Новости
 

Титов: «Что происходит с Комбаровым и Глушаковым? У них просто не было отпуска»

05.08.2017, 07:51

Экс-игрок «Спартака» Егор Титов ответил на критику в адрес защитника красно-белых Дмитрия Комбарова и капитана «Спартака» Дениса Глушакова:

«У ребят просто не было отпуска. После окончания сезона поехали в сборную, потом Кубок Конфедераций – и только дней пять-семь паузы. Все отдыхали, а парни работали. Понятно, что не совсем готовы. Надо Диме и Денису стиснуть зубы и начинать всё заново доказывать, чтобы закрыть рты всем критикам. В „Спартаке“ так всегда было: сегодня ты на коне, а завтра – под ним. Да, весеннее золото у них уже никто не отнимет, но впереди Лига чемпионов, о которой ребята мечтали.

Влияют ли на игру Глушакова переговоры по контракту? Обычно как думают: поднимите футболистам зарплату и премии, они станут выступать лучше. Но это не так. Когда человек выходит на поле, о деньгах никто не думает. Игра завораживает, ты и живёшь ради неё. Уверен, и Денис во время матчей о новом договоре не думает. Просто есть небольшой спад после самого длинного и успешного сезона в карьере – много сил и эмоций ушло».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Титов Егор, Комбаров Дмитрий, Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
ZaZizu
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05.08.2017, 15:25
да ничего с ними не будет-наберут необходимые физические кондиции и будут в полном поряде...я смотрю тут половине данный термин не знаком или все только глумиться способны и не важно над кем и в каких обстоятельствах...детский сад
  0
pomor45
pomor45
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05.08.2017, 14:24
В лазарете отдохнут.
  0
pomor45
05.08.2017, 14:23
Надо Диме и Денису стиснуть зубы и начинать всё заново доказывать, чтобы закрыть рты всем критикам.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Глушаков предпочёл закусить губу и требовать повышения контракта. Обоим было бы хорошо не только стиснуть зубы, но и не раскрывать рта пока не закроют рты всем критикам.
  1
ЦСКА Самый титулованный
05.08.2017, 13:38
Это у них еще Л/Ч не началась, что же с ними будет когда начнут играть через три дня на четвертый или через два дня на третий?
  0
Лёня Слуцкий
05.08.2017, 13:21
они в сочи отдыхали
  0
arzamas
arzamas
ответ Дед Мазая (раскрыть)
05.08.2017, 12:49
Показать
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Аксинья (раскрыть)
05.08.2017, 11:57
Замуж Вам надо, девушка...)
  1
Overbeer
05.08.2017, 11:47
"Сегодня ты на коне, потом под ним"- хорошо про дерби сказал)
  0
albucid
05.08.2017, 11:19
Да уж, играют они отвратительно. Если устали, то пора бутсы на гвоздь вешать. Уступать место молодым!
  0
yrasikos22
05.08.2017, 11:04, ред.
Щас бы говорить об их усталости,когда они в сборной не особо напрягались что бы сильно устать...
  1
Остапчук 67
05.08.2017, 11:03, ред.
Титов, твоя помощь "Спартаку" совершенно не нужна.
Особенно после всем надоевших разговоров о твоем багаже.
Тем более, что свою легкую ручную кладь ты уже давно забрал.
Пока есть работа в "Енисее", ею и занимайся.
  4
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ аналитик ты о чём у меня акков сотни (комментарий удален)
05.08.2017, 10:41
Показать
Миша Вилков
05.08.2017, 10:32
Может после 0:5 в Тамбове лучше своей командой заниматься, а не чесать языком о спартаке опять?
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Аксинья (раскрыть)
05.08.2017, 10:31
Права, девушка, права... Но, мечтательна...)))
  0
Багров-брат
05.08.2017, 10:29
"Надо Диме и Денису стиснуть зубы..."
Особенно Денису, а то постоянные бла-бла...
Стиснуть зубы и вспомнить, что в футболе не языком играют...)))
  2
ZAITZEFF2011
05.08.2017, 10:25
В силу возраста играть на уровне каждый матч не представляется возможным. Это Вам не Ибрагимович...
  0
Salihamidjic
05.08.2017, 10:15
"Под конями" - это ключевая фраза Егорушки о спартаке
  0
makkie
05.08.2017, 10:09
Стесняюсь спросить, а остальные сборники феерят сейчас в начале сезона?
Глушакову нужно войти в ритм, Комбаров уже почти добрал кондиции.
  2
kamelot
05.08.2017, 10:03, ред.
Титов: «Что происходит с Комбаровым и Глушаковым? Они просто не умеют играть в футбол и никогда не умели»
  0
Евгений Быстров
05.08.2017, 10:01
Бедняжки,уработались.А то что они зимой 3 месяца отдыхают в Испаниях всяких это не в счет.Простые люди годами не выезжают никуда...
  1
ZaZizu
05.08.2017, 10:01
Егор дело говорит!
  1
DVoxNN
05.08.2017, 09:59
На лавочку бы обоих. Отдохнут, подумают. Глядишь, и бегать потом начнут.
  0
sir_Alex
05.08.2017, 09:07
Просто Комбаров – не уровень для "Спартака". Для зенита бы ещё подошёл, но не более.
  12
starche
05.08.2017, 09:02
Замучились бедолаги!))) Слишком простое объяснение, не проходит оно.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Argentino78 (раскрыть)
05.08.2017, 08:00
Если б я имел коня
Это был бы номер.
Если б конь имел меня
Я б наверно помер...
  0
Argentino78
05.08.2017, 07:57
Под конями в этом сезоне точно не будем.они сами не на коне...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт