Новости
 

Венгер: «Вы хотели меня убить, но я выжил»

05.08.2017, 10:14

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии матча за Суперкубок Англии в шутку извинился перед журналистами за то, что он продолжает тренировать лондонскую команду:

«Уж простите, что я до сих пор здесь! Я понимаю, что вы хотели меня убить, но я выжил.

Когда мы квалифицировались в Лигу чемпионов, люди жаловались: „Но вы же не выиграли трофеи!“ Теперь мы трофей завоевали, но не пробились в Лигу чемпионов. Теперь мне говорят: „Почему вы не в Лиге чемпионов?“

Это нормально, но я хочу заниматься только своей работой и делать это так хорошо, как могу, стараясь победить в каждом соревновании».

Ранее специалист сообщил, что чилийский форвард Алексис Санчес останется в клубе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Венгер Арсен
Матч: Арсенал 1:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шмавон
05.08.2017, 18:34
с политикой нашего клуба трудно чего то добиться а Венгер это делает из года в год,
посмотрите на запросы и траты топ тренеров и клубов тот же плакса (маурине) по миллиарду на трансферы тратит
  2
RonReal
05.08.2017, 16:25, ред.
Звучит как мексиканская пословица: Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена...
  0
магистрат Калавий
05.08.2017, 12:44
"И теперь я буду мстить" - добавил Арсен.
  0
Шуnя771
05.08.2017, 12:43
Если бы деду не мешало руководство - добился большего...
  1
ГусХ
05.08.2017, 12:00
Лет 5-7 как пора было Арсена поблагодарить и отправит на пенсию. Идей новых нет, игра далеко не чемпионская. Даже дорогие покупки не спасают
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Сулейман Султан (комментарий удален)
05.08.2017, 11:26
это другое. здесь видно, что он верит в то, что говорит, и это печально.
  0
barcelona and cruyff
05.08.2017, 11:07
Давно пора завязывать. Арсеналу нужны новые идеи
  1
Остапчук 67
05.08.2017, 10:49
Да, убьешь тебя...
  4
Cules2013
Cules2013
ответ Сулейман Султан (комментарий удален)
05.08.2017, 10:43
да нет, всё просто. Он уже пару лет назад начал нести всякую пургу -везде предатели, никто меня не любит и не уважает, а я царь и бог футбола, а вы ничего не понимаете. я в своей жизни неоднократно подобное слышал от стариков с проблемами. его реально накрыло, без шуток.
  1
artyomchic123
05.08.2017, 10:40
Лично я рад, что Венгер остался. Правда, я болею за МЮ. Думаю фанаты МС, Челси , Ливерпуля и Тоттенхема меня поймут.
  2
Cules2013
05.08.2017, 10:32
все давно уже в курсе, что у тебя старческий маразм, можешь не оправдываться
  0
Kurtd
05.08.2017, 10:18
Смешно.
Все, кроме отдельной группы фанатов Арсенала, рады, что ты остался, не переживай)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт