Новости
 

Президент «Лиона» — о трансфере Неймара: «Если у вас есть нефть под ногами, вы можете всё»

06.08.2017, 17:21

Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола прокомментировал переход нападающего Неймара из «Барселоны» в ПСЖ за 222 млн евро.

«Если вам повезло иметь нефть и газ под ногами, то вы можете купить всё. В противном случае приходится зубами цепляться за одну из позиций, которая дает право играть в Лиге чемпионов, чтобы заработать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Лион, ПСЖ, Барселона
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
07.08.2017, 16:32
если есть нефть гораздо меньше проблем))
  0
rubinovyi2
07.08.2017, 08:17
...или газ.)
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Kommunist88 (комментарий удален)
07.08.2017, 00:41
Рожденный не рабом никогда не соглашается с несправедливостью,он никогда не остается в стороне,он борется,он вне толпы.
Таких убивают или сажают а если им удается собрать единомышленников и толпу ,тогда обязательно они меняют систему.
Как один психолог- сатанист Ошо,может слышал о нем,говорил,что люди 95%-99% верблюды-рабы а остальные львы,которых невозможно сломать.
  0
BagioR
06.08.2017, 19:18
Ни что не вечно под луной
  0
evgeny86
evgeny86
ответ 3ton (раскрыть)
06.08.2017, 18:48
этот потолок в америке просто пшик.
в НБА той же, средний игрок получает по 10 лямов в год. тот же Мозгов получил контракт что то вроде 15-20 лямов в год
  1
ceret
ceret
ответ Брулин (раскрыть)
06.08.2017, 18:30
команда путина всё гребёт
  1
3ton
06.08.2017, 18:20
Стоит сделать , как в Америке . Потолок зарплат .
На трансферы допустим давать 100млн. на лето и зимой еще 50 млн. Если деньги не потратили , то они идут дальше и накапливаются до 250- 300 млн. Тогда и цены упадут, средние клубы начнут больше тратить , которые могут , но ФП не позволяет . В АПЛ его обошли , подписав с ТВ дорогой контракт .А что делать остальным клубам Европы не имеющих такой доход ?)))
  1
Санчо Панса
06.08.2017, 18:17
Смелое и весьма обоснованное утверждение! В футболе немаловажно иметь богатых спонсоров, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне) Только вот не вечно все это.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Брулин (раскрыть)
06.08.2017, 18:16
Поверь, что Россия не настолько бедна, как та же Африка, где реально людям есть нечего!
  2
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Брулин (раскрыть)
06.08.2017, 18:14
Ты ещё в моей стране не был...
  1
Ислом Хамраев
06.08.2017, 18:03
Пока что Арабы доминируют миром , чую что скоро ман сити и ПСЖ станут более привлекательной и клубами чем барса М реал , походу именно клубы шейхов начнут доминировать
  1
Ахад
06.08.2017, 17:51
вот у зени с кокориным есть даже покруче нефти фишка...газ...а всё равно кроме как пить дорогущий шампунь в монако плюс ходить пешком по полю ничё не умеют)
  1
ЮЗИК
06.08.2017, 17:41
С таким выводом трудно поспорить
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ nba05 (раскрыть)
06.08.2017, 17:31
Никогда нельзя мириться с несправедливостью и говорит такова жизнь.
Из за рабского,трусливого сознания большинства, дьявольское меньшинство обкрадывают народы миллиардами,кидают сотни миллинов на петушков,когда многие умирают,потому что не могут лечить свои болезни и по разным причинам из за нищеты.
  13
Остапчук 67
06.08.2017, 17:28
Это правда...
А нефть у них совсем не глубоко, как грунтовые воды на болоте.
  5
Сантус
Сантус
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
06.08.2017, 17:28
Андрей,а Зенит?:)
  1
Сантус
06.08.2017, 17:26
....как то не видел нефти под ногами в Париже...)Я конечно его понимаю,но нефть не играет в футбол..)В противном случае все ЛЧ и ЧМ отправлялись бы в Персидский залив....или в Россию:)
  1
Брулин
06.08.2017, 17:26
А в моей стране все есть, газ в ней есть и никель есть, алюминия не счесть.... Как же так в стране все есть, а народу есть нечего
  22
DevilsMilan
06.08.2017, 17:25
Просто если бы в УЕФА/ФИФА сидели бы честные люди,они бы сами установили бы потолок зарплат для футболистов,и предельную стоимость трансферов в границах разумного.

Но кому это нужно правда ?
  3
susanin ultrazenith
06.08.2017, 17:24
Этот ПСЖ надо дисквалифицировать на все времена!
  3
nba05
06.08.2017, 17:22
ну,такова жизнь
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт