Новости
 

Руни: «Мой рекорд по голам за МЮ сможет побить только кто-то вроде Месси или Роналду»

06.08.2017, 18:30

Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни вспомнил о своем бомбардирском рекорде в «Манчестер Юнайтед». Руни за карьеру в МЮ наколотил 253 мяча, став лучшим снайпером в истории клуба.

«Побьет ли кто-нибудь мой рекорд? Если в МЮ будет какой-то парень вроде Месси или Роналду, то рекорд может пасть.

Думаю, в современном футболе игроки не выступают в одном клубе на протяжении очень долгого времени. Единственный способ побить мое достижение — играть в МЮ так долго, как играл я.

Замечательно, что я оставил свой след в истории „Манчестер Юнайтед“. У меня осталось много воспоминаний о клубе. Мне всё нравилось там, но теперь настало подходящее время, чтобы сделать следующий шаг. Безусловно, я принял верное решение, перейдя в „Эвертон“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Руни Уэйн
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
07.08.2017, 10:39
Решфорд справится.
  1
bfd
bfd
06.08.2017, 23:09
или вроде Ширера
  1
Artuom
06.08.2017, 20:41
Любой стабильный сильный нап побьёт этот рекорд за 6-7 сезонов.
У Руни было только 2 сезона когда он забивал действительно много - 37 и 40 голов. Все остальные сезоны до 20 или 20+ голов.
  1
Отважный Скаут
06.08.2017, 20:08
Этот рекорд побить может и условный Кейн, главное играть в клубе не меньше 10 сезонов.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Заратустра (комментарий удален)
06.08.2017, 19:51
Может ты и прав, а может и нет не смотря что в футболе рулят бабки есть небольшая каста людей приверженцы клубу, Руни мог и больше забить если бы все время а не пару сезонов играл Напа чистого
  1
Сливки общества
06.08.2017, 19:41
Как плавно заголовок поменял смысл сказанного.)
  0
ДСА
06.08.2017, 19:23
Мбаппе может только побить рекорд, у остальных времени не хватит.
  0
drug01
06.08.2017, 19:11
Зачем эти рекорд нужна победа!
  1
Alex12357
Alex12357
ответ Giallorossi (раскрыть)
06.08.2017, 19:05
Деньги платят как играешь,это их профессиональная работа.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Igo0rek (раскрыть)
06.08.2017, 19:03
10 лет и то это много при хорошем напе.
  1
Санчо Панса
06.08.2017, 19:00
Да, твой рекорд, Уэйн, это всерьез и надолго! Достижение Сэра Бобби Чарльтона очень долго держалось, так что пока нет предпосылок к тому, что кто-то в ближайшем будущем превзойдет рекорд Руни.
  0
Бутер Бродский
06.08.2017, 18:51, ред.
Парню вроде Кристины необходимо поторопиться, ведь не ровен час введут видеоповторы, и лавочка с набиванием статистики за счет голов из офсайдов и липовых одиннадцатиметровых после нырков в штрафной прикроется
  1
Giallorossi
Giallorossi
ответ Igo0rek (раскрыть)
06.08.2017, 18:50
Не слетит.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Giallorossi (раскрыть)
06.08.2017, 18:48
В ближайшие лет 20, уверен, рекорд слетит.
  1
Giallorossi
Giallorossi
ответ Alex12357 (раскрыть)
06.08.2017, 18:47
И ради денег.
  0
Alex12357
06.08.2017, 18:43
Одни играют ради рекордов ,а другие в футбол.
  0
WildKem
06.08.2017, 18:41
Да, побить рекорд Руни будет не просто, но все же реально, если Рэшфорд будет играть всю карьеру в МЮ или хотя бы лет 10 , то он вполне может побить этот рекорд, ему всего 19 лет, а уже забил 23 гола за МЮ. У Маркуса считаю есть все шансы побить рекорд Руни.
  0
Giallorossi
06.08.2017, 18:41
Лет через 100 возможно кто и побьет.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт