Новости
 

Маслов: «На трансферную кампанию у „Амкара“ — ноль рублей и ноль копеек»

06.08.2017, 10:14

Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов сообщил о причинах неудач пермяков в сезоне:

«Команда сейчас полностью перестраивается. К сожалению, не смогли укрепиться игроками за счет денежных средств, потому что на трансферную кампанию у нас, как и в предыдущие годы, ноль рублей и ноль копеек, соответственно, стараемся укреплять команду игроками, не имеющими трансферной стоимости; если речь идет о россиянах, то это игроки первой и второй лиг. Нам удавалось это в предыдущие годы — те же Георгий Джикия, Александр Селихов, сейчас же пришли игроки, которых еще нужно подготовить, сразу бросать их в бой не имеет смысла. В предыдущие годы у нас был костяк, и такими игроками мы наращивали мышцы, но сейчас такого хребта нет, соответственно, пытаемся играть теми футболистами, которые есть.

Сейчас мы играем против команд, которые укрепляются, — посмотрите, кого взял „Ахмат“, „Ростов“, то же „Динамо“. Нашего уровня был „Анжи“, но там откровенно не удалась игра. С „Динамо“ мы выиграли большое количество единоборств, после 15 минут даже владели преимуществом, были голевые моменты после „стандартов“, но, к сожалению, индивидуальные ошибки привели к тому, что пропустили голы. Это чисто индивидуальные ошибки, над которыми мы работаем каждый день, тренируем и тренируем, но они снова появляются.

Смена тренера? На сегодняшний день у нас не возникало подобных мыслей. Считаю, Гаджи Муслимович справился в безнадежной ситуации в 2015 году — когда мы пришли в клуб, команда шла на последнем месте. 

Мы не обсуждаем конкретное время на становление команды, нужно столько, сколько нам отмерено; все время будем готовить команду, настраивать ее нужным образом. Поверьте, мы делаем все от нас зависящее, мы не занимаемся ерундой. Но вы видите наш состав, то, откуда игроки приходят. На сегодняшний день уровень такой».

Напомним, в последнем матче РФПЛ пермский коллектив потерпел четвертое поражение подряд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Амкар
Персона: Гаджиев Гаджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kerri
06.08.2017, 16:25
С такими раскладки, прямая дорога в ФНЛ.
  0
PATRIOT1965
06.08.2017, 15:10
Да все у Амкара наладится,просто нужна одна победа и все,многие через это проходят.
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ post-navigator (комментарий удален)
06.08.2017, 14:17
в амкаре и без него так было
  0
Санчо Панса
06.08.2017, 12:35
И это очень печально....Как видим, за счет тех, кто уже есть в обойме у Гаджи Гаджиева, Амкар не в состоянии даже вничью сыграть! А уже прошло почти 4 тура в РПЛ.
  0
ДАША Д
06.08.2017, 12:30
Шикарные перспективы у Амкара
  0
loko7
06.08.2017, 12:21
Ну да Ростов как раз укрепился лучше всех - неубедительные отмазки господин Маслов.
  0
starche
06.08.2017, 12:13
Печально, но тогда - в ФНЛ.
  0
sir_Alex
06.08.2017, 12:12
С таким подходом и до ФНЛ недалеко.
  11
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Смитерс (комментарий удален)
06.08.2017, 11:57
Сам такой...)
  1
Дед Мазая
06.08.2017, 11:55
Не везет Гаджиеву на команды. Только раз с Анжи были деньги, но и то не получилось поработать...(
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Igo0rek (раскрыть)
06.08.2017, 11:54
Почему у Вас столько пессимизма? Надо немного потерпеть. Вы же видите, что от наших контрсанкций Запад уже загибается. Не раскачивайте лодку! Единственный островок стабильности хотите порушить?! Вот уж точно, пятая колонна! Все вам мало. Стадионы построили к чемпионату мира. Потом там будут вещевые рынки. А это подъем малого бизнеса...)
  0
вованыч 80
06.08.2017, 11:21
Засидевшись пермяки в РФПЛ.не пора ли в ФНЛ вместе со Спартаком?
  1
Zayac_65
06.08.2017, 11:16
Удачи Амкару
  0
Igo0rek
06.08.2017, 10:28
Страна добывающая нефть, газ, алмазы, уран, уголь, металлические руды, а народ живет в нищите! Зато из-за санкций, попавших под них чиновников и миллиардеров, смягчили налогооблажение. Ох бедные, как же они страдают наверное. Медицина в ж..., инфраструктура в ж....! У нас государственные компании спонсируют клубы, вкладывая огромные деньги. Настолько всем плевать на людей!!!!
  10
Igo0rek
06.08.2017, 10:23
Это печально... Хэллоу РФС! Российский чемпионат гниет и разлагается. ТВ трансляции вообще никому не нужны, зарубежным спонсорам не нужны и подавно. Где рост?! Зато мы лимит делаем и второсортные российские игрочишки получают дорогие контракты. В Европе наши футболисты даже не катируются. Сборная в ж...! Поставьте на годик другой Сталина и бутовский полигон пополнится Мутко и прочими чиновниками, которые только гадят!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт