Новости
 

Азар пророчит Неймару выигрыш награды лучшему игроку Лиги 1

05.08.2017, 17:24

Полузащитник «Челси» Эден Азар, до своего перехода в лондонский клуб выступавший за «Лилль», пожелал новобранцу ПСЖ Неймару успехов в новой главе карьеры бразильца.

На своей странице в сети Instagram Азар разместил фотографию, на которой он изображен с призом лучшему игроку Лиги 1, и пожелал Неймару выиграть эту награду:

«Желаю моему другу Неймару всего хорошего во Франции. Это будет твой следующий трофей!»

 

Wishing my friend @neymarjr well in France. This will be your next trophy! #friends #ligue1 #france

Публикация от Eden Hazard (@hazardeden_10)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, ПСЖ
Персона: Азар Эден, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
06.08.2017, 12:43
для начала нормально
  0
cannongun
cannongun
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
05.08.2017, 22:08
)))
  0
bo-le-la
05.08.2017, 20:44
Это наверное Азар так "подколол"Неймара имея в ввиду что это будет его последней наградой.Следующая по "авторитету"награда это лучший игрок Австрии.
  0
Imrebellion
Imrebellion
ответ DXTK (раскрыть)
05.08.2017, 19:29
Азар был рад попасть в список топ 23 сезона, после он поставил себе цель войти в топ5. Да и любой игрок мечтает получить ЗМ и быть любим фанатами, поэтому они всегда на виду у публики. А упрекающие их за это, оставляя свои колкие комментарии в соц.сетях и форумах недалеко от них ушли.
  0
Санчо Панса
05.08.2017, 19:03
Эден фигни не скажет! Тем более что Неймар играет на той же позиции, что и Азар старший) Наверняка так все и будет.
  0
ozdo
ozdo
ответ DXTK (раскрыть)
05.08.2017, 18:56
неймар классом выше Азара.. при этом он медийная личность
  2
Deville
05.08.2017, 18:10
Дырку от бублика получит.
  1
Bayern Best
05.08.2017, 18:00
Я думаю и Кавани,может взять 1 место
  0
Athletic Club de Bilbao
05.08.2017, 17:42
Для Неймара!
  8
mphuZ
05.08.2017, 17:38
Это такой троллинг или что ?
  3
DXTK
05.08.2017, 17:35, ред.
Какой золото мяч после перехода в ПСЖ хочет получить Неймар?, только утешительную награду Лучшего игрока Лиги 1. может еще туфлю золотую дадут.

PS Азар тоже как то говорил про Золотой мяч, но до сих пор кроме игрока сезона в Челси ничего не получил.
  3
Остапчук 67
05.08.2017, 17:28
Так все и будет.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт