Новости
 

Агент: «Маурисио в „Динамо“ не устроила финансовая сторона вопроса»

06.08.2017, 14:41

Пьер Фернандес, агент бывшего полузащитника «Зенита» Маурисио, рассказал о том, почему переход игрока в московское «Динамо» не состоялся:

«Маурисио не подпишет контракт с „Динамо“. Они старались сделать все возможное, чтобы Жозе перешел в „Динамо“, но его не устроила финансовая сторона вопроса. Очень хочется поблагодарить „Динамо“ за их усилия!

 Сейчас я поеду в Испанию, мне позвонили из „Валенсии“ — они хотят узнать условия, которые устроят Жозе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Динамо М, Валенсия
Персона: Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.08.2017, 22:00
Это для Вас он великий))) Мой лучший футболист - Марадона!)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.08.2017, 21:54
Я в 80-х не смог бы себе представить в Динамо игрока из сб. Мали...Вы еще более ранние помните... Где мы сейчас? Ужас! Но Соу молодец, без вопросов. Его это не касается.
  0
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.08.2017, 20:31
Спасибо за исчерпывающий комментарий, Виктор! И Вам всех благ! До связи!
  0
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.08.2017, 20:00
Виктор, приветствую Вас! Поздравляю со вчерашней победой! Рад возвращению Морозова в основу и результату. Игру, к сожалению, посмотреть не удалось, в РФ меня не было.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.08.2017, 19:40
Что ты! Нет, конечно, я доброжелателен. Как всегда. Почти)))
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.08.2017, 19:32
Посмотрю обязательно. Удачи тебе, не бери близко к сердцу, береги себя.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
06.08.2017, 19:30, ред.
Нет, любезный. Трансфер По оказался неудачным, но кто знал? Тут другой случай, ничего похожего. По не хочет играть в футбол, досиживает контракт, а Маурисио с футболом не завязал.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.08.2017, 19:24
Посмотрел 2-ой тайм.
У меня положительные эмоции от игры Рубина. Могу конкретизировать, если хочешь. А у тебя?
  0
Sem25
06.08.2017, 18:49
Зато Цаллагова пристроили, газпрому помогли...
Трагедии не произошло, да и не знаем, сколько просил. Если больше чем Соу, Вандерсон , Шуньич и Панченко хотел, то логично, что не подписали.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.08.2017, 18:38
Вот включил, посмотрю. Раз надо)))
  0
Kurt Bekelman
06.08.2017, 18:08
Беда. И для Динамо и для Маурисио
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Борисыч1 (раскрыть)
06.08.2017, 17:11
А что Динамо не развращало? Так что даже до сих пор Погребняка не можете выгнать? Устройте его хоть охранником или уборщиком, чтобы хоть какая-то польза была от него!
  0
Bubnotello
06.08.2017, 16:37
после Зенита ему хочется получать как в Зените, а в Динамо ему надо было года 3 назад переходить, когда там бегали с зарплатами как в Зените.
  0
Борисыч1
06.08.2017, 16:09
Ожидаемо. Газпром развращает.
  6
AArmeets
AArmeets
ответ Gotlib (раскрыть)
06.08.2017, 15:58
Это большой вопрос.
  0
AArmeets
06.08.2017, 15:57
Ёперный театр! МАУРИСИО! Это кто такой?
  1
Gotlib
Gotlib
ответ ДАША Д (раскрыть)
06.08.2017, 15:32
И то,если захочет. )))
  0
ДАША Д
06.08.2017, 15:19
У Динамо деньги когда-нибудь потом, и то не факт
  0
PATRIOT1965
06.08.2017, 14:59
Эх,Маурисио,ведь сколько просили остаться тебя,роста карьерного хотел?Вырос?Жаль,очень жаль,отличный футболист.
  2
Остапчук 67
06.08.2017, 14:49
Маурисио не смогли подписать, а от Погребняка не могут отписаться.
  9
Т34
06.08.2017, 14:49
После зенитовской зряплаты его уже никто не устроит, ну если только китайцы расщедрятся, но нужен ли он там.
  14
ser-raul
06.08.2017, 14:45
вали вали!!!
  2
Gotlib
06.08.2017, 14:45
Для Динамо дороговат оказался,а так был бы полезен для команды.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт