Новости
 

Президент ПСЖ: «Лучший игрок мира теперь у нас»

04.08.2017, 15:22

Президент ПСЖ Насер Аль-Хелаифи прокомментировал покупку нападающего «Барселоны» Неймара.

«Неймар пришел в наш клуб, чтобы написать великую историю. Я считаю его лучшим игроком мира. Логично, что мы хотели приобрести лучшего, и теперь он у нас. 

Новые трансферы? В ПСЖ играет лучший футболист мира, давайте наслаждаться этим. Наша цель — победа в Лиге чемпионов. Это наша мечта. Конечно, мы будем бороться за неё».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ФК ПСЖ
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
POWER_REAL_MADRID
04.08.2017, 20:50
Рони ещё в Реале так что месси и неймар отдыхает... один типа пишет историю а второй зарабатывает на старость бешеные деньги! А Рон всё тот же топ игрок и легенда Португалии и Реала и ещё его помнят и любят болелы МЮ, так что даже сравнить снова этих трех не хочется никогда в жизни, время пройдёт а Рон будет легендой...
  0
DVoxNN
04.08.2017, 20:46
И чо? Хотя, для коллекции сойдет...
  0
Ruslan3132
04.08.2017, 20:30
но это неточно )))
  0
Franz Beckenbauer
04.08.2017, 19:58
Дважды унизил каталонцев. Мало того, что Неймара отобрал, так ещё их гнома оскорбил, ведь каталонцы именно гнома считают лучшим)
  1
pomor45
04.08.2017, 19:46, ред.
Поздравляю Барселону с отличной продажей. Накачали этого араба на все 222.
  0
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Cules2013 (раскрыть)
04.08.2017, 19:01
Гомеш тоже в барсе:))
  0
Шмавон
04.08.2017, 18:35
ПО МНЕ ОН НА 4-5 МЕСТЕ
  0
castromen
04.08.2017, 18:00
Рады за Неймара,рады за ПСЖ. Чем больше звезд в футболе,тем интереснее нам.
  1
sir_Alex
04.08.2017, 17:34
Надолго ли? Тень Переса витает над Парижем))
  12
Шишанутый
04.08.2017, 17:19
Молодец Неймар не побоялся и пошол на новый вызов. Неймар лидер своей сборной и я не сомневаюсь что у него получится стать лучшим во Франции. Роналду в АПЛ играл и со сборной все доказал. Один гном только прозебает всю жизнь в Барселоне и позорится с Аргентиной. Потому что он игрок одной команды. А без Неймара даже в ней играть нормально не сможет.
  2
Artuom
Artuom
ответ Создатель кошмаров (комментарий удален)
04.08.2017, 17:13, ред.
В МС конечно лучше. Но МС попросту не мог его приобрести, уже на одних только защей кучу бабла выкинули. Тоесть получилось что ПСЖ были единственной комой могущей потянуть трансфер.
Будь выбор, я уверен что перешел бы Неймар в более интересный чемп.
  0
controler05
04.08.2017, 16:54
и главное перешёл он совершенно бесплатно! как свободный агент!
  0
GooSe25
04.08.2017, 16:31
Ужас . И где фин фейр плей .. 222 млн, 500 тысяч фунтов в неделю ... это уму не постижимо)) сменить лалигу и барсу на лигу 1 и псж ...
  2
удав
04.08.2017, 16:29
когда это ПСЖ успел купить Нету?=))
  0
Manny_Pacquiao
04.08.2017, 16:12
Надо было Неймару в сити переходить, он же мечтал играть под предводительством Гвардиолы. Вот у него он мог стать лучшим игроком, ведь играл бы в АПЛ, а не в лиге 1
  1
Imrebellion
04.08.2017, 16:06
Интересно будет наблюдать как Неймар на деле присвоит звание лучшего и затмит эпохальное противостояние Роналду-Месси. Тогда, быть может, нынешние ярые фанатики начнут чуть больше уважительно относиться и вспоминать соперника своего любимца.
  0
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao
ответ добрый тролль (комментарий удален)
04.08.2017, 16:04
Не неси чушь, Месси и в 35 будет одним из лучших за счёт своего интеллекта, помнится болельщики Барсы списывали Криша после 30, и что в итоге, 2 подряд выигранных лч
  0
neomessi
04.08.2017, 16:03
в некоторых аспектах игры возможно он самый лучший!
  1
Artuom
Artuom
ответ Cules2013 (раскрыть)
04.08.2017, 15:46
Но не известно как он будет играть. В прошлой ЛЧ не помог...
Тоесть теоретически Месси всё еще лучший, но как будет на практике... К тому же выигрывает титулы команда, а что будет с Барсой не известно. Получить 200 лямов мало, нужно их с умом еще потратить на правильных футболистов.
  2
КЭТиК
04.08.2017, 15:46
Самый дорогой, но не лучший.
  2
Аксинья
04.08.2017, 15:46
Посмотрим какую резолюцию на твои слова наложит завтра скромный "Амьен"...
  1
barcelona and cruyff
04.08.2017, 15:44
Месси и Роналду ушли в мир иной???
  1
Cules2013
04.08.2017, 15:38
Месси всё ещё в Барсе
  18
starche
04.08.2017, 15:36, ред.
Не льсти себе. Ошибаешься, не он лучший игрок мира!
  2
Пластун
04.08.2017, 15:29
Теперь купят ему ЗМ)))) Но вот Реал и Барселона точно не продадут титул победителя ЛЧ этому мешку. Неймар, пока есть Месси и Криш ты всегда будешь № 3 , как тебя не пеарь.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт