Новости
 

Бубнов: «Семин не зря сказал, что „Локо“ ждет сложный матч»

05.08.2017, 11:07

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что «Локомотиву» будет непросто справиться со «СКА-Хабаровском» в ближайшем матче РФПЛ:

«В этой паре фаворит очевиден, но Семин не зря сказал, что „Локо“ ждет сложный матч. Я с ним согласен, потому что хабаровчане остались в Москве после игры с ЦСКА, то есть полностью адаптировались и хорошо подготовились. Думаю, они дадут бой. При этом „Локомотив“, конечно, должен брать свои очки, несмотря на потерю Ари. В последнем матче с „Анжи“ они показали, что способны добиваться результата без лидера атаки за счет мощной средней линии. Кроме того, у них есть хорошая скамейка, которая позволяет усилить давление по ходу игры и добиться результата. 

СКА – типичный представитель ФНЛ, физически мощная, неплохо организованная в обороне команда. Они в состоянии оказать сопротивление любой команде, доставить ей проблемы. Посмотрим, как получится в Черкизово». 

Бубнов также оценил перспективы «Ахмата».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Матч: Локомотив 1:0 СКА-Хабаровск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
sir-5
ответ альсато (раскрыть)
05.08.2017, 16:17
Я разделяю желания и прогноз.Если бы шла речь о желаниях,то хочу 0-5.
  0
Санчо Панса
05.08.2017, 15:15
Полагаю, что в этом поединке армейцы Хабаровска вполне могут отличиться впервые в сезоне РПЛ! Но не более того. Думаю, что победа все - таки останется за более классной командой) СКА - Хабаровск пока не готов к битве с грандами отечественного футбола.
  0
rubinovyi2
05.08.2017, 13:59
Удачи Паровозам!
  2
альсато
альсато
ответ sir-5 (раскрыть)
05.08.2017, 13:56
посмотрим
  0
pomor45
pomor45
ответ Великолепный (раскрыть)
05.08.2017, 13:52
Противостояние не может быть интересным - интересна только игра.
  0
sir-5
05.08.2017, 13:31
"Локо" переедет СКА и не заметит этого.
  0
Великолепный
05.08.2017, 13:10
Интересное будет противостояние, не зря СКА(Хабаровск) остались в Москве после игры с ЦСКА))
  2
GooSe25
GooSe25
ответ eugen-han (комментарий удален)
05.08.2017, 12:23
Так Божович вроде в Туле, не?)
  1
FC RSM
05.08.2017, 12:00
Будет сложно, но Локо, думаю, справится.
  0
sir_Alex
05.08.2017, 11:36
Депо победит.
  13
loko7
05.08.2017, 11:22
Ну конечно будет сложным, ведь Анжи с Арсеналом с трудом обыграли, забив по 1 мячу.
  0
вячеслав остапенко
05.08.2017, 11:19
Я уверен что Локомотив победит
  0
вованыч 80
05.08.2017, 11:17
Удачи армейцам!!!!
  0
holms918
05.08.2017, 11:16
Да при чём тут СКА-Хабаровск, лёгких матчей вообще нет.
  0
Остапчук 67
05.08.2017, 11:12
"СКА-Хабаровск", как типичная команда ФНЛ, опасна только тем, его игроки могут нанести травмы ведущим футболистам "Локомотива".
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт