Новости
 

Конте сообщил, что не смог бы удержать Азара от перехода в «Барселону»

06.08.2017, 11:28

Отвечая на вопрос о возможном переходе хавбека «Челси» Эдена Азара в «Барселону», главный тренер «синих» Антонио Конте отметил, что не смог бы его удержать:

«Действительно, Азар — игрок мирового уровня, но я тренер и могу всего лишь поделиться своим мнением. Окончательное решение всегда принимает клуб.

Я рассчитываю, что Эден останется в „Челси“. Это не тот момент, когда мы можем позволить себе терять игроков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, Барселона
Персона: Конте Антонио, Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Apsny
06.08.2017, 16:11
Вместе с Евой Карнейро).
  0
Bayern Best
06.08.2017, 15:49
Азар,и в Челси классно играет.Думаю его место именно в Челси.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Медив (раскрыть)
06.08.2017, 15:42
не соглашусь, на Ф1 каждый бы согласился быть №2
  0
lobsterdam
06.08.2017, 15:40
да только барсе он не сдался, поэтому удерживать и не надо!
  0
RUPRICHT
06.08.2017, 14:36
ДЛЯ ЧЕЛСИ ЭТО БЫЛ БЫ УДАР!!!!ПУСТЬ ОСТАЕТСЯ!!!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Медив (раскрыть)
06.08.2017, 13:19
Да, Месси – это серьёзная причина))
  11
Медив
Медив
ответ 3ton (раскрыть)
06.08.2017, 13:19
Для АПЛ он мега стабилен. За полсотни матчей в год от звонка до звонка, половина из которых против нереальных костоломов (Азар многие годы лидирует в номинации "на ком больше фолят"), играя на позиции, где нужно наматывать овердофига км, так как все тренеры требуют от него игры по всей бровке (чего никто в здравом уме не предложит тому же Роналду)... При всем при этом, периодическое наличие провальных матчей это вполне норм. В Испании, где бы он пересек центральную линию раз десять за год, он был бы неймоверно крут.
  2
3ton
3ton
ответ Медив (раскрыть)
06.08.2017, 13:07
Азар не стабильный , какие ТОП -5
что он сезон хороший провел , так он через сезон играет хорошо
  0
Dos Ospanov
06.08.2017, 13:05
Не нужен ни какой Азар Барсе, да и не перейдет он туда. Всё закрыли и забыли. В этом году новости о Барселоне каждую минуту
  0
Genri 100
06.08.2017, 12:58
Побежали крысы с тонущего корабля(Неймар имеется в виду),Барса красава,продала игрока который и 70 мил. не стоит.в Испании хоть пару клубов могут составить конкуренцию,а убежал где ПСЖ один господствует)))самая настоящая крыса,травм тебе по больше.
  2
Kirill Erokhin
06.08.2017, 12:47
Думаю, если Челси захочет удержать Азара, то они это сделают, увеличив ему зарплату на уровне Месси в Барсе. Все зависит от того захочет ли Азар менять Лондон, к которому он привык на Барселону.
  0
Медив
Медив
ответ sir_Alex (раскрыть)
06.08.2017, 12:43
Ну я к тому, что с определенного момента карьеры, для футболиста его статус начинает играть серъезную роль. В Барселону без Месси Азар перешел бы без вопросов: больше поклонников у клуба, больше слава, твое лицо на всех СМИ... А сейчас... Мало кто хочет быть вторым пилотом в команде Формулы-1, пусть даже если тебе дадут самую быструю машину. Ты для этого должен морально принять тот факт, что будешь всегда номером два. Для лучшего футболиста АПЛ последних лет, футболиста который входит в топ-5 действующих игроков мира, это вряд ли сильно заманчивое предложение...
  2
амурец
06.08.2017, 12:40
а зачем это Азару?
  3
grafff
06.08.2017, 12:34
Давай в Барсу
  0
Санчо Панса
06.08.2017, 12:32
Огромная зарплата вполне бы могла изменить точку зрения Эдена! Зачем ему нужна Барселона? Есть много других классных команд на футбольном свете)
  0
Imrebellion
06.08.2017, 12:19
Азар в Барсе это любопытно. Но ему еще многое предстоит достичь в Челси.
  0
starche
starche
ответ dimagas1 (комментарий удален)
06.08.2017, 12:14
Даже не смешно.
  0
starche
06.08.2017, 12:12
Манера игры Азара очень подходит Барселоне.
  0
ALBA BARCELONA 21
06.08.2017, 12:05
Даже Роналду перейдет с Рамосом в Барсу,если постуеит предложение.
Барселона это США в мировом футболе.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Медив (раскрыть)
06.08.2017, 12:02
Не только Ливерпуль. Да и Барса абы кого не пригласит))
  11
Медив
Медив
ответ sir_Alex (раскрыть)
06.08.2017, 11:52
Ну не скажи, мало кто согласится променять звание главной звезды клуба на роль подносчика снарядов. Хотя, конечно, зависит от клуба, если это Ливерпуль - то вполне реально
  1
Сантус
06.08.2017, 11:44
Я так понимаю что Барса пытается восстановить свое реномэ покупкой всего и вся?Так на это и 222 ляма не хватит.)Я понимаю,жара..у всех крыша едет...
  0
sir_Alex
06.08.2017, 11:43
Сложно кого-либо удержать, если последовало предложение от Барсы))
  15
3ton
06.08.2017, 11:38
Абрамович не отпустит и удержит деньгами , которых у его больше , чем у Барселоны
Пусть дальше играет в Челси .
  3
Giallorossi
06.08.2017, 11:35
Ждите предложение от Барселоны в ближайшее сутки.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт