Новости
 

Каррера: «В матче с „Зенитом“ нас ждет и российское, и итальянское дерби»

05.08.2017, 11:41

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в рамках четвертого тура РФПЛ:

«Нам предстоит встретиться с „Зенитом“, который возглавил большой итальянский специалист Роберто Манчини. Это будет трудная игра. На футбольном поле нас ждет российское дерби, а на тренерском мостике — итальянское. Встретятся две команды, которые умеют играть в футбол. Надеюсь увидеть хороший матч».

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко ранее сообщил, что на стадионе ожидается аншлаг.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Tuttojuve.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КЭТиК
06.08.2017, 14:17
Момент истины для обоих тренеров
  0
Правдин Семён
06.08.2017, 00:06
Зенит не выглядит махиной,которой хочет быть.Поэтому битвы Давида с Голиафом не будет.Любой исход возможен.
  0
papic337
papic337
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05.08.2017, 22:44
Речь шла о дерби, а не о силе команд. В настоящее время, повышенный интерес вызывает как раз игра Спартака с ЦСКА. Поэтому оно и есть настоящее дерби.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ sihafazatron (раскрыть)
05.08.2017, 18:27
Да. Кому в прошлой игре в питере помогали судьи мы все хорошо помним.
  0
dbr123
05.08.2017, 18:24
Дзюбу в основу и победа в кармане...
  0
Шуnя771
05.08.2017, 18:20
Каррера: «В матче с „Зенитом“ нас ждет и российское, и итальянское дерби»
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Главное чтобы нас не ждало дерби с господином Вилковым...)
  0
Супервайзер
05.08.2017, 17:20
Выиграет ли Спартак у Вилкова? Миссия кажется невозможной, но все ж осуществима!
  6
kastet2008
kastet2008
ответ ZaZizu (раскрыть)
05.08.2017, 17:06
А что там с пенальти то не так было ?очень интересно ,чистые пендали абсолютно !!!
Другое дело ,что другие нарушения не заметил судья причём со стороны Зенита это да!
А пендали ,ну это бред !чистые абсолютно !
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ papic337 (раскрыть)
05.08.2017, 17:06
Что верно то верно, истину глаголишь....
  0
Maeak
05.08.2017, 15:42
Жгучая смесь)))
  0
ZaZizu
ZaZizu
ответ sihafazatron (раскрыть)
05.08.2017, 15:31
а чем он лучше? у его хозяев толще кошелёк или может быть Манчини раскрыл каких-то середняков или дал российскому футболу молодых самородков с кирпичным паспортом или может быть за 3 тура показал тактическую гибкость? про судей смешно читать, право вы забыли предыдущий сезон с двумя пеналями КБ....не нужно обманывать самих себя!
  2
Вася Пупкин 1
05.08.2017, 15:29
Да еще судья с перчинкой будет судить. И не знаешь в каком месте качнется этот маятник. Но все же хочется увидеть зрелищный атакующий футбол от команд!
  1
Андрей Аршавин 1
05.08.2017, 15:19
Показать
Иван Пойлов
05.08.2017, 15:10
Какое российское дерби)) На футбольном поле скорее ждёт Аргентинско - Африканское дерби
  0
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ Боря Пороков (комментарий удален)
05.08.2017, 15:08
Борис расслабь Манчини перед матчем,ему твоя поддержка,как ни когда нужна!
  1
Санчо Панса
05.08.2017, 15:01
Какой он внимательный - то! Именно так, Массимо. В Серии А в свое время Ювентусу и Интеру доводилось и не раз встречаться, и тогда Каррера и Манчини были в тренерских штабах этих клубов, так что пришло время снова встретится, но уже на российской земле)
  0
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.08.2017, 15:00
Показать
papic337
papic337
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
05.08.2017, 14:44
Раньше это было так. Сейчас на первое место вышел ЦСКА.
  0
Nikola45
05.08.2017, 14:21
Вы 15 лет смотрели как над Спартаком ....
  0
бундер
05.08.2017, 14:18
массимо, удачи
  4
Пастух
05.08.2017, 14:17
Показать
Димон Булыкин
05.08.2017, 14:08
Ну Каррера должен пока с блокнотом за Манчини бегать. Сравнения неуместны)
  2
Евгений Перфильев
05.08.2017, 14:06
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ Гавриил (раскрыть)
05.08.2017, 14:03
А куда деваться? Ваших то Безбородова и Карасева сослали в ФНЛ! )) 2 игры и два крупнейших ляпа! ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.08.2017, 14:02
Я иду на футбол )) ЕСС!!
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ sihafazatron (раскрыть)
05.08.2017, 14:00
ЭТО ТЕБЕ ЛИТЕЙНЫЙ СКАЗАЛ ИЛИ ПИСЕРМАН НАПИСАЛ.
  2
Гавриил
Гавриил
ответ sihafazatron (раскрыть)
05.08.2017, 13:52
К сожалению, Зенит и судей своих назначил:(
Специально из ФНЛ втащили Вилкова, из страха перед Спартаком.
Так что, тут без шансов.
  3
Zimmer
05.08.2017, 13:42
Как говорится, будет борьба за шесть очков.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.08.2017, 13:40
Официально 13 500
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.08.2017, 13:31
Занят был(( Работа! Профукал счастье свое ((
  0
pomor45
pomor45
ответ Caniggia (раскрыть)
05.08.2017, 13:31
В любом случае героем будет Мутко.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.08.2017, 13:30
Только не сильно, нам немного оставьте.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.08.2017, 13:29
Вы за сколько по времени брали?
  0
pomor45
05.08.2017, 13:29
К чему эта преждевременная болтовня о количестве очков и местах после трёх туров? Впереди ещё практически целый чемпионат и будет ещё и потерь и приобретений - и очков и игроков - но есть уже и что-то конкретное для обсуждения. Например, глубина состава, качество игроков, трансферные возможности, способность команд работать в уплотнённом графике игр и пр. объективные факторы, которые составляют предпосылки для планирования чемпионства (именно планирования, а не гарантии). Думаю, что по этим факторам Спартак сможет защитить чемпионский титул, если его главные соперники снова провалят сезон. В этом тоже ничего невероятного нет - провалили же предыдущий.
  2
Caniggia
05.08.2017, 13:29
Видится мне, что главным героем после матча, впрочем как всегда, станет ни какой либо игрок, ни тренер и ни та или другая команда в целом, а... Но, надеюсь этого всё же не случится.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.08.2017, 13:28
С Сыном 20 000 )) Сейчас другу позвоню он переводчиком работает с Испанского может что то отдаст )) Из випов ))
  0
Moskwich
05.08.2017, 13:28
Настоящее противостояние принципиальных соперников, битва двух столиц, дуэль итальянских специалистов. Заруба из заруб. Удачи Зениту в этом таком важном противостоянии.
  1
sir_Alex
05.08.2017, 13:25
Derby — спортивное соревнование между соперниками из одного города или региона. Так что, только итальянское))
  13
Nikola45
Nikola45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.08.2017, 13:24
Друг живет на Крестовском! Матерится! ))) Домой не проехать ему ))
  0
fczpkossidspb
05.08.2017, 13:23
А Динамо С-Пб то,шагает вверх к Премьер Лиге!!! Будет весело,вот это будет Дерби,с драками,как положено!)
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.08.2017, 13:23
А я профукал(( Билет не достать!((
  0
Остапчук 67
05.08.2017, 13:22
У "Крестовского" слишком плохая аура, не стоит ожидать ожидать хорошего матча.
Главное, чтобы Газпром в очередной раз не проявил свое знаменитое гостеприимство.
То, которое в прошлом сезоне ощутил на себе "Урал", в "легендарном" матче с "Зенитом".
  3
Nikola45
05.08.2017, 13:20
Да унижал унижал помним! У нас не амнезия ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Брулин (раскрыть)
05.08.2017, 13:19
Да ничего это не докажет! Если бы эта игра была в равных условиях! То может! А сейчас не с проста игру назначили на это время! После ЛЕ и состав не сыгран! Вопросы есть?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
05.08.2017, 13:18
А разве не унижали?

  1
Nikola45
Nikola45
ответ Jum13 (комментарий удален)
05.08.2017, 13:17
А раньше за кого болел? ))
  0
Брулин
05.08.2017, 13:16
Если Манчини сольет Каррере это деклассирует его как специалиста, а Массимо докажет, что он действительно крутой спец и успех со Спартаком был не случаен. Заруба будет адова! Ждем!!! За Спартак!
  0
Брулин
05.08.2017, 13:15
лишь бы после игры судью никто не вспоминал
  0
Nikola45
05.08.2017, 13:12
Тут еще ребята Кадыровцы не все сказали! ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ richi (раскрыть)
05.08.2017, 13:11
Желательно! )) А там как получится ))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт