Новости
 

«Краснодар» ушел от поражения в игре с «Уралом»

06.08.2017, 21:52

«Краснодар» дома сыграл вничью с «Уралом» (1:1) в матче 4-го тура чемпионата России.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Урал» — 1:1 (0:1)
Голы: Ароян 15, Гранквист 90+4 (пен).

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес (Вандерсон 62), Петров, Классон, Жоаозиньо, Каборе, Мамаев (Сулейманов 77), Подберезкин (Перейра 46), Газинский.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Урал»:  Годзюр, Балажиц, Ароян, Меркулов, Кулаков, Фидлер, Емельянов (Бавин 78), Григорьев (Лунгу 57), Димитров, Бикфалви (Чантурия 86), Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Фидлер 12.
 
Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Краснодар 1:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ATG
ATG
07.08.2017, 11:55
что все разнылись? Всю игру доминировали, владели мячём. Расскатывали этот автобус. Тактика забить гол и всю игру сидеть в защите - НАКАЗУЕМА! Вот и наказали! Не сказал бы что вот всё так плохо. Урал крепкий середняк. И всё-равно команда Кононова была в разы сильней этой.
  0
Миша Вилков
07.08.2017, 11:18
Пенальти левейший! Теперь Алешу Николаева просто обязаны сослать в ФНЛ!
  1
loko7
07.08.2017, 10:36
Как же обидно было Уралу везти в счете почти весь матч и пропустить на последних минутах.
  0
нечитайло
07.08.2017, 08:32
Наверно спорный пендаль
  2
Остапчук 67
07.08.2017, 06:49
Шалимов, ну не тренер ты.
Ушел бы уже сам, просто надоел.
  5
ДСА
07.08.2017, 06:37
Осталлсь только из Лиги Европы вылететь...
  1
Валерий Николаевич
07.08.2017, 05:29
Так плохо играть на своем поле это нонсенс!
  3
Сергеевич вернулся 1
07.08.2017, 05:14
Матч не видел, но тур вышел интересным. Чё там с пенальти? Галлицкому лавры кореша Гинера покоя не дают?). Вот в этом весь Урал. Где-то бьётся, где-то внезапно ноги вразлёт..И не поймёшь, где настоящий Урал.
  0
Майкл59ru
07.08.2017, 04:48
Двоякие ощущения от игры. С одной стороны обидно за Урал,с другой стороны рад за Николаева,теперь у него постоянно 50-ти процентная скидка будет во всех магазинах «Магнит». )
  2
Санчо Панса
07.08.2017, 02:53
Мда, Краснодар играет, прямо скажем, неважно...Понимаю многих болельщиков черно-зеленых быков, что им и самим это уже начинать надоедать. Да, во времена Кононова все было совсем по - другому!
  2
MaxForCSKA
07.08.2017, 02:46
как же меня Краснодар подвел, кэф набрал больше десяти и нужна была всего лишь победа команды
  0
Timur132
07.08.2017, 00:42
Позор Галицкому за пенальти.
  2
Caniggia
07.08.2017, 00:29
Судя по комментам Краснодар опять выдал унылое зрелище и спас своё очко с помощью судьи. Шалимов - гений!
  0
David Villa7
David Villa7
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
07.08.2017, 00:02
Вот не знал про Лаборде... на оф. Сайте ничего не написали. А вот Федя уже начинает набирать форму
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
06.08.2017, 23:39
шалим это похороны
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ radist_21 (раскрыть)
06.08.2017, 23:17
Смолов с Лаборде травмы получили, и остались мы без чистых нападающих(((
  1
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ Wolf77727 (комментарий удален)
06.08.2017, 22:54
значит не у меня одного такое чувство было...
  0
David Villa7
David Villa7
ответ radist_21 (раскрыть)
06.08.2017, 22:51
Выгнать Шалимова. Надоел
  3
Gunslinger
06.08.2017, 22:42, ред.
Неужели Краснодар так подкосила игра в ЛЕ???
  0
radist_21
06.08.2017, 22:37
И еще,отдали Ари,отдали Вандерсона,продали Ахметова,зато набрали Шишкиных,Жировых,Янбаевых,это кто же додумался?
  5
вячеслав остапенко
06.08.2017, 22:34
Я хочу поздравить Урал с хорошей игрой
  1
radist_21
06.08.2017, 22:32
Сам болельщик Краснодара почти со дня основания клуба,но такой невнятной "шалимовской" игры никогда не видел!Непонятно,неужели Галицкому этот дурдом нравится?
  15
Ministri Krasnodar
06.08.2017, 22:25
Выгоните Шалимова. Он надоел
  6
Вася Пупкин 1
06.08.2017, 22:19
Мамаев в старте? Перейра в запасе? Может конечно в ЛЕ сил много отдали и то что игроков ротации не много, но результат конечно не радует. Шалимову стоит больше доверять Сулейманову и молодым талантам академии. А вот Жоазиньо сдает как мне кажется.
  4
Аксинья
Аксинья
ответ Vladimir808 (раскрыть)
06.08.2017, 22:15
И я о том же "продлили" это не значит что "спасли"...
  2
acm 1899
06.08.2017, 22:14
Бледная игра Краснодара, очко с натяжкой
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Аксинья (раскрыть)
06.08.2017, 22:13
Думаю его это не спасет. Игры нет.
Откуда взяться результату.
  3
Vladimir808
06.08.2017, 22:12
Это просто кошмар.
Проигрывать Уралу дома? Что ждет дальше?
Зачем Европа? Думаю причина одна- тренер.
Галицкому надо решать эту проблему.
  5
Чист
Чист
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06.08.2017, 22:10
давно пора не понятно только чего ждут
  2
Аксинья
06.08.2017, 22:08
Молодцы краснодарцы - отскочили и тренеришке жизнь продлили...
  4
Женя Максимов
06.08.2017, 22:08
Урал хорошо прибавил и стал крепким середняком, Краснодар заметно сбавил и стал крепким середняком
  6
FC RSM
06.08.2017, 22:07
Краснодар выгрыз ничью, с чем его и поздравляем. Урал тоже молодцы. Честно говоря, не ожидал, что настолько близко будут к победе в этом матче.
P.S. Жду матча Ростов - Краснодар. Он уже относительно скоро)
  2
Linxform
06.08.2017, 22:06
Шалимов, будь человеком - напиши заявление по собственному желанию....
  5
Котэ в тельняжке
06.08.2017, 22:06
Это конец, товарищи. Конец Шалимова.
  16
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт