Новости
 

«Реал» не продаст Бэйла и повременит с трансфером Мбаппе

06.08.2017, 09:18

«Реал» намерен сохранить в составе полузащитника Гарета Бэйла. Руководство «сливочных» заверило валлийца, что он входит в планы Зинедина Зидана

При этом «королевский клуб» прекратит попытки подписать юного нападающего «Монако» Килиана Мбаппе — подождет до следующего лета.

Ранее сообщалось, что Мбаппе может перейти в «Реал», только если «сливочных» покинет Бэйл.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с guardian.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
06.08.2017, 12:29
Вот и отлично! Хорошо, что все остаются на своих местах. Грядущий сезон для Гарета будет во многом определяющим!
  0
starche
06.08.2017, 12:16
Карьера загублена, пусть мучается и дальше.
  0
Artuom
Artuom
ответ No problem (комментарий удален)
06.08.2017, 10:56
В прошлом сезоне и Васкес, и Асенсио достаточно много играли. А теперь проданы 2 игрока атаки, значит будут играть ещё больше.
  0
Сантус
06.08.2017, 10:45
Сильный ход.)Сейчас боссы Монако репу зачешут...То винтили цены когда все были заинтересованы,а теперь?Тортик то может и прокиснуть...)
  2
Artuom
Artuom
ответ esca (раскрыть)
06.08.2017, 10:43
Асенсио в прошлом сезоне сыграл примерно столько же матчей что и Бейл... но стата лучше у валлийца... А ведь он был не в лучшей форме из-за частых травм.
  0
Vincent Vega 1
06.08.2017, 10:34
Бейл лучший
  0
Ruslan3132
06.08.2017, 10:24
Хорошо, что не вложили дурные деньги в Юнца. Но опять ставить на хрустального Бейла... не знаю не знаю. Зидану виднее, победителей не судят, но припомнят в случае чего )))) Дембеле из Шотландии вроде за мизерные деньги продавался по слухам(35млн), почему бы не взять хотя бы на замену Бензу, не Майораля же оставлять 2 напом. Дембеле молод, и продать можно в случае чего всегда.
  0
dudka 98
06.08.2017, 10:17
да не нужен реалу этот мбипе!
  0
3ton
06.08.2017, 10:00, ред.
сначала глоры Реала пишут
"Бейл - лучший трансфер . Неймар ему не ровня "
Теперь ))) " Он бесполезное полено"

нельзя ломать трио ВВС
Бензема , Бейл , Кашшаи
  0
Vincent Vega 1
06.08.2017, 09:51
Правильно лучше Бейла все равно нет
  0
esca
06.08.2017, 09:47
гребанный Бейл.... что в нём такого? Асенсио вот кто должен должен играть вместо этого травматичного-безполезного типа
  0
renamed_user_323285
06.08.2017, 09:43
Пусть Бэйл всего пять мячей забьёт за сезон, но все пять победных...в ворота Барселоны.
  1
neomessi
06.08.2017, 09:42
уж больно Бэйл хрустальный игрок! Хуже Роббена.
Надо было продать в МЮ и купить этого француза.
  1
ДСА
06.08.2017, 09:30
Плохо Мбаппе начал этот сезон, Реал решил воздержаться, а Бэйл уже проверенный боец.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт