Новости
 

Алвес: «В „Ювентусе“ я был несчастлив»

06.08.2017, 00:44

Защитник ПСЖ Дани Алвес рассказал, что вынудило его покинуть «Ювентус» спустя всего год игры за туринский клуб:

«„Юве“? Я футболист, который любит играть с мячом. Однако в „Ювентусе“ не поняли моего стиля игры, поэтому я был несчастлив и решил найти себе новую команду. Тем не менее, я очень благодарен „Ювентусу“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Ювентус
Персона: Алвес Даниэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Apsny
06.08.2017, 16:14
Где бы ни был после ухода льет на вентилятор, тьфу на бразилов.
  2
Sadjon
06.08.2017, 15:10
а говорил с детства за Джуву
  0
Верг
06.08.2017, 14:39, ред.
в турине нескем было тусить, теперь будет долбиться с неймаром в зад в кабинке туалета парижских клубов
  1
Слайш
06.08.2017, 13:45
Одно нытье.. Я был несчастлив, меня не ценили, меня не любили, мне столько не платили... Аж противно
  1
BOYNAK
BOYNAK
ответ Romeo 777 (раскрыть)
06.08.2017, 12:50
перейдет из псж в другой,сразу скажет и про них
  0
richi
richi
ответ Cules2013 (раскрыть)
06.08.2017, 12:47
Cules2013 [Barça]
Сегодня 10:47
"я - несчастлив" явно в топе, испохабили такую серьёзную мысль своим дешёвым нытьём.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Видимо, в русском языке нет подходящего выражения для надлежащего перевода, или переводчики такие.
  1
Deuced
06.08.2017, 12:21
зачем постоянно полоскать предыдущие клубы где он выступал? ) Юве то пофиг он там все на сезон задержался, но доставалось и Барсе. Играл бы уже тихо спокойно за своих арабов
  1
Cules2013
06.08.2017, 10:47
боже ж ты мой, дайте ему там подзатыльник на пару с Неймаром, может мозги на место встанут, мученик ты наш) Не счастлив он.
Знаете, давно заметил, что как в Топ Гир была рубрика про "некрутые тачки", которые испохабили люди своей безвкусицей, в футболе ещё и "некрутые выражения" появились. "я - несчастлив" явно в топе, испохабили такую серьёзную мысль своим дешёвым нытьём.
  6
Funny_Smailik
06.08.2017, 10:37
Начинается :)
  2
Romeo 777
06.08.2017, 09:59
Что за человек...хаил Барселону, когда играл за Юве...перешёл в ПСЖ теперь говорит так про Юве
  5
Igo0rek
06.08.2017, 08:30
И все таки хорошо, что не к нам))
  7
ДСА
06.08.2017, 08:29
Лебезит перед новыми хозяевами
  1
rubinovyi2
06.08.2017, 07:30
Ох ты ж,боже мой!
Несчастлив....))
  2
Alser
Alser
ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
06.08.2017, 07:19
В Юве он смог заиграть, в ЛЧ был очень хорош.
  1
Ислом Хамраев
06.08.2017, 07:08
Теперь тоже самое скажет и про ПСЖ когда и там не сможет заиграть
  1
Остапчук 67
06.08.2017, 06:53
Любят бразильцы сопли распускать, причем все, без исключения.
  5
CL2014
06.08.2017, 06:10
Валить бразильскому карлику пора на родину. А то в Европе язык свой слишком часто чешет неуместно!
  1
ballak144
06.08.2017, 06:00
на заводе бы тебе поработать каком-нибудь в России, от счастья бы рыдал
  13
ALBA BARCELONA 21
06.08.2017, 05:21
Показать
moskwa 09
06.08.2017, 03:51
не ожидал от него такого,по ходу сам человек он гнилой,стремно так сказать о команде,с которой ты стал в европе второй
  10
Jiraiya
06.08.2017, 01:54
а до этого ты не видел как Юве играет? Что за бред?
  5
Бригант 669
06.08.2017, 01:50
Не зря с барселоны выперли!! гнилой фрукт!!
  4
Сантус
06.08.2017, 00:58
Много бразилов в последнее время на эстраде....всё больше говорят-всё меньше играют...
  7
311
311
06.08.2017, 00:47
Не был счастлив в Барселоне, не был счастлив в Ювентусе... Может тебе просто не нравится футбол?)
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт