Новости
 

Тарханов: «Судья испортил концовку матча! Безобразие!»

06.08.2017, 22:19

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов остался очень недоволен судейством в матче 4-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:1). В самой концовке поединка арбитр Алексей Николаев назначил пенальти в ворота гостей, который реализовал Андреас Гранквист и сравнял счет.

«Мы играли на контратаках, могли проявить себя лучше, но судья просто испортил концовку встречи! Просто безобразие! В аналогичной ситуации судья в нашу пользу ничего не назначил, а им дал пенальти...» — сказал Тарханов в эфире канала «Наш футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Тарханов Александр
Матч: Краснодар 1:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lil_Nigga
08.08.2017, 00:44
как по мне, данный конкретный эпизод на пенальти особо не тянул, но если вспомнить весь матч, то подобных действий было несколько в штрафной урала, при чем более очевидных.. возможно судья по сумме действий решил в этот момент все таки обратить на это внимание..хотя в целом, краснодар не впечатлил, уже не первый раз по ходу стартовавшего сезона..
  0
Alexander Chernenko
07.08.2017, 17:10
Ув. господин Галицкий! Сергей Николаевич! Сложно мириться с настроениями на трибунах построенного Вами великолепного стадиона на домашних матчах ФК Краснодар. Почему-то значительная часть зрителей болеет за соперников нашей команды. Мол - чем больше проиграют, тем раньше Вы физрука снимете. Многие мои соседи, владельцы абонементов, желают команде скорейшего вылета из ЛЕ. Отношение к Шалимову находится где-то между брезгливостью и ненавистью.
  0
Александр Северный
07.08.2017, 15:32
После драки лучше кулаки поберечь.
  0
ханкалинский
ханкалинский
ответ волгoдoн (комментарий удален)
07.08.2017, 15:15
Главное чтобы ты себе доверял, как человеку.
  0
ханкалинский
ханкалинский
ответ tuman960 (комментарий удален)
07.08.2017, 15:14
Смейся ьнад собой, если можешь, а над уважаемым заслуженным тренером смеяться-себя не уваж.ать.
  1
FC RSM
07.08.2017, 13:26
Тарханов прав. За такое касание пенальти не дают. Тем более на последних минутах, когда форварды от отчаяния падают при малейшем касании. Ещё умиляет улыбка судьи, когда он показывал на точку)
  2
нечитайло
07.08.2017, 10:19
Всегда есть недовольные
  0
Остапчук 67
07.08.2017, 10:07, ред.
Тарханов, тебе предстоит играть с "Зенитом" в Екатеринбурге.
После "Спартака" они уже не будут так играть, а победить захотят.
Помни, что в матче на "Крестовском" спортивный принцип игры проект проигнорировал.
Повторение сценария прошлого сезона возможно и 9 августа на вашем стадионе.
Вы уж там подготовьтесь ко всему, а россияне будут за вас болеть.
  6
Zeychba
07.08.2017, 09:48
Пенальти левый, чего тут говорить. Был на стадике, когда пенку забили - даже не радовался. Да и народ остальной тоже не особо. Лучше бы проиграли, может скорее Шалимова сняли бы.
  4
kella
07.08.2017, 08:06
Таки да, - судью на мыло!
  2
Майкл59ru
07.08.2017, 05:08
Просто не хотят портить "победный настрой" Краснодару перед матчем с сербами. Я вообще не удивлюсь "честно" набранным шестью очками в матчах с Ахамтом и Амкаром )
  0
Bayern Best
07.08.2017, 02:24
жаль Урал
  2
Миша Вилков
07.08.2017, 00:57
Спартача Николаева нужно отправить судить ФНЛ!
  2
Миша Вилков
07.08.2017, 00:56
На 90+3-й минуте матча 4-го тура чемпионата России "Краснодар" – "Урал" (1:1) арбитр Алексей Николаев ошибочно назначил пенальти в ворота гостей после падения Александра Мартыновича. Игрок "Урала" Грегор Балажиц только слегка коснулся соперника рукой, но задержки не совершил. А именно такой фол зафиксировал судья, если верить его жестам.
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ tuman960 (комментарий удален)
07.08.2017, 00:56
Вам бы такой пенальти поставили, по другому бы говорил!
  3
twitt8555twitt
07.08.2017, 00:03
Судейский скандал в матче Краснодар - Урал!
Пенальти НЕ БЫЛО!
Его придумал арбитр Николаев!
Николаев ДОЖАЛ Урал и украл у команды победу!!!
  3
Котэ в тельняжке
06.08.2017, 23:34
На Мартыновиче сфолили, лишили возможности пробить и завалили. Пенальти был. Но это пенальти из разряда "на усмотрение судьи")
  0
starche
06.08.2017, 23:33
Тархун не прав.
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
06.08.2017, 23:31
да брось тархан, старая лиса, не дотерпел твой защитник и прихватил за плечо, урал в целом неплохо смотрелся для своей тактики, но в концовке просто начал суетиться и получил пеналь
  1
ARMENIAN
06.08.2017, 22:51, ред.
я сам не понял за что пенальти, не увидел ничего толком
  3
starche
06.08.2017, 22:37, ред.
Пендаль всё же был.
  1
drug01
06.08.2017, 22:31
А судьи все молчат и работают на поле как хотят!
  1
Вася Пупкин 1
06.08.2017, 22:21
Так там был чистый фол, пенка заслуженная! Чего возмущаться то?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт