Новости
 

Венгер: «„Челси“ по-прежнему фаворит в борьбе за чемпионский титул»

06.08.2017, 00:45

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер уверен, что действующий чемпион Англии «Челси» будет считаться в новом сезоне главным фаворитом в борьбе за победу в национальном первенстве.

«Я уверен, „Челси“ будет бороться за чемпионство в новом сезоне.  Они по-прежнему фавориты в борьбе за чемпионский титул. Скоро увидим, кто на что способен», — сказал Венгер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с metro.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
06.08.2017, 12:56
Челси, как чемпион, конечно фаворит, но они выиграли титул не играя в Европе. думаю в этом сезоне Челси будет труднее подтвердить свое чемпионство т.к. им играть в ЛЧ, да и оппоненты из Манчестера Юнайтед и Сити сильно усилились, Тоттенхем хоть не сделал серьезных приобретений, тоже остается фаворитом, который доказывал, что он силен командной игрой, Ливерпуль и Арсенал тоже будут нацелены взять титул, так что борьба в этом году будет нешуточной, что еще усиливает интерес к предстоящему сезону.
  0
Санчо Панса
06.08.2017, 12:42
Да, но теперь на них будут все настраиваться по - другому! И вообще сложно выиграть два чемпионских титула подряд, особенно в АПЛ. Новый сезон в Англии обещает быть очень жарким и интересным, как и всегда)
  0
Imrebellion
06.08.2017, 12:04
Пусть фаворитами будут считать других команд - МЮ, МС, Ливерпуль, Арсенал и Тотенхем как в прошлом году. Скорей всего именно эти команды выдадут мощный старт.
  0
VIPded
06.08.2017, 10:56
Венгер подлизывается перед Суперкубком? Хватит, уже и так Кубок подарили Арсеналу...)))
  0
drug01
06.08.2017, 10:48
Планы строить пока рано
  0
Romeo 777
06.08.2017, 10:00
Претендентов много...
  0
starche
06.08.2017, 08:43, ред.
Шансы повторить у пенсионеров есть, но не так много.
  0
Медив
06.08.2017, 07:45
Ну логично, если не считать фаворитом Челси, то Арсенал и подавно... Хотя объективно, сложно сказать, как могут 15 игроков Челси на длинной дистанции обойти по 25 человек из клубов Манчестера. Остальных, понятно, за счет класса:)
  1
Дракон1988
06.08.2017, 04:38
Ну пока Челси выделяется и фаворит безусловно.
  0
311
311
06.08.2017, 00:58
Чемпионат в будущем, а пока Челси фаворит в матче за суперкубок!)
  0
Таганский
06.08.2017, 00:51
Правильно мыслишь, Арсенчик!!))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт