхнул мошной.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
07 августа 2017 в 12:00
Все в руках Божьих.))))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 августа 2017 в 11:16
Да я что-то особо и моментов у Зенита не помню. И так забили 5 мячей после 4-х ударов. Не считать же за удар по воротам пятый мяч? Андриано то тоже мог забить в первом тайме. Кто его знает как бы дальше игра пошла...)))
Дед Мазая
07 августа 2017 в 11:11
Всегда вызывает уважение, что Каррера не валит все на игроков или судей. Но в первом тайме сыграли плохо. Тактически Каррера ошибся или игроки не тянут, тут вопрос спорный...
Cyberdiver
07 августа 2017 в 10:43
Тебе Ребров еще в Лиге Чемпионов устроит!
oFANATo
07 августа 2017 в 10:34, ред.
Разгромно уступив Зениту (5:1) в матче 4-го тура РФПЛ, Спартак стал первым в истории чемпионатов России клубом, пропустившим 5 мячей в одной встрече в постчемпионском сезоне.
Vadik
07 августа 2017 в 10:24
Достойный ответ тренера, мужской, без всяких визгов и обвинений в поражении кого-то ещё, кроме самих себя! Респект!
oFANATo
07 августа 2017 в 09:58
опять позорные 5:1
ОЛЛС
07 августа 2017 в 09:43
Не давали вам времени на остановку и осмысление,и то хорошо,а то уехали бы вы со счетом 9-1.
Гуливер
Гуливер ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 09:04
опять Спартак 5-0 получит
ДСА
07 августа 2017 в 07:38
Лимит крупных поражений на сезон у Карреры исчерпан.
Санчо Панса
07 августа 2017 в 05:25
Повторил слова Сэра Алекса Фергюсона! Да-да, конечно) Но не факт, что это не повторится в ЛЧ. Готовьтесь к любому сценарию, спартачи!
Последний Король Либерии
07 августа 2017 в 01:47
не подставляйте хоть Карреру, купите кого-нибудь к ЛЧ)) скряга Федун после этого матча должен раскошелиться))
Aram Yagubyan
07 августа 2017 в 01:46
Манчини: "Я предпочитаю один раз выиграть 5-1, а потом ещё раз выиграть 5-1"
dima090887
07 августа 2017 в 01:38
Одно другому не мешает.
Mond.
07 августа 2017 в 01:31
Ниче скоро уже еще раз словишь
Jeck Denielse
07 августа 2017 в 01:21
Можно по разному относится к Каррере как к тренеру.......
Но то что ведёт себя всегда достойно - это факт.....
Владимир Богатов
Владимир Богатов ответ Чупакабра (раскрыть)
07 августа 2017 в 01:03
Во-первых толсто, во-вторых тут даже судья бы не помог, наших на классе сделали.
vitalik dobroy
07 августа 2017 в 00:35
    Влад Богатырёв
    07 августа 2017 в 00:29
    В прошлом сезоне в Питере тоже крупно проиграли, бывает.
    Mikki
    Mikki ответ Владимир Богатов (раскрыть)
    06 августа 2017 в 23:53
    Согласен. Кстати, Петржела тогда примерно как Каррера и высказался, что по сути лишь потеря 3 очков.
    MIvan
    MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2017 в 23:50
    Зависть большой грех и удел слабых!
    Чупакабра
    Чупакабра ответ Владимир Богатов (раскрыть)
    06 августа 2017 в 23:47
    А какие могут быть вопли почему бы то ни было? Зенит шансов не дал. Просто раздавил. Судья помогал спартаку. Я рад что он не удалил ваших костоломов. (били по ногам потому что не успевали, от своего бессилия.) что бы не дать вашим поплакать и причину найти поражения. Я рад что он не дал нам пенальти и что не было мячей из офсайда итд. Просто не к чему придраться. В ЧИСТУЮ! Все стало на свои места. И такие игроки как Глушаков самедов комбаровым итд стали футболистам ниже среднего уровня. То есть такими какие они были всю свою карьеру.
    Ника228
    06 августа 2017 в 23:43, ред.
    Есть мнение , что если спартак не усилиться еще парой тройкой хороших игроков, то карере часто придется красивые речи толкать в таком духе .особенно на фоне еврокубков состава этого не хватит надолго. а так да молодчек без нытья и жалобок на судейство все четко сказал ..
    Гость