Новости
 

Конте: «Стараемся показывать свой лучший футбол»

06.08.2017, 19:29

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал поражение от «Арсенала» (1:1, по пенальти – 1:4) в матче за Суперкубок Англии. Напомним, что по ходу встречи «Челси» играл вдесятером.

«Я не видел момента с удалением Педро, поэтому мне сложно оценить этот эпизод. Это уже наш второй матч после финала Кубка Англии, когда мы остались в меньшинстве.

Мы работаем, стараемся показывать свою лучшую игру. У нас была сложная предсезонка. Теперь нам нужно сосредоточиться на следующем матче, начинается новый сезон чемпионата Англии», — сказал Конте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Конте Антонио
Матч: Арсенал 1:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ask111
07.08.2017, 08:51
Конте убивает команду. И заберите у него мобилу!
  1
azkan
azkan
ответ Медив (раскрыть)
07.08.2017, 07:31
Да, есть большое опасение. Особенно после стыка Луиса и Кэйхилла я подумал пипец началу чемпионата. Но мы еще не увидели по настоящему игру Рудигера, Бакайоко да и Мораты тоже. А Траоре и Лофтуса конечно не надо было отпускать. Надеюсь Конте исправит все и купит еще и поставит игру. Очень надеюсь!
  1
Медив
06.08.2017, 21:13
Угу, только надо добавить, что это Конте:
за бесценок отпустил напа, который при нынешних ценах стоит под 100 лямов, отпустил бесплатно лучшего молодого игрока Англии в стан конкурентов, продал или отдал в аренду тех людей, которые могли усилить хотя бы скамейку, провалил трансферную кампанию с абсолютно непонятными покупками.
В итоге на скамейке сидит Кайл Скотт, человек, который ничего не показывал выдающегося в младших командах. Зато тренер Пэлэса в восторге от Лофтуса.
На скамейке сидит Бога, который не смог пробится даже в состав испанского аутсайдера, зато продали Траоре, основного игрока финалиста ЛЕ Аякса.
Не нашлось места Зума, зато нашлись 40 лямов для точно такого же Рюдигера. Который вдобавок не сыгран с партнерами.
Абрахам уже забивает в аренде за Суонси, в то время как человек за 65 лямов не может обработать мяч меньше чем за 5 касаний.
На позицию, где в АПЛ требуется человек с железным здоровьем, которому придется постоянно участвовать в жестких стыках, купили за 40 лямов футболиста с убитым коленом. Монако ржет в голос наверное...
Спасибо конечно Конте за чемпионство, но чувствую за него придется расплачиваться теперь долгие годы
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт