Новости
 

Иванович: «„Зенит“ и „Челси“ – это два больших клуба. Но стадион у „Зенита“ точно лучше»

05.08.2017, 14:42

Перешедший в январе из «Челси» в «Зенит» защитник Бранислав Иванович решил сравнить два клуба:

«„Зенит“ и „Челси“ – это два больших клуба. На самом деле существует много сходств. Например, амбиции и возможности. Что у „Зенита“ сейчас точно лучше, так это стадион. Надеюсь, „Челси“ построит свою арену. Кстати, стадион „Санкт-Петербург“, – вообще один из лучших, на которых я когда-либо играл. Очень красивый, уютный. Прекрасно чувствую себя на нём. Как дома! Но, конечно, есть ещё вещи, в которых „Зенит“ может сравняться с топ-клубами. Главная из них – результаты в Европе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Челси, Зенит
Персона: Иванович Бранислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац
05.08.2017, 18:07
Лучше - это вряд ли ! Дороже, раз в тридцать - это да !
  0
Andrejka
05.08.2017, 17:53
Одно вижу только сходство между этими мешками, это бабосы с одной страны качают.
  1
Andrejka
Andrejka
ответ loko7 (раскрыть)
05.08.2017, 17:50, ред.
Это в каком плане с интером и миланом? У интера 3 лч у милана 7, у зенита один супер кубок. Очень актуальное сравнение конечно.
  0
Karkaz
05.08.2017, 17:33
Ну, ну...и по титулам даже похожи, у одних 5 титулов у других 6. И рядом никто не стоит))
  0
pomor45
pomor45
ответ yrasikos22 (раскрыть)
05.08.2017, 16:35
Главное, что он есть. Кроме того, у нас никто не отделяет город от клуба "Зенит": один город - одна команда.
  0
loko7
05.08.2017, 16:33
По результатам в Европе Зенит сейчас может сравниться только с Интером и Миланом.
  1
pomor45
pomor45
ответ Аксинья (раскрыть)
05.08.2017, 16:31
Это не разница - это не взаимоисключающие клички: бомж Аршавин становился аристократом, а аристократ Иванович стал бомжом. Он это знает, потому так и говорит. Кстати, в народе говорят: от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
  0
sir_Alex
05.08.2017, 16:29
А ещё у "Челси" нет Дзюбы!
  15
pomor45
pomor45
ответ Sanches65 (комментарий удален)
05.08.2017, 16:26
Ошибаешься - есть два стадиона и база.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ owl_fake (раскрыть)
05.08.2017, 16:21, ред.
Показать
nikolah
nikolah
ответ Аксинья (раскрыть)
05.08.2017, 16:10
аристократами называют здесь,а там пенсионерами кличут
  2
yrasikos22
yrasikos22
ответ Sanches65 (комментарий удален)
05.08.2017, 15:43, ред.
Так же как и у Спартака,и разница между стадионами лишь в том что стадион Зенита пренадлежит городу, а стадион Спартака Федуну.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Duke_dp (раскрыть)
05.08.2017, 15:39
Но я пока еще не встретил ни одного бомжа который стал аристократом или перебрался из Зени в Челси...
  1
Duke_dp
Duke_dp
ответ Аксинья (раскрыть)
05.08.2017, 15:36
Разница несущественна))))
У нас страна такая. Бомжами становятся и многие аристократы))
  1
Aris
05.08.2017, 15:32
Показать
Олег Кутепов
05.08.2017, 15:28
Показать
ROMA DROGBA
05.08.2017, 15:23
ахахаха окей окей
  0
KAFA2525
05.08.2017, 15:08, ред.
СПАМ, ПРИСЛУШАЙСЯ !!!
  0
spartach n1
05.08.2017, 15:06
Зенит решает большие задачи-удержание третьего места в рпл и невылета от Бейн Иегуды ))
  3
Санчо Панса
05.08.2017, 15:05
Странное сравнение, учитывая тот факт, что строительство современного Стэмфорд Бридж обошлось реально в копейки по сравнению с тем, что возвели на Крестовском острове)
  0
spartach n1
05.08.2017, 15:04
Слон и Моська ))
  4
Аксинья
05.08.2017, 15:01, ред.
Челси и Зенит великие клубы с небольшой разницей в том, что одних величают АРИСТОКРАТАМИ, а других БОМЖАМИ...
  22
Viduka
05.08.2017, 14:59
Еще бы он не был лучше, учитывая затраченные средства и 140-летнюю разницу в возрасте:)
  1
hardpony
05.08.2017, 14:59
уже промыли мозги.
  0
witynchik
05.08.2017, 14:58
Показать
owl_fake
05.08.2017, 14:47
И что самое печальное, и тот, и тот клуб живут на наши деньги.
  2
Брулин
05.08.2017, 14:47
Иванович: у «Зенита» и «Челси» много сходств
Например: освоение бабок из Россий матушки!
  2
Брулин
05.08.2017, 14:46
Показать
Miaf
05.08.2017, 14:44
Даже Иванович потроллил Стадион Зенита.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт