Новости
 

Кокорин: «Дзюба уйдет из „Зенита“? Это все выдумки»

05.08.2017, 15:35

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал слухи о возможном уходе из команды Артема Дзюбы:

«Все эти слухи не имеют под собой никаких оснований, так же недавно пресса писала и про меня, что я могу перейти куда-то или меня могут обменять, — это все выдумки. Если спросить у тех людей, которые это пишут, они не смогут привести никаких доказательств. Я бы не сказал, что нерегулярное попадание в состав сильно мешает играть, просто непонятно, откуда это все берется. Конечно, Артема беспокоит тот факт, что он стал играть меньше, но я знаю, что в клубе на него надеются, и уверен, что в будущем все будет хорошо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.08.2017, 19:42
редчайший случай - пожизненный контракт!..
  0
Gunslinger
06.08.2017, 10:19
Тёма сегодня должен порадовать своих болельщиков как минимум одним голом в ворота Спартака.
  1
Gloomy59
05.08.2017, 18:01
Видите ли уважаемый Александр, вы видимо во время включили голову, и поэтому у Вас на сегодня неплохие результаты, а вот Артём, давайте на чистоту, скорости, дриблинга, голевого чутья и пр. - НЕТ!
Как вы убедились, Манчини строит скоростную команду, команду которая смогла бы прессинговать все 90 минут, Артём этого не может , у него просто не хватает дыхалки.
А скоро приедет Ригони (прозвище в Аргентине - Молния), так, что напрашивается вопрос - Адля чего с зарплатой 3,5 млн. евро ходячий столб в клубе???!!!!
Вот и ответ на все!!!!!!
А Вам Александр надо ещё прибавлять и прибавлять, и пробудите наконец то ваше голевое чутье!!!!

P,S, Ведь не просто так Манчини сказал про 35 голов!!!! Надо делать Выводы!!!!
  1
Miaf
05.08.2017, 17:58
Кокорин: «Дзюба уйдет из „Зенита“? Это все выдумки, а то куда я без братушки буду, останется только молло».
  0
Брулин
05.08.2017, 17:49
Дзюбе надо уходить - это 100%. Дриусси и Кокора будут в основе, Манчини на них делает ставку и всё пока выглядит адекватно. Не удивлюсь, если на днях еще напа подпишут.
  1
Санчо Панса
05.08.2017, 17:18
Понятное дело, что Кокорин не хочет в это верить! Но кто знает, что будет, скажем, через три недели. Хочет этого Александр или нет, но не ему решать судьбу Дзюбы!
  0
морозз
05.08.2017, 16:58
Меньше Артёму надо языком плести и больше времени уделять тренировкам. Иначе мозоли на пятой точке от полировки лавки примут угрожающие размеры!
  1
firewing
05.08.2017, 16:56
Из "Зенита"? В "Барселону"? Конечно выдумки!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Faustello (комментарий удален)
05.08.2017, 16:50
Показать
VIPded
05.08.2017, 16:22
Не уйдут они... Уж больно кроватка инстаграмовская там удобная...
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
05.08.2017, 16:17
Не, пусть остаётся в питере. Самое ему там место.
  14
pomor45
05.08.2017, 16:13
При плотном графике игр Зенита иметь меньше игрового времени в отдельном матче не значит иметь меньше игрового времени за неделю, как при обычном графике тех, кто не занят в еврокубках.
  1
susanin ultrazenith
05.08.2017, 16:08
В Спартак пускай возвращается!
  2
malnef
05.08.2017, 16:04
«Дзюба уйдет из „Зенита“? Это все выдумки»
----------------------------------------------------------------
Конечно выдумки!!! Какой дурак Сам уйдет от такой кормушки! Играть не надо, а бабло получай!
Конечно выдумки! Землю есть будет, но Сам не уйдет!
Его уйдут!!!
  5
Остапчук 67
05.08.2017, 16:04
Конечно не уйдет...
Контракт у него длинный и толстый.
Будет потягивать у "Зенита"... деньги из трубы.
А играть можно и в "Зените-2", и в молодежке.
Погребняк вон совсем не напрягается.
  4
sir-5
05.08.2017, 15:56
Ожил.Но мы и так знаем,что такую зарплату может дать только Газпром.Вот вместо Неймара ещё можно вас спихнуть...
  2
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
05.08.2017, 15:54, ред.
вообще, и Дерево заговорило, и Кококо проснулось.... такое ощущение, что им перед игрой со Спартаком рот развязали....
  0
Полевой Командир
05.08.2017, 15:53
ты голы то забивай... Дзюба тебе не поможет в этом сезоне... нет у него тяму. 5 игр прошло, с учетом еврокубков.... так никто в него ни разу в штрафной и не попал...
  0
Евгений Перфильев
05.08.2017, 15:48
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО КОКО ШАМПУСИКА ПЕРЕБРАЛ. БОЛТЛИВ ЧТО ТО СТАЛ.
  0
Аксинья
05.08.2017, 15:44
Он скоро пустит корни и намертво вростет в лавку рядом с Ваней Новосельцевым...
  3
Остапчук 67
05.08.2017, 15:38
Ну все, понесло манекена футболиста.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт