Новости
 

Жулиано: «„Зенит“ готов меня продать. Уже есть некоторые варианты»

05.08.2017, 19:11

Полузащитник «Зенита» Жулиано дал понять, что может покинуть петербургский клуб в поисках постоянной игровой практики, как об этом накануне сообщили бразильские СМИ:

«Это правда, что я могу уйти из „Зенита“. Я общался на этот счет с руководством клуба. Меня готовы продать. Уже есть некоторые варианты. Нужно выбрать лучший. Я не рад тому, что могу покинуть Санкт-Петербург. Мне нравится город, комфортно тут себя чувствую, адаптировался к русскому языку, футболу и культуре. Но мне нужно играть.

В следующем году пройдет чемпионат мира. Мечтаю стать его частью. Я попаду на Мундиаль, только если буду хорошо и постоянно выступать. Похоже, что после изменений в клубе этим летом, возможностей помогать команде у меня стало меньше. В любом случае сейчас я игрок „Зенита“ и намерен делать все возможное для моей команды».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Жулиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
06.08.2017, 08:21
Если не хочет играть ,надо продавать
  0
Ангел неБесГрешен
06.08.2017, 06:38
Продавать по любому кого-то нужно будет, почему не Жулиано?
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Слайш (раскрыть)
06.08.2017, 00:38
Слайш
Вчера 22:27
Так если он даже до уровня зенита не дотягивает, то кто его возьмёт в сборную?
---------------------------------------------------------------------------
А есть уровень Зенита?
Ещё год назад все любители футбола удивлялись, что Зенит приобрёл на место Халка не менее играющего футболиста. А фаны Зенита его выбирали лучшим из лучших.
А теперь вдруг появился уровень?
Жулик просто не попадает в планы Манчини. Аргентина и Бразилия никогда не дружили.
  0
Правдин Семён
05.08.2017, 23:37
Это будет ошибкой Зенита.В нем огромный потенциал.
  1
Слайш
05.08.2017, 22:27
Так если он даже до уровня зенита не дотягивает, то кто его возьмёт в сборную?
  0
бундер
05.08.2017, 21:15
А как начинал ведь..
  2
olesk
05.08.2017, 21:00
в прошлом сезоне говорили, что это равноценная замена халка за меньшие деньги, странно как-то...
  2
makkie
05.08.2017, 20:56
Грамотно рассуждает по поводу своей карьеры.
Неужели аргентиносы выдавливают из команды?
  2
Палыч82
Палыч82
ответ Женя Максимов (раскрыть)
05.08.2017, 20:55
Ну у нас в Локо его, думаю, тоже рады были бы видеть.)
  0
loko7
05.08.2017, 20:50
Игрок то классный, жаль если покинет наш чемпионат
  1
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Палыч82 (раскрыть)
05.08.2017, 20:44
в цска или в краснодар этого малька
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Vladimir808 (раскрыть)
05.08.2017, 20:42
Не исключаю,что и жена могла закапризничать.
Факторов много может быть, и если игра вдруг не идёт - все они дают о себе знать.
  0
sir-5
sir-5
ответ Duke_dp (раскрыть)
05.08.2017, 20:38
Так ведь Манчиня по-русски "ни бум-бум!". И не собирается.Так что это -не преимущество.
  0
DEXEZ
05.08.2017, 20:37
Слабак! Потерял место, а бороться не хочет, нарцисс. Против Иуды сыграл ужасно, совсем не старался, а по словам получается все виноваты кроме него.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Ironyfan (раскрыть)
05.08.2017, 20:33
У бразильцев такое есть.)
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Vladimir808 (раскрыть)
05.08.2017, 20:31
Сильный, но уж больно нестабильный, видимо)
Не зря же он после Днепра вернулся в Бразилию.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Ironyfan (раскрыть)
05.08.2017, 20:30
Ну так функционал можно всегда подтянуть.
Ведь эти ,,машины"- Рональду, Месси тоже имеют спады.
Как по мне очень сильный игрок.
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ Vladimir808 (раскрыть)
05.08.2017, 20:26
Он до Манчи уже сдал.
  1
Кlassе
05.08.2017, 20:25
В карагандинском Ювентусе уже ждут эту жульетту
  0
Duke_dp
05.08.2017, 20:22
Жулик очень толковый футболист, да ещё и со знанием русского. Странная ситуация по нему.
  4
starche
05.08.2017, 20:19
Удивительно как он сдал.
  0
nikolah
nikolah
ответ parallels (комментарий удален)
05.08.2017, 20:18
Жулиано не вписывается в схему,так-то он чистая 10,а манч играет 4-4-2,вот поэтому его и пробовали в нападении...
  1
nikolah
nikolah
ответ Казанский (раскрыть)
05.08.2017, 20:17
Показать
sir-5
05.08.2017, 20:15
Беги без оглядки.
  1
мяч квадратный
05.08.2017, 20:13
Нестандартностью мышления и пониманием игры он мне чем то напоминал Даниэля Карвальо. Такого игрока замариновать на лавке! Эх вы... Жаль, Гинер нынче банкрот.
  1
guf ak-47
05.08.2017, 20:06
неплохой игрок, нам бы пригодился, но не судьба
  0
Evilhuman
05.08.2017, 20:02
хороший же игрок,по осени тянул команду
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
05.08.2017, 20:00
Вагнера Лав тоже вызывали в сборную, а толку?
  14
Franz Beckenbauer
05.08.2017, 19:49
Этого бразильца вроде в сборную вызывали. Это насколько плоха сборная Бразилии, что ее игрок не может попасть в основу Зенита... Или это настолько крут Зенит?
  2
Дед Мазая
05.08.2017, 19:44
Одних покупают, других продают. Не клуб, а находка для агентов. Точно надо в ФНЛ, собраться с мыслями...)
Удачи в ЛЕ...)
  1
Палыч82
05.08.2017, 19:43
Про-аргентинский Манчини бразильцев выдавливает? В любом случае, Жулиано очень толковый игрок, который при хорошем подходе к нему быдет приносить пользу команде, надеюсь задержится в РПЛ
  2
Дракон1988
05.08.2017, 19:42
Сдал Жулиано по весне,не долго блистал...Хотя может если останется,ещё заиграет...
  1
Vladimir808
05.08.2017, 19:41
Странно... Жули хорош...
Но не для Манчи.
  3
pomor45
pomor45
ответ Казанский (раскрыть)
05.08.2017, 19:39
Тоже неплохо, если с прибылью. Процесс купли продажи надо активизировать - в торговом бизнесе это называется ростом товарооборота.
  0
Казанский
Казанский
ответ nikot (комментарий удален)
05.08.2017, 19:36
Каждый год одно и то же у СБГ-фанов...Аж скучно становится((
  13
pomor45
05.08.2017, 19:36
Этого лучше бы отправить сначала в аренду в хороший клуб Европы, чтобы в случае чего можно было вернуть.
  1
Казанский
05.08.2017, 19:35
Не зря питерцы его ЖУЛИКОМ прозвали)))
  13
SHMEL
05.08.2017, 19:33
А столько было шума,когда приходил...Быстро сдулся.
  2
dbr123
05.08.2017, 19:30, ред.
бразильские понты...с такой игрой тебе сборную Бразилии не видать.. там покруче парни играют.... Халк помнится и то не всегда в основу попадал...просто пойдёшь на меньшую зарплату в какой нибудь средненький евроклуб...
  1
Санчо Панса
05.08.2017, 19:29
Возникает вполне ризонный вопрос: куда именно? Полагаю, что в РПЛ он точно не останется. Зенит настолько обновился, что лидеру команды образца прошлого сезона уже приходится искать варианты, чтобы иметь игровую практику!
  4
Казанский
Казанский
ответ parallels (комментарий удален)
05.08.2017, 19:27
Я не пьющий))А вот от Фурсенки можно ждать все что угодно...
  4
Аксинья
05.08.2017, 19:26
Много за тебя не дадут, а по дешевке Зеня не отпустит...Так вростай в лавку между Ваней и Артёмом, а лучше к Молло в Зеню-2...
  4
Казанский
Казанский
ответ parallels (комментарий удален)
05.08.2017, 19:25
Через год будет распродажа аргентинцев,когда уволят Манчини))
  7
Лакшери
05.08.2017, 19:24
Жаль конечно что такая политика у клуба гнилая...
  4
Lucius Vorenus
05.08.2017, 19:23
пускай играет! где ему лучше.
  0
Skilya
Skilya
ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален)
05.08.2017, 19:17
лично такого не делал лол ещё с преходом Цыгана был уверен что сезон провален
  0
GGGringOOO