Новости
 

«Бавария» вырывает победу у «Боруссии» в матче за Суперкубок Германии

05.08.2017, 23:36

«Бавария» стала обладателем Суперкубка Германии. В финальном поединке мюнхенская команда одержала победу в серии послематчевых пенальти над дортмундской «Боруссией».

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» Дортмунд — «Бавария» — 2:2 (по пенальти 4:5)
Голы: Пулишич 12, Левандовски 18, Обамеянг 71, Киммих 88.

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Папастатопулос, Загаду (Пасслак 77), Пишчек, Бартра, Дауд (Роде 46), Шахин, Дембеле, Кастро, Пулишич (Филипп 90), Обамеянг.
Главный тренер: Петер Бос.

«Бавария»: Ульрайх, Мартинес (Зюле 60), Хуммельс, Рафинья, Толиссо (Саншеш 84), Киммих, Видаль, Руди, Рибери, Мюллер (Коман 67), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Папастатопулос 17, Загаду 53, Левандовски 69, Видаль 74, Роде 86, Пасслак 90.

Судья: Феликс Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Боруссия 2:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Toro
09.08.2017, 16:31
это Бавария детка
  0
schollistar
schollistar
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
07.08.2017, 01:55
Руни - не нап, повторюсь. Или ты хочешь поменять единственного нападающего Баварии на атакующего полузащитника, которому скоро на пенсию?
Зачем матрасам Левандовский из БЛ, если у них есть забивающий Гризманн, который младше поляка на 2,5 года?
Ты ведь сам предлагаешь слить Леву и взять лавочника из МЮ. Видел я достаточно игр Марсьяля за МЮ - средний нап, по крайней мере пока.
У Реала лавка по силе практически равна их же основе. Хамес кот мешке, пользу принесет, но что будет один из лидеров, есть сомнения.
Кейн норм.
  0
schollistar
schollistar
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
06.08.2017, 17:11
Ты серьезно о Руни? Его время ушло. Да и позиция у него Мюллера.
Агуэро хорош, но у нас и так команда хрустальная.
Гризман, да. Но платить 120 лямов (или сколько там) за него не будут. Вариант обменять Леву с доплатой, но матрасы не согласятся.
Марсиаль прирос к скамейке. Неужели ты думаешь, лавка МЮ сильнее основы Баварии?
О Ляказетте пока рано что-то говорить.
  0
schollistar
schollistar
ответ старина (комментарий удален)
06.08.2017, 14:06
И по матч тв Кривохарченко усомнился в защитанном голе. Но по скриншоту, что я запостил, видно, что правая нога Сократиса примерно на одном линии с ногой Киммиха.
  0
drnigo
drnigo
ответ Alex Snegovik (раскрыть)
06.08.2017, 12:08
Там зашитан автогол. От Пищека мяч попал в ворота.
  0
schollistar
schollistar
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
06.08.2017, 10:56, ред.
Не скажу что Левандовски спаситель, но кого брать? В важных матчах терялся не только он, а вся команда. Когда она оставляет напов на голодном пайке, то сложно забить без моментов.
  0
schollistar
schollistar
ответ старина (комментарий удален)
06.08.2017, 10:48
Офсайда не было. Вот пруф.
http://i95.fastpic.ru/big/2017/0806/9f/95f3aaad0c1c4a518cfd77dae5d8579f.jpg
Загаду сыграл лучше чем Пищек.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Strikers188 (раскрыть)
06.08.2017, 10:46
ты сразу 2 ошибки сделал
1.роде не принадлежит баварии
его продали
2.решающая ошибка бартра
  2
Die Roten
Die Roten
ответ Гнойный (комментарий удален)
06.08.2017, 10:43
лучший игрок матча получил себастьян руди
  2
Die Roten
06.08.2017, 10:41
с победой и 1 трофеем в сезоне!
  2
Адвокат 76
06.08.2017, 08:24
Баварию с победой!
  1
neomessi
06.08.2017, 08:03
на победу Баварии на лайфе коэф достиг 7,2
  0
nahan
06.08.2017, 07:35
Очень жаль, что Дортмунд проиграл.
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Alex Snegovik (раскрыть)
06.08.2017, 07:35
Причём, в составе БД Пишчек, а автор забитого мяча – Пищек 😜
  13
амурец
06.08.2017, 07:27
ну вот и всё первый официальный матч Баварии и победа, то есть на товарищеские турниры Бавария не разменивается
  1
ОлегV
06.08.2017, 06:48
Мои поздравления баварцам !!!
  2
Killabyte
06.08.2017, 06:22
Бавария все таки пришла в себя после провального турнира
  2
Валерий Николаевич
06.08.2017, 06:08
убойный матч
  1
Санчо Панса
06.08.2017, 05:37
Слава Богу, что на этот раз Суперкубок Германии не слит мюнхенским коллективом! Впрочем, Пепа ведь уже как больше года нет в Баварии) Ждем скорейшего возвращения Ману Нойера!
Потому что Ульрайх не блещет, прямо скажем...С первым трофеем нового сезона, баварцы)
  1
Mr_Tim
06.08.2017, 02:54
Упорный матч, но в пенальти везет лишь одним..( болелам шмелей не унывать!
  1
Alex Snegovik
06.08.2017, 02:46
Здесь явная ошибка в отчете, так как авторами трех мячей названы игроки Боруссии. Ведь последний мяч забил не Пищек, а Киммих.
  5
Дракон1988
06.08.2017, 02:00, ред.
Баварию с победой!Болел за них,серия пенальти хорошая получилась)
  2
schollistar
06.08.2017, 01:31, ред.
Баварцев с победой! Киммих только вышел из отпуска и тащит! Даже незабитый пенальти не испортил общего впечатления о ее сегодняшней игре.
Руди молорик! Давно в Баварии не было человека с таким шикарным обостряющим пасом. По первому тайму - основа.
Леве надо к психологу. Когда игра не идет начинает беса творить.
  3
Миша Вилков
06.08.2017, 01:23
Немного Боруссии не хватило! Баварию с победой!
  2
Sadjon
06.08.2017, 00:33
Поздравляю, с победой.....
  5
Bayern Best
Bayern Best
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
06.08.2017, 00:17, ред.
ага особенно мы купили Лукаса Пищека) Если бы Пасслак,не сфолил все было бы иначе. Так что все чесноком.
  1
weinmar
weinmar
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
06.08.2017, 00:06
Показать
ZENIT GOAL
06.08.2017, 00:03
Баварию с победой.
Жаль, своей игрой во втором тайме Боруссия проигрыша не заслуживала.
  1
Schalke-04
05.08.2017, 23:58
Молодцы Бавария!
  4
drug01
05.08.2017, 23:56
Молодцы!
  1
Bayern Best
Bayern Best
ответ Юра Алфёров (комментарий удален)
05.08.2017, 23:56
И на вашей улице будет праздник.
  1
Он-моя жизнь
05.08.2017, 23:54
Ууууульраааааййййхххх))))))))))
Интересно, когда этого уволят?
  0
David Villa7
David Villa7
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
05.08.2017, 23:53
Всегда обожал конструктивную критику, когда представляешь конкретные факты, думаешь человек скажет, ну человеческий фактор , все ошибаются и тд. Но нет, тебе в ответ: А ты посмотри на себя, а тв помнишь как когда то... что за люди ...
  1
En Sabah Nur
05.08.2017, 23:52
Мне понравилось! Классный матч получился! Болел Баварии СК!
  3
Сливки общества
05.08.2017, 23:44, ред.
И это первый случай в истории Баварии, когда удалось выиграть Суперкубок 2 года подряд.) Всех болельщиков Баварии с победой! Игра не очень пока, конечно, но результат есть, уже хорошо.)
  3
Bayern Best
05.08.2017, 23:44
С победой друзья! Но нам реально повезло после штрафного. А так Бавария,страшная сила!!!!!!!!!!!!
  2
Сантус
05.08.2017, 23:43
Каталонские помогли Боруссии прокакать чашку...)Я видел как он зыркнул в тот угол перед ударом...ну и у воротника все хорошо со зрением...:)
  0
Максим Коджеспиров
Максим Коджеспиров
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
05.08.2017, 23:43, ред.
уже все в порядке, спасибо за внимательность)
  7
barcelona and cruyff
05.08.2017, 23:42
Судья: Карло Анчелотти

Исправьте,пожалуйста
  0
da da da
05.08.2017, 23:41
Тьяго с очередным титулом,гребет лопатой кубки.
  1
Strikers188
05.08.2017, 23:40, ред.
нормальный договорняк.
решающую пенку не забил Роде, который принадлежит Баварии
  1
David Villa7
David Villa7
ответ RDeanW (раскрыть)
05.08.2017, 23:40
Судейка похоронил , всю игру тащил за уши Баварию, первый гол метровый оффсайд баварцев, говорит зачем смотреть видеоповтор. Я лучше знаю что и как
  2
loko7
05.08.2017, 23:39
Ну как же так, Боруссия, не могли продержаться пару минут.
  1
brodaga 05
05.08.2017, 23:38
ВСЕХ ФАНОВ БАВАРИИ,С ПОБЕДОЙ
  1
Bayern_and_LAL_fan
05.08.2017, 23:38
ВСЕХ ФАНОВ БАВАРИИ,С ПОБЕДОЙ,СКГ-НАШ!!!
Шмели просто прекрасны были сегодня,спасибо им за борьбу,в БЛ борьба будет в этом сезоне огненная)
  2
witynchik
05.08.2017, 23:38
FORZA Анчелотти!!!
  1
Gorbuncov
05.08.2017, 23:37
Нашли кому дать пробить. Бартра еще тот талант зa94 кубок.
  2
RDeanW
05.08.2017, 23:37