Новости
 

«Зенит» может продать Жулиано за ту же сумму, за которую покупал

06.08.2017, 08:24

Хавбек «Зенита» Жулиано продолжает рассказывать о грядущем расставании с «сине-бело-голубыми»:

«В клубе сменились тренер и руководство. Новый тренер привел с собой ряд игроков, нужных ему. Одним из них является аргентинский нападающий Себастьян Дриусси, который на поле выполняет схожую с моей роль. Поэтому в данный момент тренер не видит меня в качестве игрока основы.

Они сказали, что есть возможность продажи за ту же сумму, которую они заплатили „Гремио“ за меня (€7 млн). С тех пор были некоторые предложения о переходе, и за оставшиеся три недели до закрытия трансферного окна мы будем стараться найти лучшее решение».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Жулиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MIvan
MIvan
ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
07.08.2017, 00:11
По себе судишь? Оп.......
  0
Владимир Петрухин
06.08.2017, 16:35
За те-же бабки никто не возьмёт.
Зенит опускает всех,(в цене тоже)
  0
ANATOLY KANDAUROV
06.08.2017, 16:11
Это бизнес по газпромовски,продать за те же деньги
  0
Rekkles
06.08.2017, 16:10
ставить кокошу в состав, при том что есть Жулиано, вопрос: чем думает тренер??
  0
Олег Овсяников
06.08.2017, 15:53
Показать
Олег Овсяников
06.08.2017, 15:51
Не самым лучшим решением было бы продать жулика, есть куда более серьезные конкуренты "на выход". Думаю ему надо просто перестроится под новый стиль игры, без дзюбы и на скоростях. Кстати для справки, Жулиано конечно не плох, но тому-же Данни он проигрывал и в технике и в оценки ситуации. С аргентинцами в обойме игра пойдет быстрее, Жулик же привык подержать мяч, подождать пока откроется дзюба... Но все-же считаю его стоит оставить, от травм никто не застрахован.
  1
Фата лист
06.08.2017, 15:49
Были бы у ЦСКА деньги за 7 млн можно было бы забрать себе бразильца. Толковый парень, первые полгода в Зените лучше Халка играл!
  0
Grizzzly
06.08.2017, 15:31
Все эти трансферы "оптом", последующие продажи через год, все это показывает, это не клуб в котором игроки друг за друга горой, за который хочется болеть, а тупо проект, который в случае неудачи претерпит "ре-дизайн" и очередные продажи-закупки.
  0
лео лео
06.08.2017, 15:24
Жулиано отличный игрок. думаю не стоит его продавать. а вот от Эрнани действительно нужно избавляться
  0
PATRIOT1965
06.08.2017, 15:20
Продажа игрока будет ошибкой,Жулиано сильнее Дриусси и скоро все это поймут.Я понимаю,что многие со мной не согласятся,но время рассудит.
  0
ivany4
06.08.2017, 14:55
«Зенит» может продать Жулиано за ту же сумму, за которую покупал.
Источник: ТАСС.

Видимо это самое экстравагантное объявление, в издательстве ТАСС, о продаже недвижимости. ))
  1
Serg3.12
06.08.2017, 14:23
Не может, мог бы - продал, а не давал бы объявления в интернете.

Реально, игрок для турецкого клуба (по цене).
  0
корабел
06.08.2017, 14:16
Луческу жаловался, что админы Зенита в прошлом нередко закупали игроков, даже не поставив в известность тренера.
Жулиано - отличный игрок и терять его жаль. Но, похоже, у Роберто есть условие - невмешательство админов в формирование состава команды. И это, наверно, всё-таки правильно.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ VV V (комментарий удален)
06.08.2017, 14:08
Зенит не мать Тереза! По воскресениям не подаем ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ серхи (комментарий удален)
06.08.2017, 14:07
Спартаком )) Хотя денег не хватит! В Европейских кубках то не играли зарабатывать не на чем )))
  0
Lucius Vorenus
06.08.2017, 13:29
продали бы уже и в сторону
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ maiorchik (комментарий удален)
06.08.2017, 12:47
Надеюсь, Жулик все-таки останется.
  0
Санчо Панса
06.08.2017, 12:39
Это будет большой удачей, если Зенит в итоге это сделает! Впрочем, Жулиано не так и много лет, так что 7 млн питерцы могут за него выручить)
  0
vova-1088
06.08.2017, 12:35
А евро-то подрос. Бизнес по-питерски.
  0
Евгений Нелюбов
06.08.2017, 12:34
В Спартак, но вряд ли -зенька конкуренту не отдаст. Было бы неплохо.
  0
Сергей Саныч
06.08.2017, 12:22
Очень хороший игрок.
После Халка лучший.
Но если душа не лежит и мысли за бугром,то надо прощаться.
В неволе и мухи дохнут.
  5
Сергеевич вернулся 1
06.08.2017, 12:15
Они, чё с дуба упали? Единственный футболист, кто разгонял атаки, ещё более менее. Ну Манчини, ну даёт.
  2
Caniggia
06.08.2017, 12:11
Ещё не старый. Пригодился бы любому из российских топов.
  0
starche
06.08.2017, 12:06
Было бы логично.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Казанский (раскрыть)
06.08.2017, 12:00
Коля - красивый ответ, маладца - Уважаю! Нафиг он нужен в отпуске - этот инет..)))
  2
Казанский
Казанский
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
06.08.2017, 11:56
А зачем на отдыхе инет.Лёха,вот честно,даже писать охоты не было...так,зайду пару раз в день новости почитать и всё))
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Казанский (раскрыть)
06.08.2017, 11:50
Отлично, маладца!!! Отдых - это святое. А инета там что - не было? Коля, Тебя кто-то из наших ребят искал, просил сообщить, когда ты снова появишься на Соккере. Уже по-чесноку не помню кто, надо архивы сайта поднимать. Я очень рад, что Ты вернулся друг!)
  2
Казанский
Казанский
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
06.08.2017, 11:41
Так каникулы,Леха.Сначала на Дальнем Востоке,потом в Испании))
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Казанский (раскрыть)
06.08.2017, 11:33
Колян, Приветище - Дружище!!! Куда пропал на столько дней?
  2
sir_Alex
06.08.2017, 11:32
Адекватно рассуждает.
  12
Казанский
Казанский
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
06.08.2017, 11:30
Зенит всегда в плюсе,т.к. в Питере сейчас каждый второй ходит в футболке с надписью "Жулик" на спине)))Остальные 50% жулики в душе...
  4
Казанский
06.08.2017, 11:28
Митрофанов уже подсчитал сколько Жулиано принес прибыли Зениту выиграя бронзу России и дойдя до 1/16 ЛЕ7)))
  2
Брулин
06.08.2017, 10:58
ну около 7 он в принципе стоит продадут значит. другое дело из какой команды он в сборную собрался попадать из Ахмата или Динамо? Серьезным командам он не вперся я думаю. в Зените играл хорошо только первые 10 матчей после покупки, потом деградировал
  3
loko7
06.08.2017, 10:53
Жулиано крайне адекватен и профессионален. Человек понял, что на него особо не рассчитывают и решил уйти, чтобы играть.
  2
Puni
06.08.2017, 10:39
мда, надо было продавать его и Данни на год оставить, он бы и на скамейке посидел в родном зените
  0
nikolah2
nikolah2
ответ FILL3286 (комментарий удален)
06.08.2017, 10:30
Жулиано бревно? хахаххаа
  0
dbr123
06.08.2017, 10:18
ещё неизвестно как новички из Аргентины заиграют...как бы потом не пожалеть..
  3
Jeck Denielse
06.08.2017, 10:16, ред.
Гинер,Геркус,Федун.....вполне потянут....можно в рассрочку....
Не Халк конечно но игрок то неплохой......
Для любого клуба с отсутствующей конкуренцией.....
  0
Валерий Васильевич
Валерий Васильевич
ответ pereletnii (комментарий удален)
06.08.2017, 10:12
Показать
Gunslinger
06.08.2017, 10:10
Очень жаль, парень начинал играть очень даже неплохо....
  0
Ангел неБесГрешен
06.08.2017, 09:43
Пора разгружать скамейку и зарплатную ведомость.
  1
tssns
06.08.2017, 09:27
Желательно добавить к сделке еще 5-6 игроков....
  0
Аксинья
06.08.2017, 08:59
В РФПЛ Зеня тебя никому не продаст, дабы не усиливать конкурентов в борьбе за ЛЕ, ну а за бугор за такую сумму вряд ли ты кому востребуешься...Так что полируй лавку на Крестовском...
  4
КЭТиК
06.08.2017, 08:34
Это будет достижением, обычно торгуют в минус
  0
spartacus333
06.08.2017, 08:33
Федун хватай его. 7 лимонов не деньги. Игрок хороший. В лч очень пригодится, да и зобнина заменить может на период травмы.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт