Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Дани Алвес: «Неймар никого не предавал»

05.08.2017, 23:16

Защитник Дани Алвес дал небольшой комментарий о переходе Неймара из «Барселоны» в ПСЖ.

«Я не вижу ничего плохого в том, что Неймар решил попробовать свои силы в другом чемпионате. Неймар никого не предавал. В свое время Фигу перешел из „Барселоны“ в „Реал“. В случае с Неймаром все по-другому», - сказал Алвес.

Источник: Marca.com  | Редакция: Максим Коджеспиров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Барселона
Персона: Неймар, Алвес Даниэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NGY
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
06.08.2017, 19:43
Ну на 3 ГОД получил и получил эти 15 лямов...! А что он их не заслуживает по соотношению цена-качество...по современным меркам зарплат в европейском футболе..?
По моему очень даже заслуживает...! Не вижу ничего осуждающего в этом!
А я вот читал, что в контракте пункт за "лояльность" у него появился лишь в том году, когда он продлил контракт...а не каждый год, как ты пишешь...! Есть у тебя ссылка, на "каждый год", скинь если можешь...почитаем?!

Такого чувака, с таким талантом, который уже здесь и сейчас больше всех других претендующего на ЗМ, после Рона и Месси, ты и близко ни где сейчас не найдешь.

И с пролонгацией контракта он по пол года не тянул, как некоторые товарищи...!
Так что не вижу причин называть его вымогателем...! Его отца можно с легкостью назвать таковым..но извени, он у нас еще и агент по совместительству, а агенты сам знаешь какие сейчас...!
  0
RMUKMU
ответ пользователю maliw (раскрыть)
06.08.2017, 13:23
Ушёл в европейский топ-клуб не слабее Барселоны выигрывать трофеи, ЛЧ и ЗМ. Ушёл не в Китай-США, а в сильную лигу.
  1
RMUKMU
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
06.08.2017, 13:18
Он променял огромные деньги на ещё более огромные деньги, на статус главной звезды не только клуба, но и всей лиги, на шанс получить Золотой мяч и кучу трофеев, на топ-клуб у которого шансов на ЛЧ не меньше чем у Барселоны.
Какие к нему предъявы?
  1
RMUKMU
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
06.08.2017, 13:13
Говорил, что никогда никуда не уйдёт?
  0
06.08.2017, 11:55
Конечно он никого не предавал о просто прадался как в путана
  0
06.08.2017, 11:53
Конечно, это называется "Ничего личного просто бизнес".Просто Неймар захотел стать "легендой"ПСЖ ,а не Барселоны.
  0
06.08.2017, 10:29
Конечно он никого не предавал. Простая жадность. Больше ничего
  3
Рауль и Зидан
ответ пользователю RMUKMU (раскрыть)
06.08.2017, 08:23
Клялся в верности
  1
Рауль и Зидан
ответ пользователю NGY (раскрыть)
06.08.2017, 08:22
Слушай, Неймар на третий год получил 15 лямов , это третий контракт в европе , после Рона и Мессии . Но тут есть одна зогвостка , он каждый год , за лаяльность получал 25 лямов сверху , это его делало самым богатым игроком европы , до того как Мессии продлил контракт . Такой чувак , с такими запросами ,нафиг не нужен. Руководители барсы сошли сума , платя такие контракты , они развратили игроков
  2
NGY
ответ пользователю RMUKMU (раскрыть)
06.08.2017, 05:52
Просто людям надо докапаться до пацана, вот они и ищут повод как это сделать...!
  2
06.08.2017, 05:49
Какое может быть предательство и неуважение со стороны Неймара? ПСЖ и Барселона это ведь не заклятые соперники. Он просто сделал свой выбор)
  4
maliw
ответ пользователю RMUKMU (раскрыть)
06.08.2017, 03:32
потому что ушел за деньгами , предал не клуб , а футбол - ради бабла (что то типо того)
  4
06.08.2017, 01:48
Почему его называют предателем?
Свой воспитанник бросил родной клуб? Нет.
Клялся в верности Барселоне? Нет.
В Реал или Эспаньол перешёл? Нет.
  2
06.08.2017, 00:25
Барселонские все предатели. Такая порода.
  0
NGY
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
06.08.2017, 00:08
Ну если это называть вымогательством, то тогда на каждого второго футболиста на планете, можно смело вешать ярмо "вымогателя"...!

Так чисто для интереса - если действия Неймара подпадают под определение "вымогательство", то как охарактеризовать действия Месси, который выбил себе 1 лям в неделю...?
  2
Рауль и Зидан
ответ пользователю NGY (раскрыть)
06.08.2017, 00:01
У Барсы , теперь и у ПСЖ
  0
NGY
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
05.08.2017, 23:58
У кого, у Барселоны?
  0
Рауль и Зидан
ответ пользователю NGY (раскрыть)
05.08.2017, 23:57
Немереное бабло
  1
05.08.2017, 23:54
Теперь весь клан Алиевых и Джановых с тобой предатель Неймар...
  1
NGY
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
05.08.2017, 23:53
Вымогатель...??

А что он вымогал?
  2
Рауль и Зидан
ответ пользователю Fargis Abdula Merkzaev (раскрыть)
05.08.2017, 23:50
Этот вымогатель даром не нужен
  1
05.08.2017, 23:43
Успокоил черкизонских слушателей)
  0
05.08.2017, 23:28
вот вот)
да и ты сам предатель)
вон у пепки до сих пор горит хех
  0
05.08.2017, 23:26
Тут многоходовка от Реала. Сначала Неймар идет в ПСЖ, затем через год-два в Реал на место Криштиану.
  1