Новости
 

Соперник «Зенита» в плей-офф Лиги Европы — «Утрехт»

04.08.2017, 14:14

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне завершилась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. 

Жребий определил «Зениту» в соперники голландский «Утрехт».

Первый матч состоится в Нидерландах 17 августа, ответный пройдет в России 24 августа. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: Зенит, Утрехт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
04.08.2017, 23:21
Откровенно повезло Зениту,слабый соперник,хотя именно на таких сильные команды чаще обжигаются.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ suiw (раскрыть)
04.08.2017, 22:12
Ну конечно же нет, зато Спартак истинно российская команда с почти целым составом россиян.
  1
suiw
suiw
ответ Игорь Копытько (раскрыть)
04.08.2017, 21:45
ты хочешь сказать, что Манчини с купленными иностранцами-патриоты России?
  0
Kosmotoga
Kosmotoga
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.08.2017, 21:13
я вас разочарую большиство здесь 15 летние 40и.
  0
Игорь Копытько
04.08.2017, 21:12
в еврокубках не должно быть негатива к нашим командам, все бьются за Россию,всем нужно научится уважать врага,удачи питерцы
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ pomor45 (раскрыть)
04.08.2017, 20:52
Я тебя услышал......
  0
pomor45
pomor45
ответ Алексстелс (раскрыть)
04.08.2017, 20:48
Салаге на вас глубоко наплевать.
  0
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.08.2017, 20:45
Иисус Христос в Нагорной проповеди завещал: "Не мечети бисера вашего перед свиньями, чтобы они не попралиего ногами своими и, обратившись, не растерзали вас". На светском языке это означает: не стоит говорить о том, что собеседники не желают ни понять, ни оценить должным образом. Они всё равно всё обернут против вас.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ pomor45 (раскрыть)
04.08.2017, 20:38, ред.
А чем тогда ты будешь отличаться от них ????

Тебе нравится Зенит - Ты уже обязан быть благородней,порядочней,честней,остроумней......
Уверяю тебя,что многие из тех кто пишет здесь антипитерские пасквили на самом деле неплохие парни.....и тихим весенним вечером...не афишируя никому...будут переживать за Зенит в ЛЕ...где нибудь на уровне полуфинала....))
Удачи..
  0
Алексстелс
Алексстелс
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.08.2017, 20:28, ред.
Показать
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.08.2017, 20:21
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Алексстелс (раскрыть)
04.08.2017, 20:08, ред.
Ну вот и клевета пошла......
С большим почтением отношусь ко всем командам....

Всё во благо Великого Зенита.........
Поверь,ничего личного...нет как бы разницы...есть Зенит и его соперники....а как они называются,откуда они,сильные,слабые....уже дело десятое......
Удачи Вам...Фернандо красава...
  1
Алексстелс
Алексстелс
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.08.2017, 20:02
Показать
Jeck Denielse
04.08.2017, 19:50
Непонятная озлобленность московских любителей мяча )))

Согласен,не самая приятная доля - пытаться что то говорить по поводу чужих жеребьёвок....сознавая что впереди и своя огорчительно-юмористическая жеребьёвка...)))

Понятен был бы некий саркастический посыл от поклонников Наполи,Ливерпуля,Севильи.....но от ребят чья последняя еврокопания была прервана киприотами ....несерьёзно что ли.....

Надеюсь поклонники Зенита - не такие.......
Они как и многие будут радоваться набранному очку в группе ЛЧ ,нашим чемпионом с условным Лудогорцем....

Удачного жребия !!!
  3
fanKS
fanKS
ответ Miaf (раскрыть)
04.08.2017, 19:45
Показать
Рубин или Зенит
04.08.2017, 19:33
Куусюси уже победил Зенит , кто следующий , Утрехт ?
  2
Казанский
04.08.2017, 19:30
Показать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Прохорович (раскрыть)
04.08.2017, 19:20
Молодец Серёжа..)
  0
Vadik
04.08.2017, 19:18
Удачи "Зениту"! Естественно буду за них болеть, все-таки нашу страну представляют! Надеюсь, что опыт прошлого раунда будет учтен игроками!
  1
Алексстелс
Алексстелс
ответ Дядя Коля (комментарий удален)
04.08.2017, 19:13
Показать
Hala Madrid
04.08.2017, 19:09
Однозначно вылет Зенита
  2
Прохорович
Прохорович
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
04.08.2017, 19:08
фильм называется СЕРЕЖА
  0
Сергеевич вернулся 1
04.08.2017, 19:05
Помню фильмус, а вот названия не помню..). Так вот там был эпизод, когда персонаж всё время ржал перед ребёнком, на что ребёнок задал вопрос: "Дядя Коля! Вы дурак???"))
  2
Алексстелс
04.08.2017, 18:53
Показать
Ангел неБесГрешен
04.08.2017, 18:52
У ненавистников Зенита появилась команда, за которую "с деЦтва"...
  3
pomor45
pomor45
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
04.08.2017, 18:51, ред.
Это не ошибки - это издержки поиска. Манчини мог и не экспериментировать, но он не трус и способен рисковать для достижения главной цели - формирования команды, способной добиваться хорошего результата в ЛЧ. Он проиграл матч, но не выпал из процесса. Ему надо до конца августа (закрытия окна) твёрдо разобраться с тем кого оставить, кого в аренду, кого продавать и отчислять. И этот матч дал ему в этом плане многое. Матч еврокубковый и, если уж и в таком матче игрок не пашет, то с ним уже церемониться не надо. Не стоит на него давить быстрой отдачей. Не приставайте к нему, дайте ему хотя бы этот сезон поработать так, как он хочет. Уже порядком надоели эти смены тренеров в поиске волшебника, способного на чудо. Уже 4 года рыщут, В результате два года без ЛЧ. Для основательной работы созданы все финансовые условия, чтобы покупать качественных игроков, не выходя за рамки требований ФФП УЕФА. Наняли хорошего тренера. Осталось только проявить терпение и дать ему основательно поработать. Надеюсь, что дадут и не сдадут его очередным диссидентам, как сдали Спаллетти: не сдали бы тогда - сегодня имели бы такую команду.
  2
kilativ
04.08.2017, 18:42
Вот уморы будет когда Спартак свой первый матч в ЛЧ просрет, все 96и в ответ к ним в огород полетят, хотя уже в воскресенье они попрячутся на свиноферме и будут говорить что шансы стать печиньоном еще есть
  0
Dominators
04.08.2017, 18:25
На международной арене болельщики России должны болеть за все клубы России , без исключений . Вот я честно вчера болел за Зенит и плевался в телевизор . Надеюсь этого в игре с Утрехтом не будет . И я честно в игре Зенит -Спартак буду болеть за ничью .
  1
Алексстелс
04.08.2017, 18:05
"извините,а зенит выйдет?нет,он опять обкакался,а запасных штанов нет"
  1
Nordmansvg
Nordmansvg
ответ AntiherO (комментарий удален)
04.08.2017, 18:00
Показать
Алексстелс
04.08.2017, 18:00
Показать
Dmitriy Pavlovich
04.08.2017, 17:43
какие вы кюбы, нужно поддерживать любой клуб РФПЛ который играет в еврокубках, ваши 72ь обиды и разногласия, пусть останутся для чемпионата России, нам нужны очки в рейтинге..
  0
ОлегV
04.08.2017, 17:33
Зенит "порвёт" голландцев как "порвал" израильтян ...вчера
  1
patra
04.08.2017, 17:33
Удачи бомжам, мясным надо быть дружелюбней когда тягаются с забугорными.
  1
fczpkossidspb
04.08.2017, 17:32
Ну хоть соперник интересный и не слабый!)
  0
Шишанутый
04.08.2017, 17:30
Утрехт последует примеру Твенте и отгрузит трешку газовому проекту.
  3
КПР
КПР
ответ Miaf (раскрыть)
04.08.2017, 17:26
Показать
Адвокат 76
04.08.2017, 17:22
С такой игрой Зениту не пройти Утрехт.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Miaf (раскрыть)
04.08.2017, 17:17
Вся Россия - это мясные сектанты?
  0
Flopsy
Flopsy
ответ Miaf (раскрыть)
04.08.2017, 17:16
Только мясо болеет против своих на евро арене? Вроде команды одной страны, нет, свин?
  0
drug01
04.08.2017, 17:15
Зениту всегда везет!
  0
Miaf
04.08.2017, 17:08
Говорят Утрехту самый слабый клуб попался. Голландцы остались очень довольны жребием.
  6
DIDI 23
04.08.2017, 16:58
Утрехту не повезло.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1003890.shtml
  4
sir_Alex
04.08.2017, 16:54
Со скрипом, но питерцы пройдут соперника.
  13
За_Сталина
За_Сталина
ответ AntiherO (комментарий удален)
04.08.2017, 16:53
Вот вы со своими чурками и Адекватных путаете....
  0
Фата лист
04.08.2017, 16:47
Какие же поросята жалкие...
  5
За_Сталина
За_Сталина
ответ AntiherO (комментарий удален)
04.08.2017, 16:46
Не только Магу ,но и Ивана
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ Miaf (раскрыть)
04.08.2017, 16:41
Пупок не развяжется, за всю Россию надуваться?
  2
За_Сталина
За_Сталина
ответ AntiherO (комментарий удален)
04.08.2017, 16:37
В этом виновата наша власть,законадательство.Наказать надо жестко ,я только За..
  0
Сергеевич вернулся 1
04.08.2017, 16:36
Зениту повезло больше, чем ЦСКА. У Зенита проблемы с командами, которые умеют и могут закрываться, если питерцы начнут заниматься херундой, как было с израильтянами, пусть сушат вёсла.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт