Новости
 

Кришито: «За последние три сезона „Зенит“ лишь однажды уступил „Спартаку“»

05.08.2017, 04:16

Капитан «Зенита» Доменико Кришито поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в 4-м туре РФПЛ:

«Перед такой встречей никого специально настраивать не нужно, ребята и так всё понимают. Игра со „Спартаком“ особенная для футболистов, клуба и болельщиков. Нужно просто выйти на поле сконцентрированными на сто процентов. Вот и вся мотивация.

За последние три сезона „Зенит“ лишь однажды уступил москвичам. Это говорит о том, насколько важен для нас каждый матч с этим соперником. Но выиграть чемпионат ещё важнее. Для этого нужно брать три очка в любой встрече независимо от того, кто выходит против нас. Наверняка нас ждёт очень интересный матч. Каррера ещё в прошлом году продемонстрировал всё, на что способен. Так что действительно жду особенной игры.

Знают ли новички „Зенита“ о важности этого матча? Думаю, говорить ничего не требуется: они сами всё поймут, когда выйдут на поле и увидят переполненные трибуны нашего нового стадиона. Но я разговаривал с Паредесом, Дриусси и остальными ребятами – они уже знают, насколько важна для нас встреча со „Спартаком“».

Кришито также прокомментировал приход в «Зенит» группы аргентинских футболистов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Кришито Доменико
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ Морозовский (комментарий удален)
06.08.2017, 13:45
Да и я тоже посмотрю! В живую ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.08.2017, 14:19
Видно Рейнгольт уже знает сколько и кому ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ pomor45 (раскрыть)
05.08.2017, 14:17
Струсил!
  0
pomor45
pomor45
ответ Nikola45 (раскрыть)
05.08.2017, 14:14, ред.
Аншлаг на Крестовском - это единственная польза от того ажиотажа, который раздувает пресса вокруг этого матча. "МатчТВ"дошёл до того, что гонит информацию о нём впереди еврокубков, и во время их, и даже полностью забыл сообщить что-либо о таком уникальном событии, как становление нашей баскетбольной женской сборной чемпионами мира, обыгравшей американок впервые за 22 года.
  0
pomor45
05.08.2017, 14:07
И то, Егоров, которого замучила совесть, сознался, что убил тогда Зенит, а вместе с ним и интригу в ЧР, когда не назначил пенальти за то, что Комбаров умышленно отбил мяч рукой.
  1
iri13
iri13
ответ pioner1987 (комментарий удален)
05.08.2017, 12:20
Только раз бывает 90 лет Никите Павловичу Симоняну..ну и всему к этому прилагающемуся..
  3
iri13
iri13
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.08.2017, 11:36
Не дай Бог никого сравнением мне обидеть!
Но как же критика Рейнгольда не назвать,
Который, что ни станет разбирать,
Имеет дар одно худое видеть? (с) ЛБЗ
  2
iri13
05.08.2017, 11:34
Кришито про Глушакова просто великолепен.
– После завоевания титула Глушаков часто подшучивал над «Зенитом» в соцсетях. Видели фото, которое он сделал после того, как красно-белые стали чемпионами?

– Нет – расскажите.

– Глушаков наложил свой снимок с чемпионским кубком в руках на изображение нового питерского стадиона со снятым полем – тогда как раз меняли газон перед Кубком конфедераций.

– Парень выиграл первый чемпионат в карьере. К таким шуткам нужно относиться с пониманием.
  4
Nikola45
05.08.2017, 10:48
Билетов нет! Так хотел сходить! С работой закрутился (((
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
05.08.2017, 10:36
Да, рецепт известный: берёшь поросёнка, делишь его на 11 частей, каждую отбиваешь, обваливаешь и медленно прожариваешь до хруста!!! :))
  2
Leroy Jethro Gibbs
05.08.2017, 10:31
Молодец, Капитан! Разъяснил новичкам рецепт свинины по-питерски!!! :))
  3
Jeck Denielse
05.08.2017, 09:52
У московских журналистов уже наготове 2 варианта утренних статей понедельничной прессы.........

1.Не пора ли опять менять главу Судейского корпуса.
2.Спартак устал.
  6
Санчо Панса
05.08.2017, 09:17
Да, и это было при неоднозначном судействе Егорова! Который уже, кстати, и не судит) Тогда Зенит потерпел поражение, которое не позволило им всерьез побороться за чемпионство со Спартаком....
  3
starche
05.08.2017, 09:07
Удачи львам!
  6
fczpkossidspb
05.08.2017, 07:58
И это факт!!! И гордятся они этим,так же как и одним чемпионством за 16-ть лет!)))
  9
Spartak_Rulit
05.08.2017, 07:54
У кришито аж цельных два титула. Можно и повыеживаться
  1
вячеслав остапенко
05.08.2017, 07:52
Я думаю эти команды покажут хороший футбол
  0
Serge Boykov
05.08.2017, 06:03
Мы чемпион будем,пока вы в таком состоянии
  1
Serge Boykov
05.08.2017, 06:00
Одни не усилились,другие моледёжку аргентины скупают 3-5 летней давности и думают..что шнур споёт Супер-гуд))).
  1
Serge Boykov
05.08.2017, 05:57
Сделайте ничью плз,мои любимые клубы!)
  1
Остапчук 67
05.08.2017, 04:43
Все когда-то заканчивается.
  3
CL2014
05.08.2017, 04:41
Кришито жаль что не упомянул разгром спартака 5-0 в Питере где спартак даже с левого пенальти забить не смог! Гы-гы
  9
Дмитрий Аександров
05.08.2017, 04:20
Желание вернуться домой у Кришито скоро опять появится.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт