Новости
 

Результаты жеребьевки Лиги Европы

04.08.2017, 14:22

В Ньоне состоялась жеребьевка квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы. 

«Шкендия» — «Милан»
«Осиек» — «Аустрия» Вена
«Црвена Звезда» — «Краснодар»
«Панатинаикос» — «Атлетик»
«Апполон» — «Мидтьюлланн»
«Брюгге» — АЕК Афины

«Эвертон» — «Хайдук»
«Маритиму» — «Динамо» К
«Хабнарфьордюр» — «Брага»
«Вардар» — «Фенербахче»
«Аякс» — «Русенборг»

«Альтах» — «Маккаби Т-А»
«Утрехт» — «Зенит»
«Домжале» — «Марсель»
«Партизан» — «Видеотон»
«Легия» — «Шериф»
«Вииторул» — «Зальцбург»

«Виктория» Пльзень — АЕК Ларнака
«Динамо» З — «Скендербеу»
БАТЭ — «Александрия»
«Лудогорец» — «Судува»
ПАОК — «Эстерсунд»

Первые матчи состоятся 17 августа, а ответные пройдут 24 августа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
t2k
t2k
ответ kilativ (раскрыть)
05.08.2017, 13:34
Ага, в группе было бы здорово) и шутки ,что Жальгирису пора проиграть чемпионат,что бы выйти в группу уже были бы не шутками, а фактом :)))
  0
kilativ
kilativ
ответ t2k (раскрыть)
04.08.2017, 23:02
согласен, но было бы весело увидеть Судуву на групповом этапе, в матче со сьоном им тоже смерть предрекали, я на ничью ставил, видимо не зря))
  0
t2k
t2k
ответ kilativ (раскрыть)
04.08.2017, 21:49
Жальгирис уже дал)) хотя саси себе привезли поражение, болгаров если в мариямполе вынесут, тогда возможно.
Ведь пару игроков Жальгириса устроились)
  0
Дмитрий Бобко
04.08.2017, 21:30
Даешь Батэ в группу ЛЕ!!!
  0
Ангел неБесГрешен
04.08.2017, 21:30
Хорошие соперники. Вроде и не ребята с пионерской зорьки, но и пройти их вполне реально.
Если ду ра ка не валять...
  2
Шуnя771
04.08.2017, 21:28
Последняя игра Зенита просто "ни в какие ворота"... С такой игрой могут и по ушам получить...
  0
Apsny
04.08.2017, 20:25
Нужно выносить).
  0
ildar_3871
04.08.2017, 19:55
Удачи Утрехту !
  0
Kavaro
Kavaro
ответ Maltorius (раскрыть)
04.08.2017, 19:34
Панатинаикос-Атлетик интереснее.
  0
Ахад
04.08.2017, 19:13
о времена о нравы...пацана за 222 лярда...милан в лиге европы корячится с грандом шкендия...зенит проиграет урерте)
  0
kachan63
04.08.2017, 19:04
Удачи всем российским клубам в еврокубках!
  1
kilativ
04.08.2017, 18:55
Лудогорец Судува очень интересная пара, литовцы дадут жару болгарским бразильцам
  0
RUPRICHT
04.08.2017, 18:31
Больше всех повезло МИЛАНУ!!!!!Зенит тоже не обижен!!!Главное чтоб играл нормально!!!Црвена Звезда по зубам Краснодару!!!!Марсель тоже не обижен!!!!А ОСТАЛЬНЫМ КАК ПОВЕЗЕТ!!!!
  0
Zimmer
04.08.2017, 18:06
У "Зенита" и "Краснодара" соперники вполне по силам, так что надо проходить.
  0
Шишанутый
04.08.2017, 17:34
Панатинакос Атлетико самая сильный пара.
  1
Остапчук 67
04.08.2017, 17:22
До зимы все наши клубы должны играть.
Мало того, обязаны активно набирать очки в Таблицу коэффициентов УЕФА.
  3
EAGinLE
04.08.2017, 16:48
Удачи российским клубам .
  3
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ george666 (раскрыть)
04.08.2017, 16:48
В матче БАТЭ - "Александрия" буду болеть за "Александрию", т.к. это клуб из моей страны. Против "Астры" очень достойно смотрелись, поэтому, думаю, у украинцев есть шанс пройти.
  1
Фата лист
04.08.2017, 16:47
Милан, Краснодар, Атлетик, Брюгге, Эвертон, Динамо К, Брага, Зенит, Марсель, команды уровня группового этапа ЛЧ...
  0
alexamit
04.08.2017, 16:05
Удачи ЦСКА!Красная Армия всех сильней!
  0
GrafDrakula
GrafDrakula
ответ КЭТиК (раскрыть)
04.08.2017, 15:57
эмм, какой политический уровень? Вы с Россией путаете что то
  0
bsww
04.08.2017, 15:48
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ.
ЦСКА получил вполне проходимого соперника, но тут всё зависит от "Акинфеева", если будет играть, то шансы повысятся. На две лёгкие (2-0 или любая с разницей +2 и выше) победы я не рассчитываю, победа и ничья более возможный вариант.
Что касается остальных нужных нам матчей, то повезло с парой Наполи-Ницца (все дружно болеем за Наполи), а вот в матче Спортинг-Стяуа итог известен заранее (молимся о чуде).

ЛИГА ЕВРОПЫ.
Зениту повезло, после оплеухи от Бнея должны "наказать" Спартак, а в еврокубках одержать лично мною ожидаемые две победы из двух. Ничья в одном матче возможна, но, надеюсь, Зенит этого не допустит, ибо уже допустил ошибку с Бнеей.
Краснодару не повезло, соперник проходим, это да. Но на две победы (по +2) я не рассчитываю, хотя две победы с минимальным перевесом возможны. Лично я жду от Краснодара победу и ничью в этом противостоянии.
Что касается других матчей, то повезло с Маритиму-Динамо К. Тут волей не волей, да захочешь поболеть за братьев. Марселю повезло, да и Браге тоже. Но исландцы может и погрызутся, а вот Домжале врядли.
Итог: ЦСКА, Наполи, Спортинг - ЛЧ. Ницца, Зенит, Краснодар, Динамо К, Марсель и пусть будут исландцы - ЛЕ. Россия - 2 ЛЧ и 3 ЛЕ. Португалия - 3 ЛЧ и 1 ЛЕ. Франция - 2 ЛЧ и 3 ЛЕ.
  0
Шамиль Зулиев
04.08.2017, 15:47
Зенит чемпион. Удачи всем нашим клубам.
  0
удав
04.08.2017, 15:45, ред.
могло быть легче, могло быть тяжелее но проходить надо в любом случае, настораживает только то что по сути с конца июля и до начала сентября предстоит играть каждые 3-4 дня -физики может не хватить у основы. а на резерв как показал вчерашний матч надежда мала
  0
Maltorius
04.08.2017, 15:44
Милану - больше всех повезло со жребием.
Аякс - Росенбург - заруба, самое интересное противостояние, сравнимое со стадией плей-офф.
У Краснодара и Зенита проходимые соперники, но за Зенит обидно, проиграли колхозникам,.
  0
Дракон1988
04.08.2017, 15:29
Из пар даже и выделить не кого,удачи нашим.
  1
george666
george666
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
04.08.2017, 15:25
А в матче Батэ Александрия за кого болеть будешь ?
  0
болельщик019
04.08.2017, 15:25
будем болеть за все наши клубы!!!!!!!!1 не посрамите!
  0
Zimka
Zimka
ответ satelite3131 (раскрыть)
04.08.2017, 15:18
Думаю БАТЭ не испытает проблем.
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Jum13 (комментарий удален)
04.08.2017, 15:01
Я сейчас временно нахожусь в Питере и в числе остальных сорока с лишним тысяч обманутых зрителей пошел смотреть футбол, а увидел только "суть"...
  4
Ty4ka98
04.08.2017, 14:54
Думаю, "быки" спокойно пройдут ЦЗБГ. Да и "Утрехт" на самый трудный противник для "Зенита". Оба российских клуба - пройдут. И, надеюсь, "Динамо" тоже.

В общем, за наши клубы в еврокубках!
  2
Gugenott
04.08.2017, 14:50
Интересно. Расскажите, что Вы знаете об Утрехте.
  0
КЭТиК
04.08.2017, 14:46
БАТЭ - Александрия. Принципиальная будет рубка. На политическом уровне.
  0
Даниил 1
04.08.2017, 14:43
Я как болельщик Ротора помню Црвену звезду((( Надеюсь Краснодар отомстит братушкам
  2
Санчо Панса
04.08.2017, 14:42
Сложный соперник у Краснодара, конечно...И вот интересно, за кого будут болеть спартачи) За клуб - побратим Црвену Звезду или все - таки за Краснодар? Удачи Зениту и Краснодару в Лиге Европы!
  2
Майкл59ru
04.08.2017, 14:42
Ну хоть никому из российских клубов АЕКи не достались,уже хорошо )
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Jum13 (комментарий удален)
04.08.2017, 14:41
Да, да, я смотрел вчерашнюю игру Зени...Молодцы питерцы, лихо отскочили...
  0
RMUKMU
04.08.2017, 14:38
Милан, Атлетик, Эвертон, Марсель. Топы должны проходить в группу.
А также надеюсь увидеть в группе Зенит, Краснодар, Брюгге, Киев, Брагу, Фенербахче, Аякс, Зальцбург и БАТЭ.
  0
satelite3131
satelite3131
ответ Zimka (раскрыть)
04.08.2017, 14:36, ред.
А как же противостояние Беларуси и Украины?
  6
nulll
04.08.2017, 14:33
почти все соперники непроходимы для российских клубов
  -1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Чист (раскрыть)
04.08.2017, 14:33
Црвену пару лет назад Кайрат проходил, чем Краснодар хуже?
  1
Zimka
04.08.2017, 14:30
«Црвена Звезда» — «Краснодар»
«Панатинаикос» — «Атлетик»
«Аякс» — «Русенборг»
«Утрехт» — «Зенит»
Должны быть интересные.
  0
satelite3131
satelite3131
ответ Чист (раскрыть)
04.08.2017, 14:27
По-моему, вы слишком переоцениваете Црвену Звезду. Краснодар тоже команда очень высокого уровня.
  7
satelite3131
04.08.2017, 14:26
Соперники проходимые, ждем все наши команды в группе
  9
Аксинья