Новости
 

М'Вила: «У „Рубина“ прекрасный тренер, он выведет нас на новый уровень»

06.08.2017, 21:37

Полузащитник «Рубина» Янн М'Вила рассыпался в комплиментах главному тренеру казанцев Курбану Бердыеву. Сегодня «Рубин» обыграл ЦСКА (2:1) в рамках 4-го тура РФПЛ.

«Да, именно Бердыев звал меня в „Рубин“. Мы все довольны, что он вернулся. У него репутация очень сильного тренера и в Европе, и во Франции. Его там многие знают. В России вообще его знает каждый, кто умеет играть в футбол. Надеюсь, с ним мы покажем лучшую игру, на которую мы способны.

Если вы видите – мы очень хорошо обороняемся. Мы это делаем, как „Зенит“. Так что теперь нам нужно просто организованно играть в атаке. 

Думаю, у „Рубина“ лучшая защита в РФПЛ. Но это не столько сама линия защиты, сколько командные действия – нападающие отрабатывают сзади, отбирают мячи. Если продолжим в том же духе – то смогу сказать, что мы движемся в правильном направлении.

Надеюсь, у нас получится добиться таких же результатов, как „Ростов“. Хотя, а почему мы не сможем еще больше? Надо пытаться. У нас прекрасный тренер. Он выведет нас на новый уровень».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Рубин
Персона: М'Вила Янн, Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
soccer2014
07.08.2017, 23:20
Уже что то похоже на футбол Курбан Бикеича, но это еще далеко не то что было в Ростове. Там конечно некоторые исполнители были на голову сильней,Нобоа, Калачев, Гацкан, Навас. Пас был лучше, креатив ну и моменты конечно же надо реализовывать, думаю это прийдет.
  1
RRB
RRB
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07.08.2017, 19:38
Показать
rubinovyi2
07.08.2017, 14:10
Заметен прогресс,уже заметен!
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
07.08.2017, 05:07, ред.
бонопарту Жозефина не даёт шо ли? Как новость про Бердыева, он тут, как тут). Заходишь на ветку с лёгким волнением, шо энтот амператор, уже тут).
С победой Рубин и её болел!
  1
КЭТиК
07.08.2017, 04:58
Бердыев начал давать результат.
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ hansa1 (раскрыть)
06.08.2017, 22:44
Не надо как Спартак !)
  0
Палыч82
06.08.2017, 22:37
Не умалял заслуг Бекиевича, результат матча на Помазуна смело вешать можно
  1
hansa1
hansa1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
06.08.2017, 22:33
мож как-то трансформируется в атакующую ..как СПАРТАК)))
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ hansa1 (раскрыть)
06.08.2017, 22:30
Игроки очень классные , согласен !
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ hansa1 (раскрыть)
06.08.2017, 22:30
Бердыев есть Бердыев , будем еще 10 лет смотреть такую игру )
  0
hansa1
hansa1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
06.08.2017, 22:28
мне ваще кажется, что у Руби самый сильный состав..
  2
hansa1
06.08.2017, 22:25
тактика афтобузная мне не понраву...результ конеш радует....конкретно коней опустили))
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Аксинья (раскрыть)
06.08.2017, 22:22
В Рубине все же классные игроки ,не то что были в Ростове , у Бердыева есть возможность играть в другой футбол , тут еще и Рагнар приехал )
  0
Bachatero
06.08.2017, 22:22
За 4 тура прогресс на лицо. И Камболов и Гранат здорово прибавили. И Азмун сегодня на высоте, только жаль играл не на своем месте. Вот только Мага пока не впечатляет.
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ hansa1 (раскрыть)
06.08.2017, 22:21
Там решил 1 мяч , не заслуженно проиграли , а тут 5-1 )
  1
Аксинья
Аксинья
ответ ildar_3871 (раскрыть)
06.08.2017, 22:20
Это я знаю и Рубин при нем далеко шагнет, если только опять не начнутся распри на высоком уровне...
  0
hansa1
06.08.2017, 22:19
мы и то как-то заслуженно проипали, - на последней минуте)))
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Аксинья (раскрыть)
06.08.2017, 22:18
Не все так просто , при Грасии тоже старались ребята , просто тактика хромала , Бердыев больше уделяет внимание тактике !
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ hansa1 (раскрыть)
06.08.2017, 22:16
Заслужили поражение ,думаю , они думали победы придут просто , не играя !)
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Аксинья (раскрыть)
06.08.2017, 22:15
Так в Ростове никого не осталось Бердыевского , и тренер другой а все побеждают !)
  0
hansa1
06.08.2017, 22:13
СП оч жаль) у меня братка за них топит))
  1
Аксинья
Аксинья
ответ ildar_3871 (раскрыть)
06.08.2017, 22:12
В Ростове мужики на поле вкалывают, а в Рубине при Грасии дурку включали...Ну будь спокоен, у КББ этот номер не пройдет...
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ hansa1 (раскрыть)
06.08.2017, 22:11, ред.
местами )
  0
hansa1
hansa1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
06.08.2017, 22:09
СП-ЗН СМОТРЕЛ*?
  0
ildar_3871
06.08.2017, 22:08
Ростов и без Бердыева побеждает , не в Бердыеве было дело ?
  0
hansa1
06.08.2017, 22:05
Показать
Аксинья
Аксинья
ответ Артур Родионов (раскрыть)
06.08.2017, 22:04
Так это правда - у КББ лентяи сперва на лавку, а если не вьехали, то на распродажу...
  1
Артур Родионов
Артур Родионов
ответ Аксинья (раскрыть)
06.08.2017, 22:02
ахахаха ХОРОШО СКАЗАЛ))))
  1
FC Rubin Russia
06.08.2017, 22:00
Сыграли неплохо. А вот количество брака в передачах нужно очень срочно уменьшать.
  1
Подзатыльник
06.08.2017, 21:58
вот не когда не понимал какого черта не делают тренером сборной Бердыева!думаю зашло бы хорошо
  3
Аксинья
06.08.2017, 21:53
Уж кто-кто, а Бекиевич заставит вас, баранов, бегать по полю - в этом можешь быть спокоен...
  3
ГусХ
06.08.2017, 21:50
Ростов Бердыева в пас играл лучше и реализация была несравнимо лучше. Пока много брака в передачах, но по сравнению с прошлым годом футболисты Рубина по желанию и самоотдаче на высоте однозначно
  11
ildar_3871
06.08.2017, 21:39
У Рубина все хороши , и тренер , и игроки , и руководство !
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт