Новости
 

Агент Дракслера прилетел в Барселону

06.08.2017, 09:06

Любопытную информацию сообщает немецкая пресса. Роже Виттманн, агент полузащитника ПСЖ Юлиана Дракслера, прибыл в Барселону.

Ожидается, что специалист проведет переговоры с крупнейшим каталонским клубом, а его клиент может примерить сине-гранатовые цвета — в случае, если сорвется трансфер форварда «Боруссии» Усмана Дембеле.

Напомним, Дракслер был признан лучшим игроком Кубка Конфедераций.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Bild.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Дракслер Юлиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
07.08.2017, 11:49
псж не отдаст?
  0
Valerii
07.08.2017, 05:42
Его надо брать не смотря на Дембеле и прочих. Это не Неймар но на его позиции такая техника и не нужна. Отличная скорость, хорошая работоспособность,
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Сливки общества (раскрыть)
06.08.2017, 20:26
Есть, но ему как и мне больше нравится в Испании.)
  1
dudka 98
dudka 98
ответ ARMENIAN (раскрыть)
06.08.2017, 19:47
ахах, тоже самое)
  0
Ахад
Ахад
ответ Baggio R. (раскрыть)
06.08.2017, 17:48
именно в зависимости от его рабочей ноги его и ставят на тот или иной фланг
  0
Ахад
06.08.2017, 17:46
два года как в команду набирают всякий шлак...дракслер типа не их уровень...тот дракслер который вас барсуков возил весь первый матч с результатом 4:0...и если б не айтекин кто знает чем бы это закончилось)
  1
Bubnotello
06.08.2017, 16:28
в Барсе он будет сидеть на лавке, не стоит переходить.
  0
Apsny
06.08.2017, 16:10
Как вариант, но не более.
  2
DevilsMilan
06.08.2017, 15:17
Ужасная мстя от Барсы парижскому клубу
  0
The Frei
06.08.2017, 15:13
Берите, берите, Дракслера, Дембеле, только руки прочь от Азара.
  0
Sadjon
06.08.2017, 15:03
маловероятно....
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Lexx1k (раскрыть)
06.08.2017, 14:38
Вингер - это атакующий фланговый игрок, а какая у него рабочая нога значения не имеет
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Vladimir808 (раскрыть)
06.08.2017, 13:55
А во Франции нет хорошего вина, моря, вкусной еды?:)
  3
Cules2013
Cules2013
ответ Lexx1k (раскрыть)
06.08.2017, 13:44, ред.
мнение профессионалов с трансфермаркета, которое основывается на статистике игрока, вам не аргумент?)
к сожалению правила не позволяют загружать фото, а с офф сайта скопировать ссылку на графику нельзя.
  1
Остапчук 67
06.08.2017, 13:09
Дракслер в "Барселоне"?
Это окажется даже более смешным, чем Чигринский.
  3
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ dudka 98 (раскрыть)
06.08.2017, 13:03
у меня так часто бывает, смотрю новость, в голове мелькает гениальная шутка ахах, захожу, а её уже написали)
  2
dudka 98
dudka 98
ответ ARMENIAN (раскрыть)
06.08.2017, 13:00
с языка снял))
  1
ARMENIAN
06.08.2017, 12:50
Эспаньол что ли?
  1
Karkaz
06.08.2017, 12:37
Кто то видимо плохо смотрел КК или сравнивает Дракслера по Неймару, Месси, Роналду, Азару, Суаресу.
Дракслер выше среднего игрок, у него есть класс. Немного уступает выше перечисленным игрокам.
Дракслер поэтому не выделяется, так как в первую очередь это командный игрок. Это не говорит о том, что он подходит для Барселоны, но однозначно это игрок для топ-4 ведущих лиг европы.
  3
Vladimir808
06.08.2017, 12:34
В Барселоне хорошо, море, вкусная еда,отличное вино, фламенко...
Вот Роже Виттман решил провести уик-энд в этом чудном городе.
Остальное ,,додумала" газета Билд...)))
  1
Санчо Панса
06.08.2017, 12:30
Серьезно? То то он так выкладывался в ответном матче против Барселоны на Камп Ноу в ЛЧ, что Эмери его в итоге заменил и просчитался:(
  1
Lexx1k
Lexx1k
ответ Cules2013 (раскрыть)
06.08.2017, 12:28
дракслер ни как не вингер... вингер играет на том фланге параллельном его сильной ноге... простой пример, хесус навас
  1
Lexx1k
Lexx1k
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
06.08.2017, 12:23
ровно на той же позиции играет что и неймар, более того... исполняет ту же игровую роль...
  2
Бутер Бродский
06.08.2017, 12:20
Искренне надеюсь, что этому агенту просто сам город нравится, но не более того
  3
benderivan
06.08.2017, 12:16
на экскурсию, наверно. отдыхает просто
  3
sir_Alex
06.08.2017, 12:08
Не уровень Барселоны.
  15
starche
06.08.2017, 12:03
Не нужен он. Дембеле намного выше классом.
  1
Bayern Best
06.08.2017, 11:34
Каутиньо и Драксер усилят Барселону
  1
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.08.2017, 11:21
Дракслер все-таки больше полузащитник...он никак не замена Неймару...
  1
Ислом Хамраев
06.08.2017, 10:51
Юлиан Левый форвард как и неймар , так что проблем не будет надеюсь , неплохая замена Неймару
  2
Брулин
06.08.2017, 10:49
Дракслер - средненький игрок без явных сильных сторон. В ПСЖ его особо не видел, хватило игр на Кубке Конфередаций, где он будучи капитаном и по сути единственным более-менее звездным игроком даже среди пацанов выделиться ничем не смог. К тому же стилистически игрок вообще не формата Барселоны
  12
Cules2013
06.08.2017, 10:35
если и брать, кого из ПСЖ, то Кимпембе. Не особо мне нравится Дракслер. Чё тогда не Де Брюйне? Рыжий лучше. Что-то мне подсказывает, что в ПСЖ не лучшая компашка собралась, чтобы кого-то оттуда приглашать. Да и сомневаюсь, что шейх намерен кого-то продавать, кроме лавочников, ещё и в Барсу.
Эриксена берите в пзщ. в нападение Дембеле только, если не дороже 80.
Вот кого бы вместе Неймара, так это Лероя Сане, да хто ж его опустит( Мане из Ливера тоже хороший вариант.
П.С. Дракслер по второй позиции тоже левый вингер.
  3
Puni
06.08.2017, 10:34
да ну, не думаю что ПСЖ его продаст через год) если отступные не прописаны, то барсе ниче не светит
  2
Barcelona_Rostov
06.08.2017, 09:53
слухи слухи....но Дракслер это скорее замена Иньесте...а Неймара это Дембеле....
  3
3ton
3ton
ответ КЭТиК (раскрыть)
06.08.2017, 09:49
они и до этого были
У Барселоны сейчас около 350 млн. на трансферы
  4
Dude-MU
06.08.2017, 09:43
Неймар на его позиции играть будет, вот и рокировочка
  2
AktobeBarca
06.08.2017, 09:43
Может это Эспаноль
  3
neomessi
06.08.2017, 09:40
ну у него же совсем другая позиция!
  1
Chatlan
06.08.2017, 09:40
Равноценный обмен
  2
КЭТиК
06.08.2017, 09:35
Ну теперь у Барсы деньги на трансферы есть.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт