Новости
 

«Зенит» — «Спартаку»: «Не смогли набрать болельщиков?»

05.08.2017, 23:42

«Зенит» не упустил случая подшутить над «Спартаком» перед центральным матчем 4-го тура РФПЛ.

Сперва «сине-бело-голубые» назвали своих предстоящих соперников «командой из Австрии», намекая на то, что болельщики «Спартака» поддерживают своих любимцев с помощью красно-бело-красных флагов, а затем не без сарказма отрапортовали о том, что москвичи не сумели реализовать свою квоту гостевых билетов на матч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Крейсер
Крейсер
ответ Suriand (раскрыть)
07.08.2017, 01:38
Паша, привет.
Не нашёл нигде твоего прогноза на 4-й тур. Ты его где-то вывешивал?
  0
isamsn
isamsn
ответ vovan32 (раскрыть)
06.08.2017, 20:01
Про Спартак у них есть что сказать где бы он не находился. Хоть в ФНЛ!!!
  0
Владимир Николаев
06.08.2017, 19:23
Ну посмотрим сколько бомжепрома будет на трибунах!
  0
145532
06.08.2017, 16:57
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ serh62 (комментарий удален)
06.08.2017, 15:51
Хорошие у вас есть места ! Мне очень там нравилось! С удовольствием побывал бы опять в Ловичах! В Ижевском!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Смитерс (комментарий удален)
06.08.2017, 15:47
Вы правда так считаете? )) Я коренной москвич в 10 поколение! Но никогда бы не хотел жить в Москве ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ RussianHorse (комментарий удален)
06.08.2017, 15:46
Так можно понять! Сейчас все поломают! Сожгут!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Чаудда (раскрыть)
06.08.2017, 15:44
Высокомерие никого никогда не красило ))
  0
Nikola45
06.08.2017, 15:44
Да да Такой ритуал что то мне напоминает! ))
Но правильно сказано пора собираться на стадион! Ребенку еще майку купить нужно успеть ))
  0
Чаудда
Чаудда
ответ Блоссия (раскрыть)
06.08.2017, 15:40
Показать
Блоссия
Блоссия
ответ Смитерс (комментарий удален)
06.08.2017, 15:27
Показать
Блоссия
06.08.2017, 15:26
Ладно, пора собираться на стадион.

Когда мы приезжаем в город, в котором играет Спартак, то ВСЕГДА заказываем экскурсии по городу и окрестностям, приходим в театры и на концерты, пробуем кухню в ресторанах, встречаемся с друзьями. Футбол лишь футбол, а жизнь много шире.
Из наблюдений.
Много в городе красно-белых. Заметив хоть какой-нибудь знак принадлежности к КБ, люди улыбаются и прижимают руку к сердцу. Такой знак приветствия.
  5
sir-5
sir-5
ответ серхи (комментарий удален)
06.08.2017, 14:51
Неужели они так любят мордобой,садомазохисты???
  0
Moskwich
Moskwich
ответ Геннадьич (раскрыть)
06.08.2017, 13:48
На Вираже не был, с Гулливером не знаком, но город интеллигентен и культурен, а жители добрее и доброжелательнее чем в Москве. Ритм жизни спокойнее, но не в разгар туристического сезона. Наверное, поэтому люди добрее и адекватнее чем в той же Москве. Мы все устаём от бешеного ритма Жизни.
  1
tesch
tesch
ответ Блоссия (раскрыть)
06.08.2017, 13:25
так и "юмор" их твиттера тоже не далеко ушел от самодеятельности.
  2
Блоссия
06.08.2017, 13:22
Нервничают в СПб. Провинциально и незамысловато.
Вчера, кстати, заглянули к ним в театр. Называется Академический театр комедии)
Такой самодеятельности давно не видывали.
  6
Блоссия
Блоссия
ответ Areal (комментарий удален)
06.08.2017, 13:19
Показать
Maeak
06.08.2017, 13:17
Не юмор Зениту нужно оттачивать ,а качество игры.
  0
vovan32
vovan32
ответ isamsn (раскрыть)
06.08.2017, 13:07
Просто о проигравших нечего сказать.Слава всегда достается чемпионам!Вот и купается в ней спартак.Терпите.
  0
vovan32
06.08.2017, 13:03
Завидовать не хорошо!Ай яй яй!
  2
Геннадьич
Геннадьич
ответ Moskwich (раскрыть)
06.08.2017, 12:56, ред.
Согласен,город красивый.Насколько он культурен показал "вираж" во главе с Гулливером. Вообще то не стоит путать пафос и высокомерие питерцев с культурой ....
  3
Eddyson
Eddyson
ответ Yurik777 (раскрыть)
06.08.2017, 12:27
Особенно докрена лимиты из вашей деревни в кремле обосновалось.
  4
Eddyson
06.08.2017, 12:25
Показать
isamsn
06.08.2017, 12:04
Как уже надоела вся эта назойливая информация про Спартак. Такое ощущение что центральный Росийский канал Матч ТВ и Сокер это просто информационные рупоры этого клуба.С каждым днём они вместе с клубом вызывают в стране всё больше отвращения. Правильно Дзюба сказал насчёт секты.Можно добавить что она ещё мафиозная.
  8
Moskwich
Moskwich
ответ Геннадьич (раскрыть)
06.08.2017, 11:55
пасмурный, но красивый и культурный. Хорошая идея о переезде. Но Дом, мама, работа держат здесь. Да и климат не мой.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
06.08.2017, 11:34
Вы в гостях постоянно аншлаги собираете?
  14
Алексей Сандров
06.08.2017, 11:33
посмотрим на стадионе на посещаемость
  3
Геннадьич
Геннадьич
ответ Moskwich (раскрыть)
06.08.2017, 11:32, ред.
Да , был я в Питере. пасмурный город,пасмурные люди с манией величия....Может быть лучше будет тебе туда переехать? Чего метаться то?
  1
Геннадьич
Геннадьич
ответ Areal (комментарий удален)
06.08.2017, 11:30
Ну про голевую передачу зенита, начавшуюся с красной карты Кришито,ты ,конечно,помнишь!
  0
sTiTch
sTiTch
ответ Давид Сурманидзе (раскрыть)
06.08.2017, 11:27
чему завидовать? лол кек
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ Yurik777 (раскрыть)
06.08.2017, 11:18, ред.
Я коренной москвич, но не думаю, что ты нас уважаешь.Сам то откуда родом,питерец?У вас такая же ситуация, что и у нас, не уверен ,что приезжих намного меньше!)))
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ Areal (комментарий удален)
06.08.2017, 11:13
Не надо грязи,сам на диване сидишь на100%.И когда это зенитовские болельщики в Москве всю квоту полностью в последний раз выкупали?
  0
GGGringOOO
06.08.2017, 11:12
Это официальный твиттер команды? А то что-то жирно очень
  1
Брулин
06.08.2017, 11:07
Ждём Боевой игры - украшения тура!
  0
Moskwich
Moskwich
ответ Алексстелс (раскрыть)
06.08.2017, 11:04
Ну Вам виднее, Уважаемый Оппонент.
  0
Moskwich
Moskwich
ответ Геннадьич (раскрыть)
06.08.2017, 11:01
Ну я, положим, не "Бомж". Москвич по рождению. А Зенит и Культурную Столицу искренне люблю и часто бываю в прекрасном Петербурге когда есть возможность. И, наверное, таких как я немало.
  2
Moskwich
Moskwich
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.08.2017, 10:57
Останемся при своём мнении, Уважаемый Оппонент.
  0
veter852
veter852
ответ _Философ_ (раскрыть)
06.08.2017, 10:42
Ну никак не получается с зенита сделать "народную" команду
Деньги не помогают-подключили сам клуб к грязным играм
  2
cska1948
cska1948
ответ Yurik777 (раскрыть)
06.08.2017, 10:42
На эту тему есть старый анекдот.
- Мужик, ты откуда?
- Я москвач!
- А твоя жена?
- Жена тоже вологодская!
  1
Давид Сурманидзе
06.08.2017, 10:26
Зависть страшное дело. Зенит ВСЕГДА будет завидовать Спартаку,ЦСКА и другим командам из столицы
  5
cska1948
06.08.2017, 10:21
Понятно, когда так шутят болельщики, но клубу не к лицу такие шутки.
  4
Yurik777
Yurik777
ответ Геннадьич (раскрыть)
06.08.2017, 10:20, ред.
а что, разве болельщики спартака могут назвать себя москвичами? да вы все в москве лимита из ближайших деревень. коренных москвичей уважаю...а вы -деревня одним словом
  3
Алексей Коротеев
06.08.2017, 10:18
Показать
velikijslava
06.08.2017, 10:17
У Спартака много болельщиков из других регионов, мы не команда одного города. Они купят билеты в кассах сегодня по приезду
  4
Супервайзер
06.08.2017, 10:12
Я в Питере. Мог купить билет только на Западную трибуну, на спартаковскую фанатку билетов не было. В Питере делается все, чтобы не пустить на стадион не только спартаковцев, но своих тоже, начиная от бесчисленного количества полицейских в центре города, невозможностью толком пробраться на стадион ( от станции метро пилюкать минут 40, а машинам перекрывают путь далеко задолго до подъезда) и заканчивая... плохой погодой)).
  8
Сергеевич вернулся 1
06.08.2017, 10:07, ред.
Есть предчувствие, что Спартак поступит с Зенитом, как с Вариньей..) Остальное сентименты.
  2
Геннадьич
Геннадьич
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.08.2017, 10:03
Лишнюю запятую убери,житель "культурной" столицы!)))А "Ахахаха"неистребимо? Ты в жизни похож на свою аватарку?
  2
SoloZone
06.08.2017, 10:00
Так на этих местах сидений нет, а на бетоне сидеть не охота болельщикам)
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.08.2017, 09:54
Не выкупили, т.к. игру поставили на поздний вечер в воскресенье. На работу возвращаться проблемно. Была бы игра в 13-14 часов или в субботу , то точно выкупили бы. Но дело в том, что в Питере и пригородах очень много болельщиков Спартака и они покупают билеты не по квоте. Так что я думаю тысяч 15-20 спартачей на распил-арене будет
  4
Colonist
06.08.2017, 09:51
Не понятно, в чем юмор то? Какая то из других команд, кроме Спартака, вообще такую квоту хоть раз выкупала?:)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт